Опубликовано 1 Июль, 2022 - 08:57

У Фитнес-клуба СССР удобное расположение в самом центре города, рядом с Торговым Центром. Рядом остановки общественного транспорта и удобная парковка В этом Фитнес-клубе много чего есть, даже детская игровая комната. А спортом может позаниматься и взрослый и ребёнок. Особенно много силовых тренажёров для мужчин.

Ну, а что касается меня, то я пока была в Обнинске, посещала бассейн. В итоге я здесь побывала десять раз. Чаще всего это было в первой половине дня. Если прийти часов в восемь утра, то народа не так много. Чуть попозже, часам к десяти на бегают бабушки с внуками. В вечернее время людей ещё больше. Фитнес-клуб СССР работает круглосуточно. Ночью, мне не довелось ни разу побывать там,.

По всему центру огромные зеркала. Иду по коридору и вольно или не вольно обращаю внимание на свое отражение в зеркале с рамками под золото. В этом огромном великолепие, конечно, сразу замечаешь все недостатки и достоинства своей фигуры. Бассейн размещён на 2 этаже. Раздевалке женская я так поняла, что там тоже есть, но в настоящее время и в ближайший месяц, она на ремонте, поэтому посетителям для того, чтобы переодеться приходиться кататься на лифте на 4 этаж. В первый день меня это немного смутило, но потом разговорились с женщинами, я поняла, что эта новость первоначально немного шокировала их тоже, а теперь они не обращают на это никакого внимания, и даже полотенцем для прикрытия своей ноготы не пользуются. И... Там все так ходят. К тому же, есть отдельный лифт, которым пользуются именно те, кто ходит в бассейн. Обратите на это внимание!

Раздевалка просторная. Тоже в стиле дорого-богато. Мраморный пол, огромные зеркала в позолоченные рамках. Несколько фенов, душевая. И как кстати! Точные электронные весы.

Я жила в гостинице Триумф Плаза, и у меня бассейн входил в стоимость номера, точно так же, как и фитнес-центр. Он полностью был в моем распоряжении.

На входе рецепшен. Выдают ключ от шкафчика и полотенце. За 10 посещений тооько один раз выдали немного потрепанное полотенце, а так все время хорошее. Но видно в тот раз народа было много, был выходной день.

В фитнес-центре можно заниматься с тренером, можно самому. Плавать тоже. Есть детский тренер. И детский фитнес, и как я уже и сказала, игровая комната для детей. Детский бассейн.

Хорошая соляная пещера. Пару раз посетила Осталась довольна. Сауна всегда занята мужчинами. От хаммама так же только положительные впечатления.

Есть небольшой бар. Вип-Раздевалка. Настольный теннис. Зал для единоборств. Хаммам. Солярий СПА. В общем все, что нужно.

Вода всегда! Чистая. Бассейн три полосы.

Итак, плюсы. Чисто, аккуратно, есть электронные весы и много зеркал. Минус. Пока ремонт раздевалок, приходится кататься на лифте. Полотенце 1 раз из 10 попалось не очень.

Купила себе для посещения бассейна:

Лиф пуш-ап для пляжа и бассейна из магазина Спортмастер

Удобные женские плавки для активного летнего отдыха из магазина Спортмастер. Подходят и для бассейна

