Фитнес резинки InEX Mini Band - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитнес резинки
Бренд: InEX

• 27.08.2020
    Фитнес-резинки, или по-грамотному кольцевые амортизаторы я прикупила для тренировки мышц стоп. По совести, в наборе три резинки: желтая с нагрузкой до 12 кг, зеленая (до 16 кг) и красная (до 20 кг), но желтую я успела посеять в многочисленных командировках.
  • 31.05.2020 - 13:23
    Незаменимые аксессуары для занятий спортом дома ❤️ Одна из резинок порвалась, но я и ей нашла применение на тренировках 😉
    Всем доброго времени суток) Хочу поделиться с вами отзывом о моих любимых помощниках во время тренировок дома производитель называет их эспандерами, но мне ближе формулировка «фитнес-резинки», так как эспандерами я привыкла считать трубчатые резинки с ручками на концах или резинки-ленты.
  • Крутые резинки. Хорошая нагрузка. Подходит для тех, у кого есть травмы. + Апдейт через 1,5 года
    Карта в зал у меня кончилась какое-то время назад, а потом я в отпуске травмировала колено, лечила, нагрузки врач запретил на несколько месяцев, и к окончанию реабилитации я поняла, что в зал идти пока не могу, надо его чем-то заменять.Села изучать фитнес-резинки.
  • 11.09.2020 - 09:12
    ❤️Хотите упругие ягодицы, при этом нет возможности ходить в спорт зал? Тогда рекомендую к покупке данный гаджет, результат не заставит себя ждать при регулярном использовании. Делюсь своими результатами ❤️
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о спорте, а именно о фитнес резинке.После рождения малыша времени на спорт, а уж тем более спорт зал нехватает, и я задумалась об приобретении инвентаря домой.Согласитесь выглядеть хочется всегда хорошо, тем более наше тело- наше здоровье.Сейчас на рынке…
  • 16.02.2021 - 16:28
    Стильно и эффективно: хороший аксессуар для занятий дома и в зале
    Я занимаюсь спортом сама, без тренера. В большинстве случаев мои тренировки проходят дома, поэтому без оборудования не обойтись. К сожалению, площадь квартиры не позволяет разместить полноценные тренажеры, и даже фитбол мне некуда деть. Поэтому было решено купить тканевые резинки.
  • 26.08.2020 - 13:09
    надежные и качественные фитнес резинки
    Приобрел для жены данные фитнес резинки. Раньше были обычные силиконовые. Эти как эластичные бинты с разной силой растяжения. Широкие и надежные. Очень удобно пользоваться, работая на разные группы мышц. Теперь даже сам стал качать ими руки, спину и грудные мышцы.
  • 22.02.2018 - 09:39
    Где купить и сколько стоит фитнес-резинка? Некоторые упражнения с помощью которых привела тело в порядок после родов. Результат.
    Все мы хотим выглядеть красиво, а особенно все девушки хотят после родов привести фигуру в порядок, но часто случается так что нет возможности ходить в тренажерный зал.
  • 26.03.2020 - 13:10
    Стоит ли тратить деньги на подобные фитнес гаджеты?
    Здравствуйте! Фитнес залы и бассейны закрыли на карантин, а значит самое время тренироваться дома. Можно конечно включить готовую тренировочку, а можно делать самостоятельные упражнения с фитнес эспандером. Я использую данный фитнес гаджет для тренировки ягодичных мышц и мышц ног.
  • 12.08.2019 - 12:29
    Удобно
    Я из тех людей, для кого приобретение абонемента в фитнес-центр становится выброшенными деньгами, т.к. с двумя детьми ходить я туда не успеваю. В итоге занималась дома с гантелями и страдала от того, что гантели к ногам или попе не прицепишь.
  • 12.09.2020 - 21:51
    Подробный фотоотзыв о фитнес-резинках GP (Global Pump), качество, цена, плюсы и минусы
    Фитнес-резинки от GP я заприметила ещё в прошлом 2019-м году, увидев рекламу у одной девочки-блогера в инстаграме. Тогда они продавали более узкие резинки, которые были ещё не такими удобными, могли слетать с ногируки, поэтому, наверное, я тогда и благополучно забыла про них.
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 13.03.2021 - 15:20
    Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 со мной уже год! Перешла на них после Mi Band 2, для меня незаменимая вещь - хотя все функции и не использую.
    Всем привет! Честно говоря так долго собиралась написать отзыв на эти часы, что он должен был быть опубликовал пол года назад Но последнее время с вдохновением что - то не то.. Ну ладно, поговорим о фитнес - браслете Xiaomi Mi Band 4.
  • Крутой комплекс упражнений для тех, у кого здоровые ноги. Мне не повезло((
    Ни в коем случае не хочу ничего плохого сказать про TGym. Я смотрю Таню много лет, в этом году занималась с ней ходьбой , раньше участвовала в марафонах, но не на постоянной основе. Этим отзывом хочу лишь предупредить, чтобы вы 1000000 раз подумали при выборе высокоинтенсивных тренировок.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 23.02.2021 - 12:51
    Фитнес-резинка GO DO Зверь в прямом и переносном смысле)
    Всем привет! Спортом я занимаюсь с детства. Когда появилась работа, занятия у меня стали проходить исключительно дома. Для более эффективных занятий нужен спортивный инвентарь. Больше всего я люблю гантели, но и фитнес-резинки часто использую.
  • 27.03.2021 - 06:44
    Стоит ли покупать Mi Band 5, сравнение с Mi Band 4, а также почему стоит взять именно оригинальный xiaomi, а не китайскую реплику, как не попасться на подделку
    В 2020 году Xiaomi выпустила новую долгожданную версию своего уже ставшего легендарным фитнес-браслета Mi Band 5. Нынче весь мир уже в ожидании Mi Band 6. Я решила все-таки, что еще не поздно поделиться своими впечатлениями от Mi Band 5.
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 02.05.2021 - 17:09
    Xiaomi mi band 5
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о моем любимом фитнес браслете Xiaomi mi band 5. До этой модели у меня был mi band 3 . С предыдущей моделью я отходила несколько лет и когда появилась пятерка , начала на нее заглядываться , там было заявлено по больше интересных функций ,чем в этой…
  • 21.03.2021 - 12:03
    Тренажёрный зал у вас дома
    Привет, красотулька!   Худышкой никогда не была , но после родов я быстро скинула вес и вернулась к своим 60 кг. Но вот качество моего тела меня не очень радовало.