Фитнес обруч металлический - отзывы

• 14.10.2020
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу с Вами поговорить на волнующих многих тему , на тему похудения.   Довольны ли вы, Вашим отражением в зеркале ?! Тем, как выглядит живот и пресс ?!   У меня данная часть тела после рождения малыша стала зоной, которая быстрее всего набирает жирок .
  • 15.07.2013
    Начну с того,что проблем с фигурой у меня никогда не было. Занималась художественной гимнастикой 8 лет.Но так сложились обстоятельства что по состоянию здоровья,врачи сказали бросить спорт.Для меня это было такое горе,мне осталось защитить КМС,но увы....здоровье было важнее...2 года я вообще не…
  • 28.02.2014
    Я хотела похудеть) сильно) и хотела именно тонкую талию) С помощью корректировки питания я, конечно похудела, но очень хотелось точеную фигурку) Начала крутить металлический обруч, достаточно тяжелый, не алюминиевый.
  • 24.04.2013
    А вот скоро уже лето,еще месяц остался...И все девушки ну мноогие ... хотят похудеть.А я чем хуже?Я тоже все могу или смогу когда захочу.Моя главная проблема в том...что я ненавижу диеты.Ну как..могу выдержать,но ночью начинаю жрать.В полночь у меня любимая колбаска,газировки...Хотя что уж там.Я…
  • 12.11.2012
    Здравствуйте!Хочу вам рассказать свою маленькую историю о том,как я стремилась и стремлюсь быть красивой)))Когда мне было 13 лет вопросы фигуры меня волновали не так сильно,когда начала взрослеть,стала замечать,что у меня практически нет талии,особенно летом,когда ходила на пляж с…
  • Высказываю свое личное мнение Моя талия 64 см, благодаря обручу она не стала уже, но обруч я люблю и вот почему: он держит живот в хорошей форме лично у меня прекратила ныть спина лучше крутить обруч, чем сидеть на попе ровно   Главное в занятиях с обручем, как собственно и во всех других…
  • ДЕВОЧКИ!!! ПОМИМО ОБРУЧА НАШЛА ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДЕЙСТВЕННЫХ СПОСОБОВ ПОХУДЕНИЯ ДЛЯ ЛЕНТЯЕК ТАКИХ КАК Я!))) КАК Я ВЫГЛЯЖУ СЕЙЧАС СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ! ВЫ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ))) irecommend.rucontentpotryasayushche-foto-... ЕЩЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МНОЮ СПОСОБЫ С ФОТО 1) irecommend.rucontentpokhudela-foto-do-i-p...
  • 11.09.2011
    Как-то я сильно увлеклась женскими романами и читала их просто неприрывно...ела и читала, читала и ела...это привело к тому, что моя чудо-талия 60 см превратилась вскоре в ужасные 72см...Опомнилась я только тогда, когда оставалось до моего Дня Рождения ровно 14 дней,то есть 2 недели.
  • 19.01.2011
    Начиталась на женских форумах про чудодейственную силу обруча (он же - хулахуп). Пошла в ближайший спортивный магазин, купила для пробы металлический обруч, утяжеленный. Стоит он рублей 350...
  • 27.04.2013
    Всем доброго времени суток девченки!!! Сегодня хочу поделиться отзывом о таком чуде как обруч. Я помню его еще с детства, но в детстве обруч был скорее развлечением))) Только недавно я поняла, что такая вещь, как обруч, это незаменимый помощник для тех дам, которые желают иметь осиную талию))) С…
  • 06.12.2010
    Я в принципе фигурой своей довольна,кроме живота,которым начала заниматься спустя 3 года после родов.Накупила антицеллюлитных кремов,массаж и конечно обруч.Почему не кручу массажный с шариками-роликами?Дружу с девочкой ,которая после первой тренировки с массажным обручем получила кровотечение,у…
  • Обруч купила летом,т к надо было приводить себя в порядок,чтобы не было стыдно на пляже)Плюс небольшие упражнения на пресс. Весь прошлый год проходила в тренажёрный зал(но нерегулярно,так один или 2 раза в неделю) с сентября по май.Пресс был средний,в зале же и крутила обруч,но хотелось ещё и дома…
  • 28.06.2014
    когда я активно худела на диете "5 ложек" irecommend.rucontentpokhudet-na-22-kg-ne-... я решила приобрести себе массажный обруч, но в магазина остались только два, да и те бракованные((( а уходить с пустыми руками мне было не охота, и я взяла простой металлический обруч весом 1 кг.
