Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 18:31

Давно хотела заняться собой. Дочке уже почти 3,5 года, а я все никак не уберу округлый животик и свисающую попу!) Решилась - возьму себе абонемент в спортзал. Для начала на месяц - так, на пробу. Долго искала подходящий вариант, обошла все ближайшие фитнес-клубы - и Территория Фитнеса в Калейдоскопе, и World Class Lite на Лодочной, и Спортив... Нигде не нашлось подходящей карты для меня, везде высокие цены (ибо доступны абонементы на полгода-год, не меньше). Обратила внимание на недавно открывшийся и не особо популярный клуб Планета Спорт. Посетила их сайт, была приятно удивлена ценами - абик на месяц при условии посещения клуба до 14:00 каждый день всего 1500 рублей. Туда входит посещение спортзала, посещение всех групповых занятий (до 14:00), сауна, душ, раздевалка, естессно, первичный инструктаж по тренажерам и тд. Сходила - и не пожалела! Нет никаких очередей на тренажеры, играет клевая музычка, тренажеры все отличные, новые. Была на групповых занятиях - ух, как же мне понравилось! Девчонки, они там ТАКОЕ вытворяют!)))) короче, после 2х часов неистовых растяжек - танцев - попотрясок я вновь почувствовала себя юной девочкой) мышцы болят) очень пкруто! так что тем, кто живет на Планерной-Сходненской-Тушинской очень советую туда походить! НО! Вынуждена предупредить. Душ - не отдельные кабинки, а просто шланги из стены даже без перегородок, так что туда-только в купальниках.Раздевалка (впрочем, как и душ, как и сауна) - общая для мужчин и женщин. Я этого не очень понимаю, но все же за такую цену грех жаловаться - что стоит быстренько переодеться и побежать разминаться, верно?) Короче, пафосным и тем, кто ценит исключительный комфорт - не туда. Найдите клуб повыше классом. Ну а тем, кто реально хочет заниматься, привести себя в порядок, зарядиться позитивом и бодростью (за небольшие деньги) - именно сюда) Контингент занимающихся, что называется, от мала до велика, ибо есть гигантские скидки на абонементы для студентов и пенсионеров (такого я, к слову, тоже нигде не встречала). Всем спорт, господа и дамы!))

Мамулькарекомендует
  • 19.11.2014 - 15:34
    БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!Если Вы любите себя, свои деньги и нервы, ни за что не покупайте здесь абонемента! Действительно, МММ XXI века!!!
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 31.05.2019 - 19:47
    Без лоха и жизнь плоха? Как сделать бизнес на старых добрых стимуляторах ? Мой опыт ЕМС тренировок.
    День добрый, товарищи спортсмены, ленивые и не очень! Хочу поделиться своими впечатлениями о тренировках, которые у всех на слуху, но не каждый может себе позволить. Чтобы предостеречь многих, я решила оставить свой отзыв. EMS - электрическая мышечная стимуляция, дословно.
  • 12.11.2014 - 23:38
    мужской кач
    Привет всем! я расскажу вам о фитнес-клубе, который находится на октябрьском поле(Маршала Рыбалко д. 3) купил абонемент на месяц через сайт kupikupon как и большинство людей которые посещают этот фитнес, изначально хотелось бы обратить внимание что цена без купона и скидок очень завышена, даже…
  • 16.02.2017 - 09:45
    Кто хочет быть стройным - тот ищет возможности, кто не хочет - отмазки
    Всем бодрого утра! Сразу скажу, что для меня самым главным в фитнес-клубе является близость к дому и круглосуточная работа. Поэтому когда в конце 2012 года у нас в Зеленограде появился "Спортив", мы с мужем ещё до официального открытия купили абонементы.
  • 20.05.2021 - 09:24
    Теорема в Щербинке. Совершенно не клиентоориентированный спорт-клуб. Да, дешевый... но .. и этих но слишком много накопилось
    Я хожу уже года три примерно в Теорему и каждый раз думала написать отзыв. В клубе есть столько мелочей , о которых не заботятся. А ты приходишь и каждый раз их видишь, замечаешь и от них становится все грустнее и грустнее.   Стоимость за год занятий низкая. Примерно 9900 рублей.
  • 15.12.2017 - 18:49
    Мне жаль салоны, которые получат косметологов отсюда +фото
    Продолжая свой путь к самосовершенствованию, я пошла на курсы косметолога. Очень мне хочется разбираться в некоторых областях как специалист, чтобы никто обмануть не смог и чтобы я делала для себя только необходимое и полезное.
  • 20.02.2016 - 00:50
    Как подарить ребенку радость, хорошее настроение и желание танцевать?
    Купите билет на шоу Аллы Духовой и ее балета Todes. Эту постановку Алла создала специально для детей, спектакль получился замечательным. "Волшебная планета Тодес" - это карнавал красок и танцев. Для детей, кто любит танцы или занимается ими - самое то.
  • Цены билетов на 2017 год. На чем можно покататься.
    Всем привет) На днях мы всей семьей поехали в парк "Сокольники", чтобы отдохнуть. Сразу скажу, что там я впервые. Обычно посещали парк Горького либо такие места в Москве, как Царицыно и Коломенское. Место для прогулок и развлечений просто отличное, а масштабы впечатляют.
  • 02.01.2019 - 19:09
    Отличное развлечение на Новогодних каникулах. На удивление, действительно качественная постановка и организация
    Шоу Маша и Медведь в ММЦ Планета КВН мой отзыв начинается со слова супер! Моя 3х летняя дочь была в восторге. Продержалась всю программу. Итак, ММЦ планет КВН расположен в 2х шагах от метро Марьина Роща. Так что, идеально добираться на общественном транспорте. Впускать начинают за час.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 31.08.2021 - 04:49
    Fit Life Москва: почему я больше не хожу в этот зал?
    Ох, как же сложно выбрать хороший тренажёрный зал… Все началось с переезда в другой район, пришлось искать для себя фитнес-клуб в пешей доступности от дома.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...