Что можно посмотреть туристам в Обнинске? И куда пойти погулять с детьми

Достоинства
  • Работает 24 часа
superelviraрекомендует
  • 17.07.2022 - 10:35
    Не удалось похудеть к лету? Значит надо начинать худеть к Новому году
    Удивлена настолько диаметральными отзывами на сеть фитнес-клубов СССР и на клуб на Верейской в частности, поскольку считаю его лучшим по соотношению цена - качество и до сих пор держащим марку...
  • 08.07.2022 - 16:28
    2 самых крутых года моей жизни благодаря абонементу Fitmost. Перепробовала больше 100 студий в Москве 🤪. Очень-очень много фото.
    Привет всем любителям спорта! Этим отзывом я хочу поднять незаслуженно низкий на площадке Irecommend рейтингсвоего любимого абонента Fitmost, который позволяет перепровать десятки и даже сотни фитнес-студий в вашем городе, выбрать лучший клуб и формат тренировок для себя, не зависеть от места…
  • 01.08.2022 - 18:10
    Фитнес центр NEF: потрясающая эстетика и функциональный тренажёрный зал.
    Всем привет! NEF это небольшая сеть фитнес центров. Один из клубов находится в Барнауле, второй в Москве. О московском фитнес центре NEF я расскажу в своём отзыве. Бываю я там частенько. Что мне не нравится в клубе? Насколько функциональна тренажерка? Почему я здесь чувствую себя как дома?
  • 21.07.2022 - 16:09
    В открытый бассейн Лужники без толпы
    В воде +27, на воздухе +12, или почувствуй себя японской макакой в термальном источнике. Помню в детстве меня впечатлил рассказ об этих макаках, которые зимой отогреваются в термальных источниках и сидят там, красные и довольные, в тёплой водичке посреди заснеженных гор.
  • 14.02.2022 - 16:34
    Les fitness в Москве на Щёлковском шоссе.
    Всем привет!   В этом году в моей жизни появился ещё один, шестой по счёту финтес клуб - Les fitness , Москва. О клубе я узнала по сарафанному радио и, взвесив все pro et contra, взяла абонемент. Про цены - в самом конце отзыва.   РАСПОЛОЖЕНИЕ и КАК ДОБРАТЬСЯ Адрес клуба: Щёлковское ш., 100, корп.
  • 10.03.2022 - 12:31
    Наплевательское отношение к клиентам после приобретения абонемента
    Всей семьей посещали Физкульт Мещера, больше туда ни ногой. До покупки абонементов обходительное отношение, после приобретения - наплевательское. Обещали через пару дней после покупки абонементов, что выдадут браслеты-ключи для плавания в бассейне. В итоге за год так и не выдали.
  • 12.06.2022 - 23:50
    Яблоку негде упасть. В постоянном напряжении.
    Пришла в данный клуб из-за месторасположения м.Водный стадион. На ресепшене потрясающие девушки, красивые, улыбчивые, всегда проконсультируют по любому вопросу, касаемо функционирования фитнеса.   Купила абонемент около месяца назад, сейчас он подходит к концу и продлевать его я не буду.
  • 29.03.2022 - 14:52
    Валиева, Щербакова, Кондратюк, Коляда и многие другие опробовали лед новой Саранск Арены, а я наблюдала с трибун. Кубок Первого канала в Саранске - круче, чем Чемпионат Мира.
    Добрый день!   Этот сезон для российского фигурного катания выдался непростым: отмена Финала Гран-при из-за коронавируса, жесткий драматичный отбор на Чемпионате России, очень непростые Олимпийские игры в Пекине (до сих пор не решен вопрос по делу Валиевой и судьба командной олимпийской медали).
  • 10.02.2022 - 19:22
    Фитнес-клуб, в котором вас встретят профессионалы! Хороший бассейн и разнообразные групповые тренировки!
    Здравствуйте! Поговорим о фитнесе! Точнее, о фитнес-клубе Санта Моника. В сентябре 2021 года клуб отметил свой восьмой день рождения. Я хожу в этот клуб лет шесть! Красивое трехэтажное здание с цокольным этажом находится в центре Харьковской горы, на первой линии.
  • Посетила клуб Лиговский сети клубов Sportlife в Санкт-Петербурге и осталась довольна посещением.
