Фитнес-программа Beachbody Obsessed with fix от Отумн Калабрес - отзывы

• 23.09.2015 - 16:44
    Танцевальная тренировка от неподражаемого Шона Т. Для тех, кому надоело обычное кардио и утренние пробежки.
    Недавно проверяла, что нового вышло у Beachbody и наткнулась на тренировку с несравненным Шоном Ти CIZE: The End of Exercize. Какого же было мое удивление, когда я увидела, что это танцы! Бегаю я только летом, по дождю и морозу мне это дело совершенно не нравится.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 30.01.2013 - 08:10
    Девушки качайте пресс!!!+Фото
    REV ABS-это еще одна программа от beachbody.Мне нравятся все их программы.В Америке например когда выходит новая программа beachbody производитель объявляет как бы конкурс-человек записывает на камеру как он тренируется дома под ту или иную программу и высылает свое видео и результаты своих…
  • 05.04.2013 - 12:41
    Девочки это для Вас!!! И Инсинити и Алсиум в одном флаконе!!!+фото
    Я честно сказать,рада что появилась такая программа у Шона Ти! Те кто тренируются, те знают,насколько обе эти программы эффективны. Я начала по ней тренироваться ну примерно месяца два назад.
  • 13.04.2014 - 16:28
    Хорошее кардио с проработкой пресса
    Я уже рассказывала про гавайские танцы с Кили irecommend.rucontentne-ozhidala-chto-ustanu . Так вот, мне очень понравилась эта тренировка и я решила еще поискать что-нибудь похожее, но как ни искала, нашла только одну единственную, про которую и напишу. Tahitian Cardio с Кили.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.
  • 25.07.2016 - 18:18
    Кто лучший тренер - Джиллиан или Отумн? Мои впечатления и результаты. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток! После того, как я прошла «Стройную фигура за 30 дней» и «Похудей за 30 дней» Джиллиан Майклс, логично было взять «Революцию тела». Но я приняла решение отдохнуть от Джиллиан и перешла на время к другому тренеру, а уже после отдыха взяться за «Революцию тела».
  • 07.05.2020 - 14:03
    Как накачать попу в домашних условиях. Домашние упражнения с Отумн Калабрес помогут похудеть и поддержать фигуру в форме даже тем, кто любит семечки и чебуреки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я закончила очередную фитнес-программу и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Давайте, я начну сразу с главного, чтобы вы избежали разочарований. Никакие спортивные тренировки худеть не помогают, похудеть можно исключительно на ограничении питания.
  • 07.02.2014 - 13:29
    Отличная программа для создания и поддержания красивой фигуры (подробное описание каждого комплекса + скриншоты)
    Пару лет назад решила я начать заниматься домашним фитнесом, чтоб немного подкорректировать свою фигуру. Благо никогда лишнего веса не было, просто хотелось убрать пару лишних сантиметров в бёдрах и привести мышцы в тонус.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 12.02.2021 - 16:20
    Моё лекарство от дивана - фитбол. Получасовая программа на все группы мышц с тренером по пилатесу. Для тех, у кого мало времени и мотивации заниматься.
    Приветствую вас! Будучи от природы ленивым человеком, я терпеть не могу совершать лишние телодвижения. И фитнес для меня - нечто среднее между нудной обязанностью и пыткой, степень извращенности которой напрямую зависит от фантазии тренера.
  • 12.12.2020 - 16:13
    Я готова была плюнуть в лицо всем кто утверждал, что прыщи от лактозы. И сама же за это поплатилась. Какие высыпания и вправду от молочки*? Фото моих изменений.
    Всем привет, меня зовут Алина. Сегодняшний отзыв я посвящаю многострадальной теме, которую я два года отказывалась принимать - лактоза и ее влияние на организм и состояние кожи в том числе. Расскажу о влиянии молочки на лично мою кожу и какие высыпания она провоцирует (если провоцирует вообще).
  • 13.12.2020 - 12:27
    Интерактивный фитнес на самоизоляции дома или в гололед? Есть такие технологии!
    За последний год люди многое переосмыслили в своем образе жизни, обстоятельства заставляют подстраиваться под изменившиеся условия. У меня есть игровая приставка Nintendo Switch , консоль, есть интересные игры, Марио и прочие персонажи, но сегодня не про это).
  • 21.12.2020 - 22:23
    Долгожданная премьера, которая разочаровала. Объясню, почему вам вряд ли нужен этот браслет
    В своё время я оставил подробнейший отзыв на фитнес-браслет Honor band 4 . Я не склонен сразу же описывать первые восторги после покупки какой-то технической новинки, а предпочитаю вдумчиво копаться в ней, выявляя плюсы и минусы.
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.