Фитнес-программа Jillian Michaels - Kickbox FastFix - отзывы

• 03.05.2019 - 13:44
    Силовые дома — и тренажерный зал не нужен. В каких случаях лучше заниматься по первому уровню Lift & Shred, а в каких — по второму
    ВОЗ рекомендует минимум два дня в неделю уделять силовым упражнениям (пруф ). Для этого отлично подойдет свежая тренировка от Джиллиан Майклс Lift & Shred. Она составляет отличный тандем с кардиопрограммой Killer Cardio.
  • 19.01.2013 - 13:41
    Я их люблю!!!+фото
    С Милзами существует огромное множество тренировок,работающих в разных направлениях фитнеса.Я не стану писать про каждую,их много.Но вот самая новая это BODYPUMP.Это силовая тренировка, во время которой используется штанга с регулируемым весом и степа.Она рассчитана на женщин и мужчин.Я использую…
  • 09.04.2015 - 21:25
    Именно с этой программы "Results 10 days" с Синди Уитмарш я начала худеть после вторых родов. Почему? Чем она лучше Джиллиан Майклс? И лучше ли? И фото с сайта Синди до/после программы
    Доброе время суток всем заглянувшим в мой отзыв. Как же я скучала по домашнему фитнесу, по отзывам на эти волшебные программы! Наконец-то я могу сказать, что снова начала заниматься! Ура, товарищи. Я уже рассказывала, как восстанавливала форму после первых родов.
  • 07.03.2017 - 21:01
    Go2Fit - неплохое новое фитнес-приложение для девушек
    Вчера в просторах интернета наткнулась на новое фитнес-приложение для девушек Go2Fit. Вернее, это не приложение, а программа онлайн, то есть сайт ([ссылка] ), на котором надо зарегистрироваться и завести личный кабинет.
  • 21.04.2013 - 13:48
    Такая хорошая фитнес-программа и такие НЕкрасивые ведущие тренеры!!! о скринами
    Лично мне эта фитнес-программка очень нравится. Она наверное одна из самых первых была где я увидела аэробику с элементами кикбоксинга,каратэ и бокса. И хотя сама программа давно уже не новая (вышла она в 2002 году),но я до сих пор ее использую в своих тренировках. Что же мне в ней нравится?
  • 24.12.2013 - 22:39
    Занималась - понравилось
    По видео Луизы Соломон я занималась дома по вечерам месяца два, наверное! Сразу скажу, у меня от сидячей работы болит позвоночник, ломит дико, все хрустит, поэтому, я занимаюсь в основном йогой, чтобы все проработать и растянуть как надо.
  • 03.07.2014 - 10:24
    А программа-то помогает.
    Долго думала, стоит ли писать, ведь занимаюсь я всего 3 недели, но посмотрела сегодня на себя и решила, что да — стоит. Простите, если мой рассказ покажется сумбурным) Решила я заняться собой, обруча по вечерам стало не хватать, а ходить в зал ну..не мое. Нет у меня чувства ритма и слуха.
  • 09.06.2015 - 15:21
    Ваш личный тренер за 5 баксов в месяц (фото до и после, фото приложения)
    Добрый день, любители фитнеса (а также присоединяющиеся). Сегодня расскажу вам о спортивном приложении для айфона FitStar. Разработано оно американским спортсменом Tony Gonzales, который вместе с вами по ходу дела выполняет упражнения в режиме реального времени (иногда правда ему влом, и за него…
  • 11.07.2016 - 13:56
    На пути к красивому подтянутому ОРЕХУ! Встань, лень преодолей и качайся дома бесплатно! Замечательные курсы workout видео фитнес для дома от P4P Buttocks Workout. Три уровня сложности подойдут любой даме, желающей подтянуть свою пятую точку!
    Многие из нас задаются вопросами: как накачать попу в домашних условиях? как избавиться от целлюлита в домашних условиях? какие упражнения избавляют от целлюлита? как сделать ноги стройнее? как накачать пресс дома ? Ответ найден!!!
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.
  • 10.09.2020 - 11:04
    Кардио тренировка дома без инвентаря и без прыжков. Подойдет практически всем, сожжет калории и поможет выполнить суточную норму шагов.
    Всем привет! Все мы знаем, что для нашего здоровья рекомендуется проходить в день около 10 000 шагов. Но что делать, если вы как и мы все совсем недавно сидите дома. Или вы новичок в фитнесе. Или как и я делали большой перерыв в занятиях спортом и теперь расплачиваетесь за это .
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.
  • 09.10.2020 - 16:25
    25 минут тренировки и 2 дня крепатуры. Домашние тренировки могут быть эффективными.
    С каналом TGYM я познакомилась совсем недавно на Фитнес-программе TGYM 10.000 шагов дома . Автор этого канала и всех тренировок - Таня - прямо заряжает любовью к спорту и мотивацией!
  • 24.10.2020 - 22:45
    Рокерборд от Zen Kid - что это? Фанерная доска за 4900 рублей? Дайте две!
    Слышали о таком приспособлении, как рокерборд? Это балансировочная доска, тренажер для занятий с детьми и не только. У нас рокерборд Zen Kid , как они себя называют - первые российские рокерборды. Балансир - тренажер для развития равновесия. Еще их называют нейротренажерами. Ниже объясню, почему.
  • 14.10.2020 - 04:03
    ❤️Не люблю качать пресс, люблю крутить обруч! Поставленная цель в 2 недели выполнена, показываю свои результаты и рассказываю о данном методе похудения ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу с Вами поговорить на волнующих многих тему , на тему похудения.   Довольны ли вы, Вашим отражением в зеркале ?! Тем, как выглядит живот и пресс ?!   У меня данная часть тела после рождения малыша стала зоной, которая быстрее всего набирает жирок .
  • 20.09.2020 - 20:42
    Биван 2.0 vs компактный гамак
    Давайте, мои дорогие читатели, замутим батл между двумя популярными штуками для комфортного отвисания на природе и не только. Просто про Биван уже столько отзывов что писать еще один скучно. Поэтому я сравню обновленную версию Бивана (который 2.
  • 16.09.2020 - 23:45
    Между FatSecret и GoBe2 огромная разница в калориях, потребленных за день. Что покажет единственный в мире браслет, который сам считает потребленные калории, в дни обжорства и дефицита калорий?
    Модератору . Все скриншоты сделаны из приложения healbe, которое является неотъемлемой частью часов gobe2 healbe. Скриншоты с приложения fatsecret собраны в коллаж с моими фото!   Здравствуйте!   ПРИЧИНЫ ПОКУПКИ Впервые о Healbe GoBe2 я узнала на сайте Айрекоменд. Читала все отзывы запоем.