Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 20:34

Корпорация «Сибирское здоровье» позиционирует себя как производитель натуральных БАДов и косметики. Кожа моя обезвоженная, на щеках появляются шелушащиеся участки. Приобрела фитоактивную сыворотку «Против сухости» с сибирским ирисом с надеждой, что она избавит меня от проблем связанных с кожей лица, тем более продукт позиционируется как натуральный, на основе трав.

Производитель обещает максимальное увлажнение, избавить от сухости и шелушения, повысить упругость и эластичность кожи. Сыворотка выпускается в стеклянной баночке объемом 30 мл., с пипеткой для дозирования продукта. Запах еле заметный травяной, но коже не чувствуется. Сыворотку можно использовать как самостоятельный продукт, а так же можно смешивать с кремом и наносить на кожу, в Сибирском здоровье имеется специальная косметическая база, предназначенная специально для этого.

Использую сыворотку уже более месяца, результата заметила уже после недели применения. Кожа наполняется влагой, выглядит более упругой, эластичной, здоровой. Шелушащиеся участки кожи исчезли, кожа гладкая. В самом начале применения использовала специальную косметическую базу, как рекомендуют консультанты из Сибирского здоровья, но последнее время смешиваю сыворотку с обычным кремом для лица и какого-то ухудшения эффекта не заметила. Данная сыворотка на самом деле действует и спасает мою кожу от сухости, надеюсь, в зимний период она будет действовать столь же эффективно.

Милашка5рекомендует
21.11.2014
Тоже понравилась эта сыворотка, в том году спасла меня от какого-то адского шелушения на лице (неделю мазала по 10 раз на дню всеми кремами, что были дома - не прошло, через два дня использования этой сыворотки шелушения ушли....теперь всегда стоит дома бутылек, всегда спасает!