Фитнес-программа Умный фитнес с Машей Блиновой - отзывы

• 04.12.2021
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 01.01.2022 года решила сделать себе подарок, купить абонемент на онлайн тренировки Маши Блиновой. Так красиво описано все в инстаграмм. Но после 2х тренировок поняла, что тренировки для беременных, хотя в описании ни слова об этом не было.
  • 25.01.2022
    Занимаюсь полгода, трижды попадала на акцию два месяца по цене одного) Началось все очень давно с видео тренировок Синди Кроуфорд, потом были эксперименты с 30 days shred от Джиллиан Майклз, после которых вес немного ушёл, тело подтянулось, но стали болеть поясница и колени (не могла понять почему, …
  • 25.01.2022
    У Маши настолько грамотно выстроены тренировки, что после ты чувствуешь, каждую мышцу и даже те, о существовании которых не подозревал! Все упражнения рассчитаны так, что подойдут и новичкам и профессионалам. Но если ты любишь тупо тягать железо в зале, наращивая мышцы, то можешь проходить мимо.
  • 25.01.2022
    Умный фитнес с Машей - мое открытие прошлого года. Я начала заниматься с тренировок на мобильность и не очень регулярно. Лето, жарко. И вот в сентябре я приобрела первый абонемент. Наполнение абонемента превзошло все ожидания : и тренировки, и массаж лица, и йога, и советы по питанию и рецепты.
  • 26.01.2022
    Согласна со всеми позитивными комментариями! По моей наводке покупают друзья. И вот единственный минус мы все подсаживаемся на тренировки) Тело стало более гибким, подтянутым, прекрасно двигаются суставы, поскальзываюсь и не падаю!
  • 25.01.2022
    Мне нравится заниматься потому что это умеренно сложно. Если бы мне давали сильную нагрузку, я бы, скорее всего, слилась. А с Машей качественно прорабатываешь глубокие мышцы, при этом занимаясь в спокойном режиме, без надрыва.
  • 12.11.2019 - 15:36
    Я в восторге от продуманности этого бесплатного марафона. Идеально подходит для новичков и любителей тренировок в домашних условиях. Фото До/После.
    Здравствуйте! Я уже 6 лет поддерживаю стройную фигуру регулярными тренировками в домашних условиях. В студию хожу только на танцы, но это больше для души . Поэтому уже знакома с многими онлайн-тренерами и массой самых различных программ.
  • 07.09.2017 - 13:26
    Отзыв о похудении для ленивых. Красота вашего тела за 10 минут вместе с Синди. Как заставить себя заняться спортом? Мой график занятий и результаты изменений
    Я всегда была большой лентяйкой да и сейчас такая же. Спорт особо недолюбливала, но заняться им пыталась. Дома это давалось крайне тяжело, ведь на мной никто не стоит, никто не заставляет меня делать упражнения.
  • 11.03.2018 - 18:44
    Опыт ленивого и неспортивного человека
    Приветики!!! Недавно в спортклубе куда я хожу появились новые направления фитнес программ. Одна из них SH’BAM от бренда Les Mills (Новая Зеландия). Это занимательная танцевальная тренировка. Время проведения 50 минут.
  • 07.05.2020 - 14:03
    Как накачать попу в домашних условиях. Домашние упражнения с Отумн Калабрес помогут похудеть и поддержать фигуру в форме даже тем, кто любит семечки и чебуреки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я закончила очередную фитнес-программу и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Давайте, я начну сразу с главного, чтобы вы избежали разочарований. Никакие спортивные тренировки худеть не помогают, похудеть можно исключительно на ограничении питания.
  • 27.09.2015 - 11:19
    Любимое кардио для тренировки сердца!
    Трудно "схожусь" с новыми тренерами и программами, хотя постоянно хочется чего-то новенького. Но то сам тренер не импонирует, то нагрузка большаямаленькая, то продолжительность не та (как в Ералаше "лапша длинная, а я хочу короткую").
  • 04.01.2014 - 00:04
    Название оправдывает себя, для утра как раз
    Утренней гимнастикой заниматься приходится не часто. Встаю тяжело. Просыпаюсь только с чашкой кофе. До этого могу с телефоном минут десять валятся, постоянно выключая будильник. Но если кто-то утром бодр и готов заниматься, то данный комплекс как нельзя кстати.
  • 01.03.2013 - 04:34
    Тренировка от женщины-бодибилдера часть 1! Мое мнение-хорошая программа крайне неудачно снята,если не сказать ужасно!Смотрите сами скрины
    Вот после просмотра этой программы тренировок так и охото сказать: "Ну как такую хорошую фитнес-программу можно было так испоганить и снять так каряво!" .
  • 29.02.2012 - 11:07
    Оригинал всегда лучше копии
    Калланетику для себя я открыла много лет назад, наверное больше двадцати. Тогда она только появлялась в журналах. Сразу очень понравились упражнения, делала их и были результаты, растяжка, гибкость, подтянутые мышцы.
  • 01.07.2014 - 05:19
    Девочки!!! Это ЧУДО!!! ЭТО ТО ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕЙ ПОПКИ! за 30 минут около 200 калорий!
    Тренировка очень впечатляет! Я чувствую мышцы которых раньше не чувствовала!   Отличное дополнение для других тренировок по которым я занимаюсь:   Быстрая ходьба с Лесли Сансон СТРОЙНАЯ ФИГУРА ЗА 30 ДНЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН Сожги жир Ускорь метаболизм Бодискульпт с Валери Турпин Не прошло и…
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Как злостная прогульщица физкультуры стала заниматься спортом каждый день? 🏅 Nintendo Ring Fit - одно из лучших моих приобретений!
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать про вещь, которая буквально разделила мою жизнь на до и после. Всю жизнь я терпеть не могла физическую активность и могла заниматься только из-под палки. Но с тех пор, как у меня появилась эта игра я занимаюсь спортом почти каждый день.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение. Посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • Находка из Фикс Прайса: самый дешевый шипучий витамин С. С лимонным вкусом. И моя удивительная находка внутри упаковки.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!У меня всегда в запасе дома есть витамин С, потому что я любитель заболеть от малейшего дуновения ветерка.
  • 10.05.2022 - 19:18
    💔Не стоит строить иллюзий на счёт этой Иллюзии❌Самый провальный во всех смыслах тональный крем, что мне встречался❗️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В прошлом году я впервые познакомилась с декоративной косметикой от бренда Clarins , приобрела знаменитые мерцающие масла для губ в трех оттенках из лимитированной коллекции.
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • 18.02.2022 - 10:31
    Когда-нибудь я его повторю, но на данный момент я выжала из тоника максимум. Результат за полгода. Что стало с длиной и густотой? Применение на сухих и пористых.
    Всем привет! Когда-нибудь я обязательно брошу попытки отрастить длинные волосы, но не сейчас... Поговорим сегодня об укрепляющем тонике для роста волос с розмарином от Weleda, разберемся, что это средство может, а на что и надеяться не стоит. Бренд: Weleda , Швейцария. Объем: 100 мл.
  • 23.03.2022 - 06:38
    Она работает! Волосы растут! Бегите за ней, если вы реально хотите отрастить длинные красивые волосы!
    Всем привет!   Давно уже хочу высказать свое мнение и сделать обзор на данную легендарную маску для волос. Это аналог моих любимых масок Горчичная и Русское поле с красным перцем. Я их тоже делала в свое время и они тоже классные. Я несколько раз отращивала длинные волосы.