Фитнесбол Ledraplastic овальный - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитбол
Бренд: Ledraplastic

• Этот овальный мячик мне подарила моя подруга, которая работает травматологом. Она выбрала именно овальной формы, потому что такой мяч можно использовать не только для фитнеса,но и хорошо использовать в лечебной гимнастике, особенно для людей, страдающих нарушениями равновесия и координации…
  • 06.09.2014 - 17:36
    Отличный мяч! И для взрослых, и для детей! Для здоровья! Пользовалась и в беременность, и при родах, и после них! Служит до сих пор. Отличная вещь!
    Такой гимнастический мяч я покупала несколько лет назад, когда еще была беременна. В то время я посещала курсы для будущих мам, и там мы в частности делали некоторые упражнения на таких мячах . Мне так понравились упражнения, что я решила купить такой мяч домой.
  • 18.08.2011 - 23:39
    Многофункциональный мячик
    Приобрести такой мячик посоветовала тётенька, которая делала массаж моему грудному ребенку. Есть такое упражнение - положить малыша (нам тогда было 3-4 месяца) на мяч и придерживая наклонять так чтобы он попеременно касался пола или стола то ножками, то ручками, развивает координацию.
  • 29.04.2017 - 18:52
    Купила для малыша, а пользуемся все!)
    Мне нравится ежедневно делать ребенку массаж и гимнастику, хоть мы ещё и маленькие совсем) Посмотрела как-то видео, как мамочки крутят малышей на фитболе для фитнеса и решила купить такой же мячик. При выборе ориентировалась на качество и, конечно, цену.
  • 02.11.2013 - 13:28
    Супер! я в восторге! Обновила отзыв. Не перестаю радоваться. ++ + фото
    Доброго времени суток, дорогие любители стройного тела!) Начну с того, что несколько лет назад я решила приобрести гимнастический шар с великой целью - сделать себе красивый пресс !
  • 18.11.2013 - 02:55
    Для всей семьи.
    Фитбол подарили, когда у нас родился ребенок. С ним мы прошли курс массажа в комплексе с квалифицированным массажистом, после сами стали каждый день заниматься зарядкой. Укрепляли мышцы живота, спины просто качались. Позже когда подросли, стали укачивать на руках ребенка.
  • 22.04.2015 - 11:45
    Хотите пресс? Тогда вам нужен фитбол (фото до/после)
    Не уверенна, что именно этой фирмы фитбол, но выглядит именно так! Собственно говоря, когда я выбирала фитбол, мне было без разницы какой он фирмы. Важно выбрать нужного диаметра, иначе заниматься на нем будет неудобно. Как же правильно выбрать?
  • 08.10.2014 - 15:36
    Думали все фитболы одинаковые? Он-Особенный! и как я его использую!+фото
    У меня было 3 разных фитбола и мне есть с чем сравнивать! Особенности Body Sculpture от остальных мячей в том, что одна половина у него гладкая, а другая пупырчитая! Девочки, а в особенности мамочки, это ооочень хорошо!!
  • 23.07.2014 - 17:38
    Чудо-мяч по оооооооочень привлекательной цене! (+ 10 фото)
    Как же давно я мечтала о мяче для фитнеса, и когда я увидела их в магазине "Фикс Прайс", то взяла себе сразу 2. Один - синий, другой - фиолетовый. В магазине шары были только одного размера - 75 см. Хоть у меня рост 171 см, как я и думала, они мне отлично подошли.
  • 19.06.2015 - 14:33
    Это просто спасение с грудничком и не только
    Недавно у нас появился малыш, и как все малыши, он очень любит засыпать на руках. Сначала таскать его было не так тяжело, но потом он стал набирать вес, а мама, к сожалению, крепче не становилась. И тогда муж купил в Atemi фитбол за 850 рублей.
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". Кручу эту штуку с 5 класса! Действительно ли помогает? Сжигает ли жиры? Сколько сантиметров моя талия? Зависит ли результат от обруча? Сколько надо его использовать? Талия 59 см. Реально?
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы.
  • 18.10.2021 - 09:43
    Идеальный велотренажер для дома: BH Fitness NEXOR PLUS ♥ Обзор со всех сторон. Стильный, простой в использовании и с демонстрацией важных данных тренировки. Показывает даже количество потраченных калорий!
    Привет всем читающим меня! Все знают, что велопрогулки - это очень полезно. Но как найти время для них? Даже я, находясь на удалёнке и абсолютно не тратя время на дорогу с работы домой, не могу похвастаться тем, что по завершению рабочего дня у меня есть возможность взять велосипед и отправиться в…
  • Современный, удобный, с большим количеством приемуществ велотренажер от BH Fitness держит в тонусе меня и мое тело!
    Добрый день! После вторых родов, да и наверное уже с возрастом, стало сложнее держать фигуру в порядке. Если раньше я могла есть что угодно и когда угодно и при этом моя фигура не страдала, то сейчас держать себя в форме стало сложнее, я это заметила.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 30.09.2021 - 10:20
    Слитные купальники Adidas на Wildberries. Сравниваю 3 бюджетные модели. Первый пошёл.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю Проплываю 2 км за 60-70 минут. В месяц я полоскаю купальник в хлорированной воде примерно 16 часов.     И хотя практически на всех спортивных купальниках сейчас написано:   Но на самом деле, ткань устойчива не более, чем 6 месяцев.
  • Худею, подтягиваю мышцы и тренирую сердечно-сосудистую систему под просмотр сериала. Убегаю от плохого настроения и укрепляю иммунитет с помощью BH FITNESS PIONEER R2
    Всем привет! Недавно я решила вплотную заняться своим здоровьем и внешним видом. Перешла на правильное питание и добавила физическую нагрузку. Нет, я не записалась в тренажёрный зал - в наше неспокойное время не знаешь, в какой момент объявят очередной локдаун и закроют все…
  • 11.10.2021 - 13:03
    Химозный какао с горьковатым послевкусием. Наихудший протеин из всех мною попробованных
    Расскажу вам еще об одном протеине. В очередной раз заказывала продукт на Wildberries. Ранее не брала протеин этой марки. Почти все белкоовые продукты, которые я покупала были довольно сносного качества. Вопросиков к ним не было. Но этот протеин вообще не понравился.
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.