Опубликовано 29 Июль, 2016 - 10:01

Здравствуйте мои дорогие!!!!!!!
Хочу представить вам своего любимчика...
ФИТО-ДЕЗОДОРАНТ "ЧИСТАЯ ЛИНИЯ" защита ОТ ЗАПАХА И ВЛАГИ (Вербена Шалфей)

Хочу сказать сразу, эти дезодоранты на долго запали мне в душу, о некоторых я писала уже отзывы и нравятся они мне практически все.
И так начнем.....
Дизайн.
Интересная, яркая бутылочка в зеленых и фиолетовых оттенках. Я бы сказала простенько и со вкусом, в стиле ЧЛ.
Аромат.
Пахнет очень приятно и свежо, запах ненавязчивый и легкий. Пользовалась ним почти целое лето, никакого раздражения и неприятных ощущений не вызвал, даже наоборот, чувствовала себя очень даже комфортно. Для меня самое главное, что аромат меня не раздражает и я с удовольствием им пользуюсь.
Состав.

Цена.
Примерно 40грн. за 150 мл
Плюсы:
1.Экономный.
2.Не содержит спирта и парабенов.
3.Классный аромат.
4.Доступная цена.
5.Не вызывает раздражения.
6.Очень мягко и бережно защищает кожу подмышек.
Минусы:
Для меня их нет.

Мои любимчики.
Ксения1999рекомендует
хорошая у этой фирмы продукция
21.12.2016
Соглашусь. Приятный дезик за хорошую цену. Очень стойкий.
  • Это точно дезодорант?
    Начнем пожалуй с главного -     Пот он не держит... И дальше перейдем к "лирике" ) Выбрала его (хоть он стоит как и его собратья других фирм) из за довольно положительных отзывов, но наверное отзывы писались раньше наступления лета... Ну или я потная лошадь)))))!
  • 12.11.2018 - 16:14
    Есть недостаток, очень существенный! И как этот производитель обманывает покупателей?
    У меня сегодня, наверное, день дезодоранта. Т.к. это второй отзыв и на этот предмет гигиены и всё от той же "Чистой линии". В предыдущем отзыве рассказывала о фито-дезодоранте "Защита нежной кожи".
  • 30.06.2019 - 04:43
    Есть ли смысл искать его в магазинах и почему он до сих пор в продаже!?
    Рад приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку Сегодня будет краткий отзыв на дезодорант-антиперспирант от российской фирмы "Чистая Линия".
  • TSH аватар
    20.02.2015 - 15:54
    Пока не попробуешь, не узнаешь
    Приветствую Вас!   Согласитесь, какими бы мы не были верными своим лучшим средствам, все равно постоянно пытаемся найти что-то еще идеальней. Пожалуй, так, и появляются средства, которые мотаются без дела годами ну, может, чуть преувеличила , а потом выбрасываются, с вопросом, зачем же все-таки они …
  • 27.09.2018 - 11:57
    Тот самый случай, когда производитель не соврал! Дезодорант спасает от запаха и предотвращает появление мозолей.
    Всем приветик! Решила написать отзыв на не очень приятную, но для многих актуальную тему — МОЗОЛИ. Расскажу вам про мой польский мастхэв этого «мозольного» сезона— ДЕЗОДОРАНТ « ЗАЩИТА ОТ НАТЕРТОСТЕЙ И ВОЛДЫРЕЙ ». У всех нормальных людей мозоли только от новой обуви и те быстро проходящие.
  • 01.07.2018 - 14:40
    Натуральное ДЕЙСТВУЮЩЕЕ средство от комаров - правда или фантастика? В отзыве: что внутри «Цитронеллы», можно ли использовать детям и на сколько минут её хватает.
    Привет всем читающим меня! Комары и прочие кусающиеся насекомые - это самая большая беда летнего периода. Если мы от палящего солнца и 40-градусной жары может спрятаться в любимом тенистом лесочке, то от комаров там не спрячешься. Наоборот, они там живут!
  • 07.07.2020 - 23:26
    Защита обеспечена!
    На данный момент могу сказать, что эта лучшая защита из всех мною опробованных) А было их не мало, так как на природе провожу практически все летнее время. А на меня комары и различные насекомые по типу мошек летят как пчёлы на мёд!
  • 18.05.2016 - 02:01
    Мой спаситель - свежесть и ненавязчивый аромат надолго
    Этот дезодорант покорил меня сразу. Аромат свежий, терпкий, с хвоинкой - всё, как я люблю. Спирта не содержит. Даже то, что он для мужчин, меня не смутило. Для меня он как унисекс. Объём - 150 мл . (в ручную кладь не пропустят, увы).
  • 04.02.2014 - 15:38
    Свежий запах и неплохая защита. Мой первый дез от Чистой Линии порадовал.. =)
    Давно хотела попробовать дезодоранты от Чистой Линии , уж очень их расхваливают тут в отзывах. Спреи люблю, не смотря на то, что они не очень экономичные и порой не слишком эффективны в плане защиты. Но на зиму считаю именно спреи отличным вариантом. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: УПАКОВКА.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 30.06.2021 - 01:07
    Капсулы, которые уберут «душок». Свежая одежда = уверенность в себе
    Доброго времени суток! Я уже несколько лет назад перешла на стирку капсулами, как я для себя обозначаю - это мой "капсульный подход" к стирке. И я не ограничтваю себя, если вижу что-то стоящее на рынке, новые технологии или инновации и улучшения привычных продуктов. Так получилось в этот раз.
  • 05.07.2021 - 20:47
    Когда For men не только для этих целей. Конечно же я не устояла и оценила гель 3 в 1 от Чистой линии.
    Шампунь-Кондиционер-Гель для душа "3 в 1 Энергия+Чистота", для мужчин, 400 мл   Объём: 400 мл Бренд: Чистая линия Где купить: супермаркеты, я покупала в Пятёрочке Стоимость: от 89 рублей до 150 рублей   Мужчины очень любят, чтобы гель был сразу для всего.
  • 13.07.2021 - 23:01
    🐈 Отличный спрей для чистки зубов и свежести дыхания питомцев 🐕
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных.
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.