Фитнес-клуб «Delphine Swim» (Болшевское шоссе), Королёв - отзывы

• Фитнес клуб Delphine (Дельфин) премиум-класса расположен в 4-этажном комплексе по адресу г. Королев, Московская область, Болшевское шоссе, 35а. Фитнес клуб работает не круглосуточно: в будни с 6.30-24.00, в выходные с 8.00-24.00, ну а ночью и заниматься вредно для здоровья, организм должен…
  • 15.11.2015
    Про этот фитнес клуб узнала в рекламе, которую повесили нам на дверь квартиры. Насколько мне известно Дельфина в нашем городе два, но пишу отзыв на тот, который по адресу: Болшевское шоссе, 35а.
  • 01.07.2022
    Добрый день!Я не люблю писать негативные отзывы, однако иногда приходится.В 2021 году приобрела абонемент и посещала данный фитнес клуб на протяжении 2-х месяцев. Меня, в принципе, всё устраивало.
  • 03.11.2013
    Всем привет! Недавно приобрела абонемент в фитнес клуб "Дельфин". Выбор был огромный и взгляд остановился именно на нем. Коллектив очень приветливый и дружный, атмосфера приятная.
  • 14.04.2019
    Попытались походить в данный клуб, НО! ВЕНТИЛЯЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ НИ В КАРДИО НИ В ЗАЛАХ, сложно заниматься, много раз просили изменить что-то, но кондиционер не включают, а окно редко открывают, но думают такого формата фитнес не должна хромать вентиляция.Далее в любое время слишком много народа и в…
  • 02.12.2019
    очень сомневаюсь, что многие из вас хотя бы слышали о таком виде тренировок. Я лично, узнала о них только лишь прийдя в наш клуб. Если очень кортко, то это занятия в подвешенном состоянии. Нагрузка сумасшедшая. Я на второй день реально еле еле поднялась с кровати.
  • 27.04.2012 - 02:32
    Минимум дискомфорта, максимум позитива! фото
    Отзыв написан о СТАРОМ клубе, и на данный момент не актуален!   С клубом ВИшневского познакомилась случайно, 2008-2009 гг решила пойти заниматься. Честно говоря просто так, были деньги, было желание чем-нибудь путным и полезным позаниматься.
  • 08.04.2013 - 14:10
    заходите посмотреть
    Недавно занялась поисками подходящего фитнес-клуба недалеко от дома (метро Ясенево). По душе пришелся именно фитнес-клуб Обыкновенное чудо по нескольким причинам.
  • 24.06.2014 - 12:33
    Хороший фитнес-клуб
    Хожу туда уже пол года, в принципе все устраивает. Хожу именно в тот, который в Щербинках в к-т Импульс. Персонал отличный! И администраторы, которые всегда все подскажут и встретят с улыбкой.
  • 21.09.2014 - 14:48
    замечательный клуб
    В фитнес клуб FitFamily ходила больше полугода на силовые тренировки, полюбила степ, пришлась по душе и зумба. В клубе часто устраиваются концерты, дни открытых дверей - в такой обстановке можно посмотреть выступление тренеров, занимающихся и выбрать виды тренировок для себя.
  • 17.02.2020 - 21:31
    Не рекомендую.
    Осторожно длинный отзыв! Сегодня была на пробном занятии по кикбоксингу. Покинула занятие на 20-й минуте. Данный фитнес-клуб приглянулся из-за месторасположения, очень удобно было бы ходить туда после работы. Но увы, сервис не стоит этих денег. Администраторы мало приятные люди.
  • Все хорошо! Уютный клуб, интересные занятия, чисто
    Занималась в клубе другой известной сети в НН. Подруга пригласила на гостевой визит в фитнес лайф. Что называется, сравнить. Ходила в будний день,за 1,5 часа до начала вечерних занятий.Сначала в тренажерный зал.
  • 20.02.2017 - 21:40
    Хожу только туда !! Если вы хотите похудеть, усовершенствовать свое тело - присоединяйтесь, еще активно ведется набор!
    Хожу на фитнес в женский клуб с красивым названием "80й уровень" с большим удовольствием. Быстро освоилась и втянулась, хотя у меня очень большой был перерыв, длинною в два декретных отпуска. Что мне пришлось по душе?
  • 19.04.2017 - 15:55
    Выбирая из нескольких фитнес-клубов рядом с домом, я выбрала этот.
    Для начала стоит отметить, что в СПБ сейчас много разных сетей фитнес-центров, и в районе, где я живу, есть из чего выбрать. Но я остановилась именно на De-Vision, так как мне был очень нужен бассейн, а клубов с ним в городе действительно немного. Начнём с работы самого фитнес-центра.
