Фитнес-программа AM/PM Callanetics (Callan Pinckey) - отзывы

• Замечательные тренировки. В дневной части, которая длится 26 минут используются практически все основные упражнения, кроме растяжки. Начинающие держат 75 счетов, продвинутые 100. Я хоть и давно занимаюсь иногда держу по 75, когда устала или не хочу заниматься.
  • 07.09.2017 - 13:26
    Отзыв о похудении для ленивых. Красота вашего тела за 10 минут вместе с Синди. Как заставить себя заняться спортом? Мой график занятий и результаты изменений
    Я всегда была большой лентяйкой да и сейчас такая же. Спорт особо недолюбливала, но заняться им пыталась. Дома это давалось крайне тяжело, ведь на мной никто не стоит, никто не заставляет меня делать упражнения.
  • 29.02.2012 - 11:07
    Оригинал всегда лучше копии
    Калланетику для себя я открыла много лет назад, наверное больше двадцати. Тогда она только появлялась в журналах. Сразу очень понравились упражнения, делала их и были результаты, растяжка, гибкость, подтянутые мышцы.
  • 01.07.2014 - 05:19
    Девочки!!! Это ЧУДО!!! ЭТО ТО ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕЙ ПОПКИ! за 30 минут около 200 калорий!
    Тренировка очень впечатляет! Я чувствую мышцы которых раньше не чувствовала!   Отличное дополнение для других тренировок по которым я занимаюсь:   Быстрая ходьба с Лесли Сансон СТРОЙНАЯ ФИГУРА ЗА 30 ДНЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН Сожги жир Ускорь метаболизм Бодискульпт с Валери Турпин Не прошло и…
  • 01.07.2013 - 23:49
    С Sh'bam танцевать веселее! Хорошая ПЛАСТИКА, СТРОЙНАЯ ФИГУРА обеспечена!!!!
    Эту фитнес-программу я скачала с торрента. Хотя сейчас почему-то её не наблюдаю..Возможно правообладатели закрыли доступ. Сразу когда просмотрела поняла, что моё! Танцы под любимые песни, интересные движения.
  • 15.02.2013 - 17:34
    Да это ж Раритетище!!!Вот чем занимались наши мамы когда пап не было дома!!!+скрины
    Это были 90-е,мы тренировались как могли!А как могли? Ну сначала у нас была ритмическая гимнастика. в 80-х.И много женщин и худенькие и пышки тогда устремлялись к телевизору потому,что хотели стать похожими на Лилию Сабитову,Светлану Рожнову и Елену Букрееву.А вот потом к нам пришла Джейн Фонда.И…
  • 14.03.2017 - 12:13
    Безумный Инсанити с Шоном Ти .....Бомбические тренеровки, которые вас просто убивают.
    Прежде чем я начну рассказывать свою историю, хочу вас всех проинформировать. Я не фитнес тренер и не диетолог, простая смертная, которая решила привести свое тело в порядок! Как же я полюбила этого сумасшедшего чувака. Он просто творит чудеса с моим телом.
  • 17.01.2019 - 19:00
    🌬 Выплесни свою плохую энергию 😡 на тренировке 🏋 с Джилли. Поколоти своего невидимого врага, а заодно получи удовольствие от потерянных кило и от отлично проведенного времени в компании с лучшим тренером
    Я не перестаю рекомендовать тренировки с Джиллиан Майклс. Призываю всех сомневающихся начать новую жизнь без лишних килограммов, зато с хорошим настроением и удовлетворением от проделанной работы над собственной ленью.
  • 10.08.2015 - 06:25
    Крутая силовая программа для всего тела, НЕ для похудения !
    Хочу рассказать ещё об одной силовой тренировке Tracy Effinger - это Squeeze Stronger. "Сожмите крепче". Что сжать? Да всё! 1 час 17 минут будем сжимать все части тела с верху до низу.
  • 31.08.2015 - 00:59
    Стальной пресс
    Всем привет. Раньше писала отзыв про фитнес-программу P4P для упругой попы . Теперь решила поделиться хорошими упражнениями для пресса. Эта фитнес-программа также состоит из 3 уровней сложности : 1 уровень - самый легкий.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.
  • 13.12.2020 - 12:27
    Интерактивный фитнес на самоизоляции дома или в гололед? Есть такие технологии!
    За последний год люди многое переосмыслили в своем образе жизни, обстоятельства заставляют подстраиваться под изменившиеся условия. У меня есть игровая приставка Nintendo Switch , консоль, есть интересные игры, Марио и прочие персонажи, но сегодня не про это).
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.
  • 06.11.2020 - 16:07
    Мой первый и такой долгожданный фитнес- браслет. Много функций, но половиной из них абсолютно не пользуюсь
    Всем привет! С тех пор, как я начала приводить свое тело в порядок, а именно заниматься фитнесом дома, мне захотелось обзавестись фитнес-браслетом, чтобы отслеживать свою активность в течение дня. Честно говоря, изначально мне нужен был обычный шагомер, без всяких примочек.
  • 21.12.2020 - 21:38
    Бесполезный марафон
    После окончания карантина и полугодовалого периода домашних тренировок решила снова начать ходить в зал, но на глаза попалась реклама распродажи онлайн-марафонов известного фитнес-блогера и просто красивой девушки - Екатерины Усмановой.