Фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit - отзывы

• 26.09.2016 - 15:04
    Модная игрушка или действительно полезный гаджет? ( отзыв обновлен 24.02)
    Я стараюсь держать себя в форме и поэтому как только на рынке появились фитнес трекеры, они сразу привлекли мое внимание. Я долго смотрела обзоры, изучала характеристики, но найти подходящий для себя гаджет не могла, а все почему, потому что я девочка)))) Помимо функционала для меня большое…
  • 03.05.2019 - 16:38
    Хороший бюджетный фитнес трекер, компактный, удобный, функциональный, но есть маленький минус. Как правильно носить и пользоваться.
    День добрый.   Сегодня хочу рассказать о новинке от Самсунг, фитнес трекер Самсунг Гэлакси Фит Е. Я выбрала трекер в белом цвете. Скажу сразу, что это не первый трекер купленный в магазине, первый заказанный мной Гэлакси фит е был бракованный, в нем сенсор работал через раз, а точнее раз из 10.
  • 21.01.2017 - 05:48
    Самый интересный браслет который имеется на рынке на данный момент. Все плюсы и минусы, о которых не говорят в обзорах... Обновлен 26.02.2018 через год, оценка снижена.
    Я очень тщательно подошла к выбору браслетика, просмотрела все модели что есть на рынке, а это более 24 страниц с Яндекс маркета... пересмотрела все обзоры на этот браслет и на некоторые которые мне казались интересными.
  • 12.10.2020 - 22:49
    Отличный гаджет если довести до ума
    Galaxy Fit 2 Софт:1. Не от всех приложений, от которых приходят уведомления, отображаются иконки. Что делает просмотр уведомлений неудобным и запутанным. 2. Не отображаются полученные в уведомлениях эмодзи. 3. Скромный выбор циферблатов без возможности их скачать (из 70 шт.
  • 03.04.2018 - 16:07
    Бегать, купаться, нырять, кувыркаться, но не теряться. Всегда и везде фитнес-браслет поможет тебе. Если реально нужны все эти функции.
    Если женщина настолько счастлива, что часы не носит и телефон почти весь день в беззвучном режиме, приходится дарить фитнес-браслет. И для фигуры польза, но это не точно, и дозвониться всегда можно. Такой вот подарок, с практической пользой и дарителю, и одариваемому. 0. Общая информация.
  • 16.04.2016 - 02:50
    Polar loop - один из самых стильных фитнес-браслетов! Все о достоинствах и недостатках этой модели
    Всем привет!   Для начала несколько слов о том, что такое фитнес-треккер и зачем он нужен, для тех, кто с такого рода гаджетами пока не знаком.   Фитнес треккер - это браслет ( либо часы), который измеряет вашу активность в течение дня. Причём современные браслеты - это не просто шагомеры, т.к.
  • 09.10.2015 - 22:37
    Крутой гаджет! Здесь есть все, что необходимо фитнес-трекеру (шагомер, секундомер, автоматический подсчет калорий, определение фаз сна, фиксация расстояния и много чего другого) (+++ФОТО)
    Всем привет!   Долго выбирала фитнес-браслет среди множества представленных на рынке, в итоге остановилась на этом, чему безгранично рада. Давайте рассмотрим его основные характеристики и фишки.
  • 25.11.2017 - 08:43
    Если "ЗОЖ" и "Движение - жизнь!" для вас не пустые звуки, он вам нужен!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о фитнес-браслете Polar A360 , которым я пользуюсь уже более полугода. Я постаралась сделать очень подробный обзор с фото, разбавив его личными впечатлениями. А если кратко, то сразу скажу - классная штука!
  • 04.01.2017 - 01:12
    Самый лучший браслет всех времен и народов!
    Один из лучших браслетов. В отличии от конкурентов, от батарейки работает 1 год, хотя на моей практике почти два. А самое главное в отслеживании фаз сна, это наличие браслета на руке, а не на зарядке. Бывал с ним бане, в обычной русской деревенской бане, выдержал температуру в 130 градусов.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • Стоит ли покупать ради камер? Нужно ли брать, если у вас ещё есть рабочий телефон? Удобно ли будет использовать за рулём? Всё подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на телефон Самсунг. Если честно, то я как и множество девушек абсолютно не разбираюсь в технических характеристиках телефона, но зато могу рассказать о его функционале касательно этого сайта, дать какие-то рекомендации.
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • 16.09.2020 - 23:45
    Между FatSecret и GoBe2 огромная разница в калориях, потребленных за день. Что покажет единственный в мире браслет, который сам считает потребленные калории, в дни обжорства и дефицита калорий?
    Модератору . Все скриншоты сделаны из приложения healbe, которое является неотъемлемой частью часов gobe2 healbe. Скриншоты с приложения fatsecret собраны в коллаж с моими фото!   Здравствуйте!   ПРИЧИНЫ ПОКУПКИ Впервые о Healbe GoBe2 я узнала на сайте Айрекоменд. Читала все отзывы запоем.
  • 03.11.2020 - 11:20
    Умный браслет Honor Band 5 - не прихоть и дань моде, а спасение для любительниц беззвучного режима на телефоне и их разъяренных мужей. Какой функции мне не хватает
    Всем привет! Сегодня без предисловия хочу рассказать Вам об умном браслете HONOR Band 5 CRS-B19S. Для какой цели я купила нынче модный гаджет, и что из этого вышло расскажу ниже в своих впечатлениях от его использования. Общая информация Наименование: Умный браслет HONOR Band 5 CRS-B19S.
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 23.11.2020 - 08:26
    Беги, дорогая, беги от Galaxy A51! Решила вернуться к Андроид, но жестоко поплатилась.
    Здравствуйте, дорогие читатели! До Галакси пользовалась Айфоном 8+ (отзыв здесь) , и дернул же меня черт захотеть поменять на более новую модель. Продав его, поняла, что денег хватит на новинку от Самсунг, да и соскучилась по Андроиду надо сказать. Поэтому поехала в ближайший магазин и купила его.
  • 10.10.2020 - 18:47
    Samsung Galaxy S20: впечатления от нового флагмана от обывателя.
    Samsung Galaxy S20. Место покупки фирменный магазин «Samsung». Стоимость 59 990 рублей. Основные характеристики:   Приоритеты при выборе телефона: Камера. Емкость батареи. Размеры, внешний вид и комфортность пользования одной рукой. Цена.
  • 04.11.2020 - 20:22
    Фитнес-браслет Huawei Band 4 с Функцией измерения кислорода в крови❗Почему я выбрала его, а не более популярную модель❗Что произошло когда я его намочила...
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования фитнес браслета Huawei Band 4. Фитнес браслеты сейчас очень популярны, в моем окружении они есть даже у многих детей) А ведь ещё года полтора назад я не понимала зачем они вообще нужны, зачем считать количество своих шагов за день или …