Фитобальзам для тела Чистая линия Повышающий упругость - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.08.2015 - 18:09
    ★ ☆ Хотите НЕЖНУЮ, ГЛАДКУЮ, УВЛАЖНЕННУЮ кожу? Да? Тогда Вы по адресу! Легкое молочко для тела Чистая линия Смородина и черемуха порадует Вас не только восхитительным ароматом! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Уже давно я приобрела себе Лёгкое молочко для тела Упругость Чёрная смородина и черёмуха. Взяла это, потому что понравился его запах, и потому что на выбор было только такое, а упругость мне не слишком нужна, по крайней мере пока.     Цена: около 100 рублей.
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 24.04.2014 - 14:32
    Отзыв № 2 из цикла «Готовь сани летом, телегу зимой, а тело к пляжному сезону весной» - «Средство, приятное во всех отношениях» (с фОтО)
    Добрый день, красоточки! Рада вас всех видеть! Тема похудения весной актуальна как никогда, поэтому я со своей серией отзывов тоже в тренде ) Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которое носит громкое название гель-концентрат.
  • 12.11.2017 - 18:05
    Надо же, у ЛЕГЕНДАРНОГО скраба от Чистой Линии ЕСТЬ СЕСТРА! Скраб для тела с ароматом КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ (ограниченный выпуск). Состав/сравнение/результаты.
    Всем привет! Я, как любитель скрабов, просто не смогла пройти мимо нового для меня скрабика от Чистой линии. Вы же знакомы со скрабом для тела Чистая линия "Массажный эффект" ? Так вот, этот скраб его РОДНАЯ СЕСТРА! О нем я сейчас вам и поведаю! Туба дизайном очень похожа на своего собрата!
  • 13.06.2019 - 15:42
    Свежайшая НОВИНКА от Чистой Линии. Универсальный летний крем в гигантском тюбике.
    Всем доброго дня! Нежданно, негаданно, прогуливаясь по гипермаркету, я наткнулась на любопытные новые тюбики от Чистой Линии, которые привлекли меня своей яркостью и свежестью.
  • 03.09.2018 - 09:49
    Это прорыв! Единственная тканевая маска, которая подошла мне по всем пунктам! Чистая линия продолжает удивлять! + фото До и ПОСЛЕ
    Приветствую всех в своём отзыве!   Наступила осень, а это сигнал, что пора менять уход и включать более тяжёлую артиллерию, в частности увлажнение. Помню, как в первые из сайта Айрекоменд узнала о чудо корейских тканевых масках, которые восхитительны по действию и скорости воздействия.
  • 16.05.2018 - 21:18
    Чистая линия и мое преображение кожи. 🌱Наглядные фото до и после, а так же о недостатках.
    Приветствую, дорогие красавицы.   Я не смогла удержаться от покупки новинка от Чистой линии! Знаю, что товары от этой марки несколько специфичные, но разок взять и сделать свои выводы можно.   О моей коже. Довольно капризная, чувствительная, жирная на носу и сухая на щеках, с высыпаниями.
  • 05.03.2018 - 19:22
    Молочко "Чистая линия" - о текстуре, об аромате, почему я так не довольна и отложу использование этого средства.
    Молочко "Чистая Линия" "Двойное увлажнение" было приобретено по акции. Находясь в режиме временной экономии, я подбирала бюджетные средства по уходу за кожей тела и лица.
  • 10.06.2012 - 10:59
    Использование началось с казуса
    Мое знакомство с продуктом началось с большого казуса. Подруга во время финансового кризиса подарила мне его на Новый год то ли на 8 марта. Я отложила его в шкаф, на черный день, потому что у меня было уже достаточно много гелей для душа.
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 06.01.2021 - 04:50
    🍊Какое же мандариновое настроение по мнению Белиты? Крем-хайлайтер для тела из новогодней лимитки, с которым получаются неплохие сияющие фото
    Девочки, привет! Обычно я пропускаю лимитированные серии у Белиты, но не потому, что они не нужны, а просто забываю, что аккурат к новому году концерн выпускает праздничные лимитки.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 13.12.2020 - 13:42
    Молочко со сказочным ароматом. Рекомендую, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён молочку для тела Белита- Витэкс Нежное Фиджи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках молочка, включая консистенцию и аромат, состав, а также опишу свои впечатления от его применения.