Фито-крем для лица дневной Eveline Cosmetics Bio Balance увлажняюще-матирующий - отзывы

• 07.10.2019 - 15:55
    Выброшенные деньги
    В известном магазине увидела этот крем, вспомнила, что несколько лет назад этот бренд был в моде. Консультант сразу стала его нахваливать, что отличный крем, покупательницы хорошо берут. У меня сухая обезвоженная кожа, 30+, мелкие морщины, обветривание.
  • просто супер для проблемной кожи!
    Начну с того, что у меня проблемная кожа-жирная с акне, но при этом и сухая. Долго подбирала крем, чтобы поры не закупоривал. Наткнулась на EVELINE рецепты природы "подорожник" (гипоаллергенный дневной крем, противовоспалительный для проблемной кожи), ну решила попробовать.
  • 08.06.2018 - 17:08
    У меня первый раз такой эффект от крема! 😃👍 Замечательно! 💤 Крем для лица дневной Pharmatheiss cosmetics Pharma Hyaluron Riche.
    Всем большой привет!   Сегодня мой отзыв посвящен крема для лица.   Крем для лица дневной Pharmatheiss cosmetics Pharma Hyaluron Riche   Это крем мне достался в подарок за заказ в интернет-магазине, за что большое им спасибо   Получила его в виде пробник в объеме 2 мл.
  • 08.04.2011 - 21:09
    Буду пользоваться, пока не надоест
    Купила его "случайно" - просто своего обычного крема в ближайшем магазине не было, а ехать куда-то было лень.Попробовала - понравился. Приятный на ощупь и запах. Не жидкий, но и не плотный. После применения ощущение стянутости кожи не наблюдается.
  • 29.06.2019 - 14:00
    Хороший бюджетный крем
    Всем привет) сегодня поговорим о коже лица. Вы разделяете свой уход на ночной и дневной? Ранее я или совсем не пользовалась кремами, или одним и утром и вечером.
  • 08.03.2015 - 02:13
    Да простят меня Ценители Органики, НО действие этого крема я Сравню с Косметическим Маслом (+фото)
    В том году был у меня серьезный псих - от мороза сильно обветрилась кожа рук, на лице появился сухой онемевший участок (обморожение). И никакие скрабы и питательные масла не хотели мне помогать.
  • 04.04.2015 - 15:42
    Никогда не покупайте !!!!
    Привет. Расскажу вам о креме который мне категорично не понравился ! Ну или не подошел !! Я стараюсь менять крема через некоторое время после использования , чтобы кожа не привыкала к чему то конкретно одному. И в один из походов по аптеке мой взгляд упал на этот крем.
  • 14.03.2013 - 22:35
    Я его полюбила (+фото)
    Я очень люблю польскую косметику Eveline за ее хорошее качество и доступность. Некоторое время назад я купила Ночной bio крем повышающий упругость эхинацея+василек+гиалуроновая кислота . И сразу же я полюбила этот крем. Крем в баночке, объем 50 мл.
  • 28.10.2015 - 14:47
    Нежненький крем для моего личика...
    Дошла очередь и до дневного кремя для лица для комбинированной кожи от SK Cosmetics. Баночка на удивление отличается от баночки ночного крема. Здесь уже баночка с дозатором. Но объем тот же. Пользоваться удобнее.Крем просто белый. По консистенции потяжелее, чем ночной или крем для рук или век.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 01.11.2020 - 12:39
    Ай да крем из СССР! И зачем, спрашивается, платить дороже? Отложила в сторону дорогой крем, пользуюсь Экстелом за 80 рублей)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о креме, на который я давно положила глаз (в сети) и пыталась найти в продаже, но он, судя по всему, весьма дефицитный....
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.