Фито крем-бальзам для тела ООО "Адонис" ТАМБА Вены - отзывы

• 20.04.2016 - 07:25
    ✩ Ну, наконец-то я нашла ШИКАРНЫЙ крем для ног! ✩ Он действительно работает, не ложится на кожу пленкой, а прекрасно питает и увлажняет, делает пяточки нежными, как у младенца! ✩ А как добиться такого эффекта, расскажу в отзыве.
    Всем привет! Я давно нахожусь в поиске хорошего крема для ног. Если для рук я свой идеальный и очень бюджетный крем уже нашла, то с кремом для ног все намного сложнее.
  • 20.11.2016 - 22:51
    Замечательный крем-бальзам для тела Адонис серии "Тамба" руки и ногти. Действительно надолго защищает, питает и увлажняет нежную кожу рук!
    Всем привет! Аптечная марка Адонис меня впечатлила. Из всех заказанных средств ни одно не разочаровало. Средства не только эффективные, а еще имеют натуральный травяной аромат. Вот и сегодня хочу рассказать о фито крем-бальзаме для тела Адонис серии "Тамба" руки и ногти.
  • 08.06.2018 - 18:25
    Легкий и очень приятный бальзам для тела от Белита-Витэкс на термальной воде для лета будет просто идеален!
    Всем привет! Даже самой не верится, что я нашла крем-бальзам для тела, который для меня на данный момент стал одним из лучших, что я пробовала. Искала я что-то подобное уже давненько, но выбор мой не всегда совпадал с ожиданиями.
  • 29.05.2012 - 18:11
    как бальзам для тела офигенный!! но не для целлюлита.
    OLIVES - сама по себе фирма очень хорошая! купила недавно новиночку "Стоп-целлюлит"!не то что бы он есть,просто небольшие неровности надеялась он мне поможет!Сам крем просто обалденный!!!-очень нежный, приятно пахнет (несмотря на то что в составе находится экстракт перца и кофеин!)-большая баночка…
  • 13.05.2016 - 13:31
    Подобные средства никогда не будут лишними в аптечке. Найдите свое применение этому бальзаму!))) (фото)
    Всем привет! Универсальные бальзамы это просто находка времени. Мне кажется это очень логично: собрать в одном месте все сочетаемые полезные составляющие для максимального воздействия на проблему. Поэтому я люблю подобные бальзамы и при возможности покупаю и пробую их в действии.
  • 13.06.2019 - 15:25
    Крем-бальзам Ангельская кожа
    Добрый день, совсем недавно я получила очень замечательный крем-бальзам для тела. После него кожа действительно "ангельская". Объем:40 мл. Цена: 170 руб. Несмотря на его маленький объем расход у него очень экономичный. Купила я его в интернет-магазине . Пришел опять таки достаточно быстро.
  • 15.05.2020 - 20:15
    Крем-бальзам для тела Какао Календула деликатный уход
    Здравствуйте, Девочки! Сегодня мой отзыв будет посвящён крему-бальзаму для тела с какао и календулой от марки ГИТТИН. Официальный сайт производителя . Уход за телом очень важная составляющая моего каждодневного ритуала.
  • 05.06.2017 - 20:26
    Отличный ночной крем, который работает на все 100 процентов! Мои впечатления, как достичь наибольшего эффекта от использования крема - все в отзыве!
    Доброго времени!   Сегодня мой отзыв будет посвящен ночному крем-бальзаму для лица "Тамба". Ночной крем для меня - это обязательная часть ухода за кожей лица, ведь ночью кожа нуждается в особо хорошем увлажнении и питании и способна наиболее эффективно принять все полезные ингредиенты.
  • 04.05.2016 - 09:47
    Работает? - да! Дорого? - нет! Тогда почему четверка?
    Диагноз "двусторонний коксартроз и гонартроз" - мне поставили года 4 назад. Лекарств выписано было много, среди них и противовоспалительные, типа диклофенака, имеющие кучу побочных эффектов. Кстати, боли не слишком меня мучили, и я постепенно отказалась от них и перешла на мази.
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 15.10.2020 - 16:21
    Баттер для тела Kedma mango — что умеет баттер за 100 долларов? Прекрасный аромат, мощное увлажнение и питание кожи, восхитительная таяющая текстура и просто удовольствие от использования.
    Всем заглянувшим привет. Прододжаю знакомство с продукцией бренда Kedma, которая была в осеннем бьюти боксе Landofbeauty. Сегодня у меня обзор на баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO — приятнейший продукт во всех отношениях.
  • 04.10.2020 - 13:17
    🍈 Лучший бальзам для губ из всех, что я пробовала. Даже не сомневайтесь. Производство США. Состав, подробное описание, интересная информация. Сочный лайм на губах - продли своё лето!
    Всем привет! Перепробовала я на своём жизненном пути много бальзамов для губ. И чего только не попадалось. От неплохих увлажняющих середнячков, хороших бальзамов, со всякими вкусными ароматами, а также бальзамов, "абы что намазать, лишь бы было", и до откровенной дряни, типа, воска на губах, что не …
  • 11.11.2020 - 21:16
    Офигительный бальзам, похожий на сопли. Шедевр белорусской косметики. "Хит" в уходе за волосами, правда прошлого сезона ). Поговорим о качестве волос после его использования.
    Привет!   О зелёном бальзаме "РЕВИВОР" от белорусского производителя Белиты я слышала ещё до того, как начала писать отзывы. Ему пели хвалебные оды, все его пробовали и восхищались. Восторги сводились к одному: он РАБОТАЕТ... при копеечной стоимости.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 10.10.2020 - 14:12
    Мал, да удал. Хороший крем-масло для тела. Ставлю высокую оценку.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве хочу поделиться своим мнением про Крем-масло для тела Siberina Сибирские травы Полный ассортимент продукции можно посмотреть на официальном сайте производителя Siberina . Прямая ссылка на крем-масло . Цена : 319 рублей.
  • 06.11.2020 - 07:31
    Три способа использования копеечного средства из аптеки за 80 рублей : лечение экземы, уход за руками и дезинфекция.
    Об этом чудо-средстве узнала случайно от подруги. У меня полгода уже длится эпопея с лечением дерматита на руке. Очередной врач-дерматолог очень индеферентно отнеслась к моей проблеме, выписав дорогущие кремы и мази, которые вообще никак не помогают.
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 21.09.2020 - 09:49
    Удивительный продукт! Поможет и при усталости ног и при суставных болях. Облегчает насморк, кашель и боль в горле. Снимает зуд после укусов насекомых и приятно охлаждает кожу.
    Хотела заказать этот бальзам к лету, но не было в наличии, я сперва даже расстроилась. Ведь ожидались поездки в лес, ночевка в палатках и соответственно все прелести общения с насекомыми. А я читала , что это синее средство очень хорошо помогает при укусах, точнее снимает зуд и воспаление.
  • 11.10.2020 - 13:37
    Нежный аромат, лёгкий крио эффект, небольшой расход и никакого питания - все это бальзам для губ Botavikos восстанавливающий. Всего лишь четыре звезды.
    Чего больше всего в моём арсенале средств по уходу, так это кремов для рук и всяческих бальзамов и гигиенических помад для губ. Даже в те времена, когда я переставала пользоваться средствами для лица, на руки и губы это пренебрежение не распространялось.