Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 11:56

Сразу после университета я работала в офисе одной компании, работа была сидячая и нервная, частенько на полноценный обед времени не было, перекусывала кофе и бутербродом. В итоге через несколько месяцев любимый костюм начал потрескивать на боках(( Срочно нужно было сбросить 4 кг! Решила заменить вредные перекусы якобы полезными и эффективными хлопьями. Хлопья действительно вкусные, но толку от них мало. Жирненькие бока никуда не делись и через 14 дней, и через месяц, хотя я отказалась практически от любой еды, кроме пресловутых хлопьев. Тогда я купила пачку дешёвой плохо очищенной овсянки, заваривала её в чашке кипятком, добавляла немного изюма или чернослива (чтоб совсем тоскливо не было без вкусненького) и ела на обед. Если очень хотелось есть в течение рабочего дня, съедала немного изюма или кураги. На работу и с работы проходила пешком хотя бы несколько остановок (получалось около 2 км утром и вечером). А в выходные дни, пока делала уборку дома, включала бодрую музыку и пританцовывала. Работала я до 19 часов, поэтому дома вечером не ела, на работе примерно в 17 часов ела йогурт 1,5% жирности или ту же овсянку. А вот завтракала дома плотно, от сладкого по утрам не отказывалась. И так необременительно и дёшево похудела на 7 кг за два месяца. Мораль такова - никакие хлопья без движения не помогут.
Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Бесполезные
  • Быстро заканчиваются
  • Дорогие
  • Похудеть можно и без них
Bubo4kaне рекомендует