Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 - отзывы

• 14.09.2020 - 18:33
    Фитнес браслет Mi Smart Band 4 от Xiaomi – полезная вещица или зря потраченные деньги? Давайте разбираться!
    Добрый день!   Не так давно я увидела у своей знакомой интересные часы на руке, на которые приходили сообщения и уведомления о входящих звонках. Оказалось - это был фитнес-браслет и имел он еще много интересных функций.
  • 16.04.2021 - 22:51
    Надежные
    В эксплуатации уже 2 года. Я беру чуть меньше, чем раз в месяц. по шагам, пульсу плюс-минус, все правильно (я сравнивал его конкретно с шагомером и конкретно с пульсометром). вещь действительно полезная. во-первых, вам не нужно носить телефон с собой, например, по офису или дома.
  • 13.02.2016 - 00:34
    Ношу целый год не снимая. Сколько можно пройти киллометров за год? С ним вы не пропустите ни одного звонка
    Здравствуйте! Сегодня ровно год, как я пользуюсь браслетом. Подрывалась отзыв написать после использования менее чем через месяц, когда еще тут не было ни одного отзыва. Но все откладывала для более объективного обзора. Этот браслет впервые показал мне муж в интернете, и мне он очень понравился.
  • 06.04.2021 - 12:50
    Отличный гаджет
    Вы задаетесь вопросом, стоит ли покупать Xiaomi Mi Band 4? Обзор должен развеять любые сомнения. Умный смарт-браслет по невысокой цене - привлекательное предложение не только для людей, регулярно занимающихся спортом.Умные браслеты Xiaomi - очень популярные товары на польском рынке.
  • Хотите стильный гаджет? Давайте подробно разберемся с этим творением Китая)
    Добрый день!) Сегодня я хочу поделится отзывом про достаточно новую модель фитнес- трекера от фирмы Huami. Эта фирма известна благодаря предыдущей новинке Mi Band, а эти браслеты завоевали признание практически во всем мире.
  • 03.11.2020 - 12:40
    Я в восторге от такого функционала
    До этих прелестных часов у меня был браслет предыдущего поколения со скромным разрешением экрана.. Когда я включила эти часы - я уже была в полном восторге от качества стекла( специальное от царапин) качества и разрешения экрана, прямо как на телефоне.
  • Ищешь, где купить качественный и не дорогой браслет на Mi Bend? Тогда тебе сюда!
    Фирма: Marchelite Цвет: Пудровый   Мой оригинальный браслет спустя 5 месяцев каждодневной носки мне поднадоел, да и вообще я хотела изначально ми бенд с красным браслетом, но муж не знал об этом и подарил мне с черным браслетом. К слову, про оригинальный браслет!
  • 29.05.2017 - 04:49
    ✯ А вы спите больше? | Фитоняшный трекер и SMART-БУДИЛЬНИК для ленивцев | XIAOMI MI BAND 1S PULSE | Шагомер, пульсомер, контроль фаз сна | Баловство? | СКРИНЫ из приложения и ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР
    За несколько дней до начала лета я решила все же обсудить своего маленького ассистента, - капсулку в силиконовом браслете, - Xiaomi Mi Band 1S Pulse. Это улучшенная версия мегапопулярного первого поколения Mi Band. Он считает мои шаги, время которое я сплю, будит меня по утрам.
  • 19.03.2018 - 06:25
    Псс... Переходи на темную сторону Сяоми и ты не пропустишь никакие звонки, внезапно найдутся силы на завтраки, пешие прогулки и появятся упругие булки. Отзыв на Xiaomi mi band 2 от ленивца, худеющего благодаря фитнес-трекеру (мочи, мочи его полностью!)
    Здравствуй, читатель! Девушки очень любят носить рубашки "с мужского плеча" и надевать футболку своего мужчины, я же пошла дальше - забрала у мужа фитнес-трекер.
  • 💥НОВИНКА от XIAOMI! Mi band 6 меряет уровень кислорода в крови, сравниваю показания браслета с результатами пульсоксиметра. Что я ценю в этом браслете и что считаю лишним, далее в отзыве.
    Всем привет!   Уже не в первый раз утверждаю то, что являюсь приверженной поклонницей продуктов бренда Xiaomi. Уже поменяла несколько смартфонов этого производителя и осталась вполне довольна. К слову, фото из отзыва сделаны на Poco F2 Pro.   Сегодня расскажу о фитнес браслете Mi Band 6.
  • 24.06.2021 - 05:17
    ИНСТРУКЦИЯ: Фитнес-браслет при беременности?! 🔥 Оно Вам надо? Твердое да)) Когда и зачем нужно, примеры и мотивация - сюда! Почему сменила на Apple Watch?
    Никогда бы не подумала, что в беременность буду писать отзыв на ФИТНЕС-браслет! Но если на весах Вы вдруг увидели цифры, которых еще не ждали несколько недельмесяцев, а гормональный ЖОР побеждает разум, то пора брать в руки нет, не себя, тк бесполезно , а браслет Xiaomi mi band 2!
  • 03.07.2021 - 08:15
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5, незаменимый помощник с кучей примочек :)
    Всем доброго времени суток!   Сегодня напишу отзыв о фитнес браслете Xiaomi Mi Band 5. Приобрела я его совсем недавно, долго искала замену своему первому, простому и минималистичному браслету, но так как технологии движутся вперёд - пришлось взять нечто продвинутое Везли его мне долго, это…
  • 22.06.2021 - 11:38
    Суперский фитнес браслет. Выдерживает все, функций куча и подсчёты точные.
    Всем доброго времени суток!   Я пару лет мечтала о фитнес-браслете. К сожалению, не получалось его приобрести. То денег нет, то какие-то непредвиденные обстоятельства. То в больнице лежишь, то ребёнок болеет и ещё куча прочей бытовухи.
  • 28.05.2021 - 00:42
    Для активных домохозяек типа меня - отличный бюджетный вариант, но а вообще минусы существенные
    Несколько лет назад я писала отзыв на умный браслет от iwown . Браслет уже сняли с производства. Сам монитор цел, а вот ремешок порвался, я не стала заморачиваться и искать новый, ибо это уже проблематично.
  • 02.05.2021 - 17:09
    Xiaomi mi band 5
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о моем любимом фитнес браслете Xiaomi mi band 5. До этой модели у меня был mi band 3 . С предыдущей моделью я отходила несколько лет и когда появилась пятерка , начала на нее заглядываться , там было заявлено по больше интересных функций ,чем в этой…
  • 07.05.2021 - 15:44
  • Сменный металлический браслет для Xiaomi Mi Band. У всех резиновый, или серебряный... А у меня радужный. 😍 Идеально для маленькой ручки.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Сменный браслет для Xiaomi Mi Band с AliExpress.   Да, отзыв на часы спустя пол года так и не написала... Ну тяжело мне писать на технику, не особо я в ней разбираюсь. А вот на ремешок проще написать. Хотя я раньше так и про отзывы на духи думала.
  • 06.05.2021 - 11:51
    Смарт-браслет Honor band 6 - новинка 2021 года. Красивый яркий экран и масса полезных функций. Сравнение пульсоксиметра с медицинским прибором. Проверка на подлинность. Установка.
    Доброго времени суток!   Пришла пора поменять мой фитнес-браслет . При поиске как-то сразу вышла на этот гаджет, который оказался супер новинкой от Huawei. Брала на Aliexpress. У нас на то время еще таких даже не было в продаже.
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.