Опубликовано 24 Январь, 2014 - 12:39

Приобрела абонемент год назад по акции - годовой безлимитный за 10 тыс. Обычная цена у них 15-20, что для меня уже дороговато. Но тут повезло: такой хороший фитнес-клуб и за такие деньги очень сложно найти!

Я брала абонемент без бассейна, входил только тренажерный зал и групповые занятия по расписанию. тренеры хорошие, дают приличную нагрузку, расписание подходит для тех, кто работает 5-тидневку, самые стоящие занятия как раз после 19.

В раздевалке очень чисто, все шкафчики работают, есть питьевая вода, весы, чистые раковины и туалеты. Это очень приятно Smile

Тренажеры работают все и никаких очередей, каждого по 2-3 шт, отдельный зал с множеством беговых дорожек, велосипедов с телевизорами - только наушники свои приноси и все!))

Девушки на рецепшене вежливые, в общем, все понравилось, жду акции - и куплю абонемент еще на год! :0

Достоинства
  • Есть акции на покупку абонемента
  • Мало народу
  • Много тренажеров
  • Очень чисто
  • Хорошая вентиляция
  • Хорошие тренеры
dzhannkрекомендует
24.01.2014
"Обычная цена 15-20 тысяч" должна быть с бассейном. Иначе это бессмысленно дорогой клуб.
25.01.2014
Без бассейна обычно 15-16, с бассейном 20-21, но цены у них постоянно меняются, как попадешь)