Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Фитнес-клуб «Delphine Swim» (Болшевское шоссе), Королёв - отзывы

• Фитнес клуб Delphine (Дельфин) премиум-класса расположен в 4-этажном комплексе по адресу г. Королев, Московская область, Болшевское шоссе, 35а. Фитнес клуб работает не круглосуточно: в будни с 6.30-24.00, в выходные с 8.00-24.00, ну а ночью и заниматься вредно для здоровья, организм должен…
  • 15.11.2015
    Про этот фитнес клуб узнала в рекламе, которую повесили нам на дверь квартиры. Насколько мне известно Дельфина в нашем городе два, но пишу отзыв на тот, который по адресу: Болшевское шоссе, 35а.
  • 03.11.2013
    Всем привет! Недавно приобрела абонемент в фитнес клуб "Дельфин". Выбор был огромный и взгляд остановился именно на нем. Коллектив очень приветливый и дружный, атмосфера приятная.
  • 02.12.2019
    очень сомневаюсь, что многие из вас хотя бы слышали о таком виде тренировок. Я лично, узнала о них только лишь прийдя в наш клуб. Если очень кортко, то это занятия в подвешенном состоянии. Нагрузка сумасшедшая. Я на второй день реально еле еле поднялась с кровати.
  • 14.04.2019
    Попытались походить в данный клуб, НО! ВЕНТИЛЯЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ НИ В КАРДИО НИ В ЗАЛАХ, сложно заниматься, много раз просили изменить что-то, но кондиционер не включают, а окно редко открывают, но думают такого формата фитнес не должна хромать вентиляция.Далее в любое время слишком много народа и в…
  • После первых родов четыре года назад привела себя в форму благодаря вам, после вторых снова вернулась, но уже проблемнее всё, годы берут своё. Плюс кесарево деформировало низ живота. Но… Я сумела достичь желаемых результатов благодаря прекрасному тренеру и персональных тренировок с ним.
  • 04.04.2020
    Ну вот с этим карантином, руки дошли отзыв написать. Финтес клуб хороший, но на 5-, есть мааааленькие недоработочки. Интерьер постарались -молодцы - стильно, аккуратно и чисто.