    Доброго времени суток! Я уже писала отзыв о клубе на Ладожской, т.к. ходила только туда, но с февраля 2022 года вышла на работу, и теперь моим клубом для посещения стал клуб Sportlife Лиговский. Отзыв о клубе на Ладожской можно посмотреть по ссылке: irecommend.rucontentfitnes-klub-kotoryi-...
  • Несоответствие цена - качество
    Ужасный клуб: 1. Отсутствие лояльности к клиентам (не подбирают абон под Ваши временные возможности) 2. Очень слабый тренерский состав (нагрузку дают минимальную, многие вместо физического занятия проводят лекцию) 3.
  • Неплохо. Но очень много людей.
    Расскажу о фитнес клубе, который посещаю уже месяц. После нового года появилась акция. Абонемент со скидкой. ( к слову сказать, тут и без скидки цены не плохие. Знаю несколько человек, которые сюда из Москвы ездят, потому, что реально дёшево) Ну а акция собрала ещё больше приверженцев спорта.
  • 24.07.2022 - 17:57
    Планету боулинг на Коломенской не рекомендую даже по купону. Неработающие кондеи, глюки на дорожке и при подсчете очков, ленивый официант - клиентоориентированность данного заведения тянет на 2 звезды
    Поиграть в боулинг в выходной - прекрасное времяпровождение для нашей компании. Хочу поделиться впечатлением от посещения Планеты Боулинг, чтобы уберечь вас от посещения этого места. Расположение Официальный сайт Адрес: пр.
  • 15.06.2022 - 14:29
    Просто ужасный сервис возврата средств
    Добрый день! Хочу сказать несколько слов не о самом клубе, как таковом, а о возврате средств при расторжении договора. Предупреждаю теперь всех своих знакомых, которые планируют купить годовой абонемент с мыслью, что если пойдёт что-то не так и клуб не понравится или изменятся обстоятельства…
  • 15.07.2022 - 15:13
    Акробатика, Фитнес и просто развлечение для всей семьи. Батутный центр, г. Изобильный.
    Здравствуйте! Недавно мы с семьей ездили к родственникам в г. Изобильный Ставропольского края. Все кафешки и парки с аттракционами мы прошли вдоль и поперек давным давно, а вот объявление полноценного батутного центра FLY как ни странно увидели впервые по дороге домой.
  • 12.06.2022 - 18:07
    Фитнес-браслет для аллергиков и тех, кто страдает контактным дерматитом. Простой и недорогой шагомер, немного врущий, но красивый
    Мне не нужен шагомер и умный браслет. Я хотела фитнес-браслет с оксиметром, чтобы измерять расстояние, и, соответственно, скорость. Но, нюанс в том, что у меня при контакте кожи с металлом возникает дерматит.
  • 26.02.2022 - 15:22
    Спортивный зал Under Wood (Андер Вуд) г.Луганск
    Всем привет! Не за горами весна, а там и лето поэтому пора задуматься о том, что бы привести себя в форму. И многие сейчас находятся в выборе спортивных залов. Я пошла в спортивный зал приводить себя в форму не просто к веснелету, а после родов.
  • 22.02.2022 - 20:55
    Плохо
    Клуб хороший, по тренажерам все норм. Негатив в том что каждые пол года требуют какие-то справки чтобы выйти из фитнеса(точнее есть ли противопоказания к физическим нагрузкам) даже когда ты ее сделаешь через пол года её снова нужно делать, она естественно стоит денег вроде 1к рублей, делает ее врач …
  • 29.03.2022 - 17:07
    слабая попытка заявить себя премиальным клубом
    Купила абонемент по предпродаже за 51 000 р на 9 месяцев. Менеджер Роман очень ярко и красочно описал спортивную жизнь в новом клубе. По премиум карте предполагается доступ в термальную зону. Дети будут ожидать родителей в яркой благоустроенной детской комнате.
  • 20.06.2022 - 11:53
    Прекрасный фитнес рядом с домом!
    Добрый день! Хожу в FitnessBoom третий месяц и вот какое впечатление сложилось.   1. Тренажёрный зал. Просторный, чистый, комфортный. Все тренажёры в хорошем состоянии. Тренеры все, как с обложки журнала. Просто вау!!! 2. Групповые занятия. Очень большой выбор занятий, большие залы.