Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 - отзывы

• 27.05.2020 - 11:57
    Фитнес-браслет для ленивых
    Расскажу про свой фитнес-браслет от «Хiaomi». Хожу я с ним уже почти полгода, так что могу смело рекомендовать. Вообще-то, я хотела в подарок на Новый год просто красивые наручные часы. Но почему не выбрать с этой целью более полезный девайс?
  • 13.02.2016 - 00:34
    Ношу целый год не снимая. Сколько можно пройти киллометров за год? С ним вы не пропустите ни одного звонка
    Здравствуйте! Сегодня ровно год, как я пользуюсь браслетом. Подрывалась отзыв написать после использования менее чем через месяц, когда еще тут не было ни одного отзыва. Но все откладывала для более объективного обзора. Этот браслет впервые показал мне муж в интернете, и мне он очень понравился.
  • 12.03.2020 - 11:49
    почему я больше не покупаю ремешки на Алиэкспресс / моя находка в интернет-магазине МТС
    Уже пару лет пользуюсь фитнес-браслетом Xiaomi Mi Band 34. За это время сменила уже три ремешка ) В комплекте с браслетом был ремешок черного цвета, который в один-прекрасный день просто порвался. На Aliexpress муж заказывал мне парочку цветных ремешков.
  • 03.02.2018 - 05:43
    Xiaomi Mi Band 1S - мы уже больше года вместе и я лучше всех знаю, как тебя обмануть. Кому стоит купить, а кому лучше пройти мимо? Все обломы для владельцев IPhone в приложении MiFit. НУЖНО БОЛЬШЕ ШАЖОЧКОВ! :)
    Я не поклонник ЗОЖ и здорового питания - я всегда полезной помидорке предпочту вредную шоколадку (и еще буду активно уверять всех вокруг, что мне-то шоколадка полезнее помидорчика, ибо работать мне головой, а не мышцами) .
  • 19.03.2018 - 06:25
    Псс... Переходи на темную сторону Сяоми и ты не пропустишь никакие звонки, внезапно найдутся силы на завтраки, пешие прогулки и появятся упругие булки. Отзыв на Xiaomi mi band 2 от ленивца, худеющего благодаря фитнес-трекеру (мочи, мочи его полностью!)
    Здравствуй, читатель! Девушки очень любят носить рубашки "с мужского плеча" и надевать футболку своего мужчины, я же пошла дальше - забрала у мужа фитнес-трекер.
  • 22.08.2018 - 20:51
    Ты шагаешь! Тело в дело! Честно меня безумно выручает еще и не пропустить звонки, смс и т.д. А еще всегда смогу найти свой телефон в доме! Подробнее в отзыве (+ФоТо)
    О фитнес-браслете я мечтала давно. Шагомер на телефоне у меня уже много лет, но он постоянно меня обманывал (запускала программу, но если мне кто-нибудь звонил, то прекращал считать, да и потом нужно было снова зайти в программу и запустить - это я забывала сделать).
  • 17.11.2018 - 12:59
    Минимализм в чистом виде, с прекрасным соотношением цены и качества.
    Сама фирма Xiaomi зарекомендовала себя, на мой взгляд, неплохо. Товары данного производителя бюджетные и качественные. Не исключение, и фитнес - браслет Xiaomi Mi Band 1 S Pulse Black, о впечатлениях от использования которого, я хочу с вами поделиться.
  • 16.01.2020 - 16:55
    Отличные фитнес-часы
    Эту недорогую модель я получила в подарок, но о цене приблизительно сказать могу: в декабре ее предлагали с разными скидками по 490 рублей (полная стоимость до 1000 рублей). То есть недорого и вполне подходяще. Расскажу о самом браслете.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
  • 14.07.2020 - 12:05
    Mi Band 3: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ!💪 Подробности использования от любителя шагать и заниматься в тренажерке. О батарее, точности пульсометра и подсчета калорий, защите от воды и многое другое
    Всем доброго времени суток!   Фитнес-браслет Xiaomi Mi band 3 стал моим первым гаджетом подобного плана. До этого я активно использовала приложения с функцией шагомера - но, согласитесь, это совсем не то. С ними часто возникали сомнения в точности измерений, да и смартфон со мной не везде.
  • 21.07.2020 - 22:14
    Самая старая версия продающихся сейчас Xiaomi Mi Band. Намного ли он хуже следующих версий?
    Привет-привет! Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 - самая старая из продающихся в настоящее время фитнес-браслетов Xiaomi. Покупала его в 2016 году, и носила очень-очень долго. После меня его успели поносить мама, затем бабушка, а он до сих пор прекрасно работает. место покупки - алиэкспресс.
  • 12.06.2020 - 15:51
    Умный подарок 😉 Ничем не хуже Apple Watch! Максимально подробный отзыв! Покажу где взять прикольные циферблаты для ваших часов! 😍😍😍
    Привет! Год назад стала обладательницей умных часов Amazfit Bip . Ранее о них не слышала от слова совсем. На слуху были только Mi Band) Часы были подарком, с этого и началось изучение Сейчас часы стоят около 4 тыс. руб.
  • 13.07.2020 - 22:40
    У вас старый смартфон? Тогда не сделайте такую же ошибку, как я - не покупайте этот браслет.
    У меня уже есть браслет 3-версии, и он меня полностью устраивает и очень нравится. Но я очень ждала появления именно 4 версии с функцией NFC. Привлекала в нем возможность простой оплаты, благо у меня как раз есть карта банка, который поддерживает браслет (Тинькоф).
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 14.07.2020 - 12:03
    Перешла обратно на Андроид! И не жалею! Стеклянный корпус, распознование по лицу, отличная камера и автономность. Но не обошлось и без минусов..
    Огромный привет!)   После того, как мой айфон накрылся, мы долго думали какой телефон брать. Муж предлогал опять айфон, но денег было впритык. И мы решили съекономить и взять андроид. И дальше уже стоял выбор между Xiaomi и Samsung. Муж настоял на сяоми, и мы взяли Xiaomi MI 9 SE.
  • 26.07.2020 - 06:25
    Для меня было шоком, когда узнала, сколько же шагов я совершаю в день! Теперь фитнес-браслет мой верный друг всегда и везде
    Здравствуйте дорогие читатели! Фитнес-браслет был давней моей хотелкой, а поскольку у меня недавно было день рождения и мне надарили денежные знаки, решила потратить их на покупку своей мечты Перед тем как купить я долго выбирала между Honor Band 5 и Xiaomi Mi Band 4, но всё же выбрала…
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 19.05.2020 - 18:46
    🌟🌟🌟 Стильный ремешок за 80 рублей. Серьезно? Дайте еще парочку! Когда хочется разнообразить спортивную и повседневную жизнь...
    Здравствуйте дорогие мои подписчики и читатели! Когда-то у меня был фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 1S, который сподвиг меня на активную жизнь. После того, как у меня порвался оригинальный ремешок, пришлось заказать еще парочку. Покупала их на "Алиэкспрессе", потому что цела была очень заманчивой.