Фито крем-бальзам для тела Адонис серии "Тамба" руки, ногти - отзывы

• 20.04.2016 - 07:25
    ✩ Ну, наконец-то я нашла ШИКАРНЫЙ крем для ног! ✩ Он действительно работает, не ложится на кожу пленкой, а прекрасно питает и увлажняет, делает пяточки нежными, как у младенца! ✩ А как добиться такого эффекта, расскажу в отзыве.
    Всем привет! Я давно нахожусь в поиске хорошего крема для ног. Если для рук я свой идеальный и очень бюджетный крем уже нашла, то с кремом для ног все намного сложнее.
  • 11.07.2017 - 18:28
    Не лечения ради...
    Я люблю «лечебную» косметику Тамба. Их кремы заслуживают высокой оценки и превосходят многое из люкса и органики самых дорогих и популярных всемирно брендов, лично испытаны на себе все их фито-бальзамы и кремы для лица.
  • 20.05.2017 - 10:11
    Нежнейший бальзам для тела с ароматом Сочного Винограда!!!
    Всем привет!!! Продолжая тему профессионального ухода от марки Woman's bliss хочу рассказать вам о потрясающем средстве, которое не просто интенсивно увлажняет кожу, но и способствует её омоложению. Это Крем-бальзам для тела Woman's bliss "Красное вино" Что это за средство?
  • 22.04.2020 - 15:15
    Просто находка - бюджетный Пантеноловый крем-бальзам! Спасение моей очень сухой и проблемной кожи рук. В нём идеально всё, я не преувеличиваю. А какой потрясающий аромат...
    В этом отзыве я хотела бы поделиться своими впечатлениями от отличного средства, которое купила чисто случайно и осталась в восторге. Это Крем-бальзам косметический универсальный "Пантеноловый" от марки "Весна". Он не предназначен специально для лица, рук или тела.
  • 13.02.2020 - 13:05
    Приятный аромат и нулевой скрабирующий эффект. Чао, какао!
    Всем привет! Крем-скраб для тела очищающий Чао, какао ! от Особой Серии я приобрела осенью, с целью добрать до минимальной суммы заказа в одном известном Интернет-магазине.
  • 26.06.2015 - 09:18
    Лёгкий крем, отличный вариант для лета!
    Здравствуйте , дорогие читатели! Я нахожусь сейчас в отпуске , а это значит настало время пробовать что-нибудь новенькое. Мне понадобился крем с легкой текстурой, который быстро впитывается в кожу, не оставляя не приятных ощущений.
  • 14.02.2014 - 08:40
    Зачем мучиться? (Дополнено спустя 3 месяца. Результат курса лечения)
    У меня боли в коленях бывают просто невыносимые из-за того что...ну было дело много падала и им доставалось не слабо) Дало это знать о себе сразу и в свои 20 лет приятного с этим мало, но не о чём не жалею, есть что вспомнить))) да и болит не всегда.
  • 18.09.2016 - 23:23
    Хотите мягкую и подтянутую кожу, бархатную на ощупь? Помощником в этом, вам станет антицеллюлитный крем-бальзам от бренда Велиния.
    Приветствую!   Большинство уважающих себя девушек пытаются совершенствовать себя и по возможности, максимально ухаживать за собой. Редко у кого сейчас нет противной апельсиновой корки, с которой все пытаются бороться.
  • 08.06.2018 - 18:25
    Легкий и очень приятный бальзам для тела от Белита-Витэкс на термальной воде для лета будет просто идеален!
    Всем привет! Даже самой не верится, что я нашла крем-бальзам для тела, который для меня на данный момент стал одним из лучших, что я пробовала. Искала я что-то подобное уже давненько, но выбор мой не всегда совпадал с ожиданиями.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 21.09.2020 - 09:49
    Удивительный продукт! Поможет и при усталости ног и при суставных болях. Облегчает насморк, кашель и боль в горле. Снимает зуд после укусов насекомых и приятно охлаждает кожу.
    Хотела заказать этот бальзам к лету, но не было в наличии, я сперва даже расстроилась. Ведь ожидались поездки в лес, ночевка в палатках и соответственно все прелести общения с насекомыми. А я читала , что это синее средство очень хорошо помогает при укусах, точнее снимает зуд и воспаление.
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 27.10.2020 - 23:28
    Видео и много фото. Нереальный блеск от Mixit для притяжения взглядов
    Всем привет!   Мне кажется, что любая девушка хочет внимания. И не только со стороны противоположного пола. Любое внимание - ценно. Я почему-то зачастую стесняюсь каких-либо знаков внимания в свою сторону, но комплименты мне всегда приятно получать.
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!