  • 11.12.2018 - 23:42
    Настоятельно не рекомендую
    Перед покупкой абонемента читала негативные отзывы об этом клубе (да, он старый, да, кондиционеры непонятно работают), но решила рискнуть. Как выяснилось, зря. 35 тысяч рублей этот клуб не стоит.
  • 17.07.2022 - 10:35
    Не удалось похудеть к лету? Значит надо начинать худеть к Новому году
    Удивлена настолько диаметральными отзывами на сеть фитнес-клубов СССР и на клуб на Верейской в частности, поскольку считаю его лучшим по соотношению цена - качество и до сих пор держащим марку...
  • 08.07.2022 - 16:28
    2 самых крутых года моей жизни благодаря абонементу Fitmost. Перепробовала больше 100 студий в Москве 🤪. Очень-очень много фото.
    Привет всем любителям спорта! Этим отзывом я хочу поднять незаслуженно низкий на площадке Irecommend рейтингсвоего любимого абонента Fitmost, который позволяет перепровать десятки и даже сотни фитнес-студий в вашем городе, выбрать лучший клуб и формат тренировок для себя, не зависеть от места…
  • 01.08.2022 - 18:10
    Фитнес центр NEF: потрясающая эстетика и функциональный тренажёрный зал.
    Всем привет! NEF это небольшая сеть фитнес центров. Один из клубов находится в Барнауле, второй в Москве. О московском фитнес центре NEF я расскажу в своём отзыве. Бываю я там частенько. Что мне не нравится в клубе? Насколько функциональна тренажерка? Почему я здесь чувствую себя как дома?
  • 21.07.2022 - 16:09
    В открытый бассейн Лужники без толпы
    В воде +27, на воздухе +12, или почувствуй себя японской макакой в термальном источнике. Помню в детстве меня впечатлил рассказ об этих макаках, которые зимой отогреваются в термальных источниках и сидят там, красные и довольные, в тёплой водичке посреди заснеженных гор.
  • 14.02.2022 - 16:34
    Les fitness в Москве на Щёлковском шоссе.
    Всем привет!   В этом году в моей жизни появился ещё один, шестой по счёту финтес клуб - Les fitness , Москва. О клубе я узнала по сарафанному радио и, взвесив все pro et contra, взяла абонемент. Про цены - в самом конце отзыва.   РАСПОЛОЖЕНИЕ и КАК ДОБРАТЬСЯ Адрес клуба: Щёлковское ш., 100, корп.
  • 29.03.2022 - 14:52
    Валиева, Щербакова, Кондратюк, Коляда и многие другие опробовали лед новой Саранск Арены, а я наблюдала с трибун. Кубок Первого канала в Саранске - круче, чем Чемпионат Мира.
    Добрый день!   Этот сезон для российского фигурного катания выдался непростым: отмена Финала Гран-при из-за коронавируса, жесткий драматичный отбор на Чемпионате России, очень непростые Олимпийские игры в Пекине (до сих пор не решен вопрос по делу Валиевой и судьба командной олимпийской медали).
  • Посетила клуб Лиговский сети клубов Sportlife в Санкт-Петербурге и осталась довольна посещением.
    Доброго времени суток! Я уже писала отзыв о клубе на Ладожской, т.к. ходила только туда, но с февраля 2022 года вышла на работу, и теперь моим клубом для посещения стал клуб Sportlife Лиговский. Отзыв о клубе на Ладожской можно посмотреть по ссылке: irecommend.rucontentfitnes-klub-kotoryi-...
  • Несоответствие цена - качество
    Ужасный клуб: 1. Отсутствие лояльности к клиентам (не подбирают абон под Ваши временные возможности) 2. Очень слабый тренерский состав (нагрузку дают минимальную, многие вместо физического занятия проводят лекцию) 3.
  • 12.06.2022 - 23:50
    Яблоку негде упасть. В постоянном напряжении.
    Пришла в данный клуб из-за месторасположения м.Водный стадион. На ресепшене потрясающие девушки, красивые, улыбчивые, всегда проконсультируют по любому вопросу, касаемо функционирования фитнеса.   Купила абонемент около месяца назад, сейчас он подходит к концу и продлевать его я не буду.
  • 10.03.2022 - 12:31
    Наплевательское отношение к клиентам после приобретения абонемента
    Всей семьей посещали Физкульт Мещера, больше туда ни ногой. До покупки абонементов обходительное отношение, после приобретения - наплевательское. Обещали через пару дней после покупки абонементов, что выдадут браслеты-ключи для плавания в бассейне. В итоге за год так и не выдали.