  • 06.05.2013
    Доброго времени суток! Сегодня напишу Вам отзыв о своем спасителе талии   Спортом занималась, занимаюсь и буду заниматься. Обруч - это оптимальное решение для девушек у которых проблемный участок расположен в области живота, талии, боков.
  • Раньше я пользовалась аллюминевым обручем. или как он называется, но он весит около 300 гр. До тех пор, пока мне просто стало скучно его крутить. Причем крутила я его по 15 минут. Конечно были сдвиги, но мне хотелось большего. и я решила приобрести металлический обруч.
  • 23.12.2011
    Еще один мой любимый спортивный «инструмент» (первый фитбол)! Причем мне нравятся именно обычные алюминиевые модели, без всяких утяжелителей, шипов и прочих массажных и коммерческих приспособлений.
  • 08.10.2012
    Около полугода назад я решила купить себе обруч потяжелее и более професиональный, до этого у меня был легкий аллюминивый обруч с массажными элементами.
  • 08.04.2012
    Этой весной решила заняться фигурой...Попросила своего парня,чтобы он подарил мне хула-хуп...мы долго выбирали и я решила сделать выбор в пользу старого доброго железного обруча.Лично я считаю.что главное для обруча-вес...чем тяжелее,тем он эффективнее.По началу его невозможно крутить..такое…
  • 11.05.2013
    Привет всем,после родов фигура естественно изменилась,да и так талия у меня никогда не была тонкой,вот решила я попробовать хула-хуп(обруч),заказала мужу чтоб купил самый толстый,потяжелее и с пупырушками(массажными шариками).Купили пласмассовый с пупырушками,толстый,весом примерно полтора…
  • Многие мечтают о тонкой талии и чтобы животик не торчал. Беговые тренировки трудны, спортзал затратен, а диеты пугают. На помощь приходит обруч для кручения. Мой самый первый обруч, был пластмассовый, кстати с него легче всего начинать тренировки. ДЛЯ ЧЕГО Я ЕГО КУПИЛА?
  • Купила обруч в мае за 300 рублей,сразу начала пользоваться им.сначала он не держался на мне,абсолютно.казался тяжелым,все время спадал,а потом я заметила ужасные синяки,это на второй день после того,как я начала крутить обруч...честно,даже смотреть было страшно,бока были синющие...я перестала…
  • 29.04.2013
    Можно тратить деньги на абонемент в тренажерный зал или на фитнес, а можно купить тренажер себе домой. Обруч, или как его иначе называют, хулахуп - это очень простое, но при этом гениальное изобретение.
  • Обруч купила лет 10 назад. Периодически кручу. На одном форуме девушка писала что ей врач сказал, что крутить обруч 30 минут и более опасно. Поэтому я кручу ежедневно по 15 минут в день. Когда кручу уже через неделю начинают "уходить" бока. Так же недели через 2 начинает уменьшаться талия.
  • 17.05.2012
    ООО, эти колечки мне знакомы с детства))Сначала мне был подарен "детский" хулахуп, маленького размера и пластмассовый (для каких целей-неизвестно).Но потом мне достался уже настоящий обруч, металлический.
  • 03.04.2019
    Пластмассовый обруч - это полная ерунда! У меня железный, тяжелый! Обручем пользуюсь уже больше 10 лет. Если долго не пользоваться, с не привычки обруч больно бьет по бокам, остаются синяки, но потом синяки проходят, а эффект остается.
  • Мой металлический друг по борьбе за тонкую талию был куплен еще моими родителями лет 15 назад. Да, именно металлический, потому что он тяжелее, чем пластиковый аналог. Я всегда любила крутить обруч, поэтому особого ожирения в районе талии не было.
  • 10.03.2014
    Здравствуйте дорогие девушки! Ведь именно нас с вами чаще всего волнует проблема как убрать злосчастные сантиметры на талии??? Вам обруч в помощь. На себе опробовано, испробовано, проверено-перепроверено много раз! И пусть там пишут, что синяки огромные, это правда.
  • 02.05.2013
    Итак начнем достоинства доступный, не дорогой. Прост в использовании. Недостатки необходима консультация с врачом. Нельзя использовать при искривлении позвоночника!! Оставляет синяки по началу использования. Требует минимум 30 мин. использования. Возможно знали, но забыли.
