Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 07:36

В фитнес-клуб Sculptors на метро Комендантский проспект ходит моя мама и не один год. Конечно в этом районе есть много фитнес-клубов значительно дешевле Sculptors, но был выбран именно этот фитнес клуб потому что:
1. Мало народу, в дневное время так вообще никого нет
2. Есть отличный и что не мало важно большой бассейн в котором можно плавать, а не как в других клубах сидеть друг у друга на голове или смотреть то на детские занятия, то на взрослые, то для беременных.
3.Внешне фитнес-клуб очень располагающий к себе. Все чистенько, современно, евроремонт.
4. Есть множество интересных занятий по расписанию. Мама ходила только на йогу и пилатес.
5.Если абонемент закончился и ты не покупаешь следующий, то периодически тебе начинают звонить и предлагать все более и более выгодные варианты покупки абонементов.

Сумму за абонемент считаю приемлемой за такой спектр услуг. Например, в последний раз маме предложили купить абонемент на дневное время за 11 000 рублей за год.
tanya5421рекомендует
27.10.2015
Ничего себе у Вас цены на абонементы Shock у нас за год тысяч 35-40
  • 21.08.2017
    Хожу четвертый год (Скульпторс Купчино), вроде был клуб как клуб: в чем то лучше в чем то хуже других, но в целом, для клуба такого класса нормально. НО сегодня, 20 августа 2017г., потряс меня своей "толерантностью".
  • 23.11.2013
    Сам по себе центр очень хорош. Есть все необходимое: бассейн, сауна, зал, оборудованный современными тренажерами. Проходят занятия для людей с разной физической подготовкой и на любой вкус: различные танцы, пилатес, йога и многое другое. Но я бы хотела написать не об этом.
  • 24.10.2015
    Маленький простой клубик, вполне себе приятный, но какой-то несерьезный что ли. Бассейн маленький, зато есть 3 сауны (русская, финская и хамам, довольно холодный). Групповые занятия не блещут разнообразием, весьма скучноватые.
  • 01.10.2019 - 10:06
    Не всё так страшно, как говорят! Подробный рассказ, как в 2019 году получить загранпаспорт нового образца и как пользоваться двумя загранпаспортами одновременно!)
    Всем доброго дня! Я всегда немного волнуюсь при подаче документов через интернет, но с загранпаспортом заявление, поданное онлайн, рассматривают быстрее и стоит сам паспорт дешевле. Поэтому я решилась и не пожалела.   Многие не знают, что в России можно одновременно иметь два загранпаспорта .
  • 02.04.2014 - 19:09
    Курсы исключительно для мастеров
    Записалась на курс акрилового маникюра. В брошурке что давали на дне открытых дверей написано-курс маникюра 12 дней, в реале только 9.На первом занятии показали на студенте как следует делать маникюр, а 6 человек вокруг стола толпились и смотрели.Сказали купить обязательно на следующий день приборы …
  • 19.06.2014 - 01:51
    Низкая цена обучения это только обман!
    Детская мечта стать парикмахером не давала покоя, ну и я задалась поиском облучающих центров в округе. Искала ближе к дому т к маленький ребенок сами понимаете времени в обрез.
  • 25.09.2014 - 13:10
    Хорошие агенты!
    В мае 2014 мы решили поменять квартиру, на более просторную. Обратились в ТД Невский с просьбой подобрать квартиру в приморском районе с ипотекой. Агент Анна быстро сделала подборку по нашим критериям, причем от разных застройщиков, и рассказала о плюсах и минусах каждого варианта.
  • Буду возвращаться туда снова и снова!
    Здравствуйте! Как-то в декабре сестра "угостила" меня посещением тайского массажа, вот на 8 марта я и решила "ответить" ей чем-то подобным. На "Бумбейте" со скидкой в 50 нашла купоны на посещение спа-программы в неизвестном мне оздоровительном центре "Здравница" - двухчасовая процедура стоила всего …
  • 15.01.2019 - 15:33
    Коннессанс Бухгалтерский учёт + налогообложение + 1С:Бухгалтерия. Цена, запись, преподаватели, группа, содержание занятий, домашние задания, учебники и материалы
    КоннессансВсем привет! В разные периоды жизни нам требуются различные знания и навыки, которые можно получить как путем самостоятельного обучения, так и на курсах.
  • 08.12.2015 - 11:56
    Впечатление плохое! не рекомендую!
    Учебный центр Специалист успешно «учит» доверчивых людей только не профессиям, а жизни! ниже кратко об «обучении» в данной организации.Как то иначе представлял себе курсы плотника!!! полтора месяца надиктовывали учебник по плотницкому и столярному делу который в смысле можно прочитать самому!
  • 23.05.2016 - 11:25
    Бесплатная консультация? Вам сюда.
    Да собственно, дело было так. Моей матери досталась в наследство от отца доля в его квартире. В этой квартире отец давно уже проживал с другой семьей - своей второй женой и взрослым сыном. Естественно, жить там моя мать не собиралась, хотела получить свою долю в деньгах.
  • 26.08.2016 - 00:04
    Отвратительный сервис по всем показателям.
    Добрый день! Хотела бы поделиться с вами своим знакомством с прекрасным сервисом по ремонту Apple-техники. Меленькое предисловие: прошлой осенью уронила в лужу свой планшет Apple Ipad mini 2, и, где-то начитавшись рекомендаций по просушке путем погружения промокшего устройства в рис, принеся его…
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • Знаменитая сеть дешевых питерских столовых с бомжами и гастарбайтерами. "Быстро, вкусно, доступно" – догадайтесь, какое слово здесь нужно вычеркнуть
    Санкт-Петербург не зря называет гастрономической столицей: такое количество и разнообразие точек общепита не встретишь больше нигде в России. Глаза разбегаются, но если нужно просто, быстро и дешево добро пожаловать в сеть "Столовых 1".
  • 05.05.2021 - 09:23
    В Москву едут по работе, в Питер приезжают по любви | Едет крыша от этих крыш, но спустя время понимаешь, что хочется еще
    Все фотографии данного отзыва из личного архива. По обыкновению, отзыв на Питер писать я не собиралась, но приехав домой передумала. Так или иначе, каждый раз или через раз Вам придется лицезреть на них меня.
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier