Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 20:31

Начитавшись положительных отзывов на этот дезодорант, решила тоже его попробовать. Была очень удивлена тем, что его просто нет в наших магазинах. Я искала его больше 2-х месяцев. И это в разгар лета, когда на дезодоранты самый спрос. В один прекрасный день зашла в магазин за зубной пастой и уже по привычке завернула к полке с дезодорантами. И, вот оно чудо!!! Он стоял на полочке, причем в единственном экземпляре. В общем, купила я заветное средство и с чувством выполненного долга отправилась домой. Уже дома, кстати, вспомнила, что про зубную пасту я забыла… видимо от радости.

Итак, открываем дезодорант.

Внутри стандартный ролик. Сама жидкость белого цвета. Пахнет и правда приятно и свежо. Наносится дезодорант легко и тонким слоем. Был у меня как-то дезодорант, из которого жидкость практически лилась, очень это раздражает. Да и кончается такое средство очень уж быстро.

Высыхают подмышки буквально за пару минут. Можно смело одеваться и отправляться по делам.

Купила дезодорант уже зимой, так что про жаркую летнюю погоду сказать ничего не могу. Сейчас же справляется он очень хорошо. Даже после пробежки в шубе по супермаркету подмышки остались сухие. Единственное, где он не справился, это тренировка. Но и тут вспотеть я вспотела, а вот запаха пота не было.

Также стоит отметить, что он не оставляет следов на одежде. Думаю, это существенный аспект при выборе дезодоранта.

Да и ценовой фактор тоже играет свою роль. Я покупала его за 115 рублей.

Могу с уверенностью сказать, что следующий мой дезодорант также будет "Чистая линия".

Достоинства
  • Приятный запах
  • Симпатичный дизайн упаковки
AlissaMonрекомендует
  • 26.10.2019 - 21:23
    Чистая Линия для меня: любовь и разочарование. В этот раз мне повезло и на полке повился продукт, который привёл ещё несколько новых. Надёжная защита или пиар-ход?
    Привет! Рада Вас видеть в самой редкой и никому не нужной (кроме автора) категории отзывов отзывы на дезодоранты Чистая Линия. Зачем я их пишу? Потому что по своим отзывам я потом дезодоранты и покупаю (или не покупаю).
  • Нежный дезодорант-антиперспирант подходит для чувствительной кожи
    Всех читателей приветствую! Я уже рассказывала о таком средстве личной гигиены, как дезодорант-антиперспирант от Nivea . Мне он внезапно приглянулся и я его купила на смену слегка поднадоевшего на тот момент. Хороший, понравился.
  • 07.01.2015 - 15:08
    Приятная неожиданность!!!Очень приятно пахнет!!!
    Накануне праздников прогуливалась по магазинам,глаза разбегаются,то надо,это тоже,это не надо,но все равно возьму)))Вот собственно проходя мимо стелажей с мужскими дезодарантами я и увидела Фито -дезодорант FOR MEN Чистая Линия с Хмелем и Эфкалиптом.Раньше никогда не брала спреи этого…
  • 14.07.2015 - 23:21
    Самое эффективное средство из всей Чистой Линии. Невозможно найти другую маску для волос, которая бы так радовала и стоила при этом меньше 90 рублей! +ФОТО результата
    Привет, мои дорогие! Продукцию фирмы "Чистая линия" мои волосы напрочь отказываются принимать и понимать. Даже рука ни разу не поднималась тратить время на отзывы про нее. Однако я нашла все-таки одно единственное средство, которое ДЕЙСТВУЕТ .
  • 04.06.2014 - 22:02
    Выполняет все обещания производителя, но смущает нескромная цена и некоторые нюансы(+фото состава).
    Страна-производитель - Россия, компания "Чистый дом", сказать по правде, понятия не имею, что это за фирма.Товары для дома и здоровья, продаются через интернет-магазин и представителей, на прилавках не встречала.Достался мне в подарок от мамы - она и ее коллеги на работе постоянно покупают этот…
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 23.06.2013 - 22:47
    Обалденный аромат и нормальное увлажнение! + фото, состав
    Хотела купить легкое молочко упругость, но, отдельно его не было в продаже и я купила набор, состоящий из этого геля для душа, молочка и новинки геля для тела «упругость».
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 02.02.2021 - 19:34
    Прекрасный гель для душа, который имеет чудесный аромат.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Гель для душа Чистая линия "Пробуждающий" Смородина и ледниковая вода Место покупки : магазин Wildberries . Цена : 70 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 250 г. Производитель : ООО "Юнилевер Русь", Россия.
  • 07.02.2021 - 12:18
    Первый шампунь от ЧЛ, который идеально подошёл моим волосам и не вызвал появление перхоти!
    Приветствую всех заглянувших! Шампуни от Чистой линии я давно перестала покупать, т.к после них у меня появлялась перхоть, хотя раньше подобного не было. А недавно в Манит- Косметик увидела совершенно новый для меня шампунь от ЧЛ.
  • 13.01.2021 - 05:46
    Ну просто какая-то горючая смесь🔥 Крем-гель Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера вызывает жжение, жуткое покраснение и болючие подкожники. Не для чувствительной кожи❌
    Здравствуйте!   В прошлом году Чистая линия выпустили новую линейку средств для лица, на которую я совершенно не обращала внимания. Ну, не нашла для себя ничего интересного.Но, спустя время, мое внимание привлёк крем-гель для лица Natura 100 Organic Алоэ Вера .
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 13.12.2020 - 12:13
    Сухой аэрозоль? Нет-нет, вы не ослышались! Дезодорант-аэрозоль, который приятно пахнет - очень редкий вид! Я, кажется, в восторге!
    Уже много лет у меня возникают проблемы с подбором дезодорантов. Как формат мне очень нравятся аэрозольные, зачастую они лучше по эффективности, но как правило, чаще всего они едкие и с противным запахом для меня...На моей памяти был один дезодорант, который устраивал меня практически во всем.