  • 20.01.2015
    Привет, всем! Сегодня я хочу рассказать об одной незаменимой вещи для любой девушки, а именно об обруче или хулахупе. У меня самый обычный алюминиевый друг. Моя история борьбы за красивую фигуру началась после рождения второго ребенка. И тут я начала пробовать все подряд.
  • 25.10.2019 - 21:40
    Еще одна свеженькая новинка 2019 в Фикс Прайсе- обруч для приведения в порядок ног и рук :) Для тех, у кого полнеют в первую очередь именно эти места- самое то.
    Салют всем худеющим!     Мои больные места в плане "потолстения"- ляжки и предплечья... Бррр, стоит набрать вес- в первую очередь жир скапливается именно в этих местах. Плюс обвисшая кожа, так как я астеник, бегать по фитнесам и бассейнам не могу- оттуда и никакого мне подтянутого тела.
  • 12.05.2014 - 18:20
    ✿ ❀ ❁ Обруч для похудения - Как крутить? Талия стала тоньше на 8 см. Убрал ли обруч бока и живот? Каковы противопаказания? ✿ ❀ ❁
    Добрый день, мои хорошие!!! После беременности я долго не могла прийти в форму. Мой вес в 65-67 кг. долгое время был стабильным. Но я так хотела похудеть. И у меня получилось. Я старалась не есть, заниматься спортом, но вес не уходил.
  • 28.02.2015 - 22:24
    Метод садо-мазо или как уменьшить талию за неделю
    Доброго времени суток всем кто следит за собой и хочет быть в хорошей форме. Заказала На любимом али обруч. Продавец очень активный, сам написал (еще до того, как я собрала общий заказ), что отправку сделает быстро. Вобщем получилось у меня 3 посылочки.
  • 18.08.2011 - 23:39
    Многофункциональный мячик
    Приобрести такой мячик посоветовала тётенька, которая делала массаж моему грудному ребенку. Есть такое упражнение - положить малыша (нам тогда было 3-4 месяца) на мяч и придерживая наклонять так чтобы он попеременно касался пола или стола то ножками, то ручками, развивает координацию.
  • 11.08.2013 - 13:13
    Отличная недорогая бутылочка + фото
    Надоело ходить на тренировку с обычной бутылкой? Покупаем в Орифлейм! Бутылочка рассчитана на 600 мл жидкости. Поначалу в новой бутылке был синтетический такой ароматец, но после первого же мытья он исчез. Бутылка плотно закручивается, пыптык работает хорошо. Бутылочка имеет удобную форму для руки.
  • 07.07.2014 - 10:05
    Спасатели моих ладошек!!!
    Я давно занимаюсь спортом. До недавнего времени это были аэробные занятия. Но с прошлого месяца я начала заниматься в тренажерном зале. Через несколько тренировок появились ОНИ -МОЗОЛЬКИ на нежных женских ручках!!!!! И я побежала по магазинам искать перчатки.
  • 27.06.2016 - 09:36
    С чего начать занятия по совершенствованию фигуры! Как быстро и просто накачать пресс! Подтянутый животик и осиная талия - ваша визитная карточка))
    Я люблю спорт. Люблю за то, что он делает с моей фигурой. А заниматься становится гораздо проще, когда у тебя есть чудо помощник - эспандер для пресса . Это самая настоящая палочка выручалочка для любой женщины, желающей привести в порядок и поддерживать в отличной форме свой животик без посещения…
  • 05.06.2017 - 10:14
    Мой первый коврик для йоги! Не скользит, не оставляет синяков после практики. Я довольна)+ фото асан
    Всем привет   Начала я заниматься йогой год назад, но коврик для занятий все не получалось купить, поэтому я все это время занималась на покрывале или же на полу, и поэтому после каждой практики у меня все ноги были в синяках, и я сразу же решила купить коврик для йоги, а то сколько же уже можно…
  • 22.11.2017 - 18:31
    Эффективные тренировки прямо у вас дома без использования тренажеров - это реально! Набор фитнес лент нам в этом поможет! Расскажу для чего они нужны и как ими пользоваться.
    Здравствуйте. Сегодня у меня будет очень интересный отзыв, посвященный спорту. Так что садитесь по удобнее   Речь пойдёт о тех трудных ситуациях, когда по каким то причинам мы не можем заниматься в зале.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.