Фитнес-программа Ring Fit Adventure - Nintendo Switch - отзывы

• 11.07.2013 - 12:05
    Как похудеть на 15 кг за 2 месяца? (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Сейчас я расскажу вам как похудеть на 15 кг за 2 месяца без вреда для здоровья ! Моя похудалка складывалась из трёх составляющих: 1. Ежедневные занятия по фитнес-программе Sport Fitness Musculation Sport Fitness Musculation - Bodysculpt с применением L- карнитина. 2. Яичная диета. 3.
  • 07.09.2017 - 13:26
    Отзыв о похудении для ленивых. Красота вашего тела за 10 минут вместе с Синди. Как заставить себя заняться спортом? Мой график занятий и результаты изменений
    Я всегда была большой лентяйкой да и сейчас такая же. Спорт особо недолюбливала, но заняться им пыталась. Дома это давалось крайне тяжело, ведь на мной никто не стоит, никто не заставляет меня делать упражнения.
  • 29.02.2012 - 11:07
    Оригинал всегда лучше копии
    Калланетику для себя я открыла много лет назад, наверное больше двадцати. Тогда она только появлялась в журналах. Сразу очень понравились упражнения, делала их и были результаты, растяжка, гибкость, подтянутые мышцы.
  • 01.07.2014 - 05:19
    Девочки!!! Это ЧУДО!!! ЭТО ТО ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕЙ ПОПКИ! за 30 минут около 200 калорий!
    Тренировка очень впечатляет! Я чувствую мышцы которых раньше не чувствовала!   Отличное дополнение для других тренировок по которым я занимаюсь:   Быстрая ходьба с Лесли Сансон СТРОЙНАЯ ФИГУРА ЗА 30 ДНЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН Сожги жир Ускорь метаболизм Бодискульпт с Валери Турпин Не прошло и…
  • 01.07.2013 - 23:49
    С Sh'bam танцевать веселее! Хорошая ПЛАСТИКА, СТРОЙНАЯ ФИГУРА обеспечена!!!!
    Эту фитнес-программу я скачала с торрента. Хотя сейчас почему-то её не наблюдаю..Возможно правообладатели закрыли доступ. Сразу когда просмотрела поняла, что моё! Танцы под любимые песни, интересные движения.
  • 15.02.2013 - 17:34
    Да это ж Раритетище!!!Вот чем занимались наши мамы когда пап не было дома!!!+скрины
    Это были 90-е,мы тренировались как могли!А как могли? Ну сначала у нас была ритмическая гимнастика. в 80-х.И много женщин и худенькие и пышки тогда устремлялись к телевизору потому,что хотели стать похожими на Лилию Сабитову,Светлану Рожнову и Елену Букрееву.А вот потом к нам пришла Джейн Фонда.И…
  • 14.03.2017 - 12:13
    Безумный Инсанити с Шоном Ти .....Бомбические тренеровки, которые вас просто убивают.
    Прежде чем я начну рассказывать свою историю, хочу вас всех проинформировать. Я не фитнес тренер и не диетолог, простая смертная, которая решила привести свое тело в порядок! Как же я полюбила этого сумасшедшего чувака. Он просто творит чудеса с моим телом.
  • 17.01.2019 - 19:00
    🌬 Выплесни свою плохую энергию 😡 на тренировке 🏋 с Джилли. Поколоти своего невидимого врага, а заодно получи удовольствие от потерянных кило и от отлично проведенного времени в компании с лучшим тренером
    Я не перестаю рекомендовать тренировки с Джиллиан Майклс. Призываю всех сомневающихся начать новую жизнь без лишних килограммов, зато с хорошим настроением и удовлетворением от проделанной работы над собственной ленью.
  • 10.08.2015 - 06:25
    Крутая силовая программа для всего тела, НЕ для похудения !
    Хочу рассказать ещё об одной силовой тренировке Tracy Effinger - это Squeeze Stronger. "Сожмите крепче". Что сжать? Да всё! 1 час 17 минут будем сжимать все части тела с верху до низу.
  • 26.06.2022 - 11:04
    Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
    Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • Новника на рынке протеиновых продуктов! Вафля, покрытая молочным шоколадом со вкусом арахиса🍫🥜 Полезная альтернатива вафельным тортикам из магазина. Делюсь лайфхаком как лучше употреблять!
    Приветствую всех, дорогие читатели! Недавно открыла для себя новинку в мире протеиновых вкусняшек- протеиновые вафли! Первыми на пробу взяла Протеиновые вафли от О12 . Это полезная альтернатива знакомых всем вафельных шоколадных тортиков !
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 01.06.2022 - 14:58
    Безумно хотела его попробовать. Или моя версия «сушки» на протеине.
    Протеин с пломбиром - достаточно частый вкус протеина у марок. Но есть загвоздка, часто вкус такого протеина - та ещё гадость. Пломбир версии у 8 марок для меня оказались не вкусными, но я решила рискнуть и попробовать такой же протеин от МотЭ.
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.