Фиточай Алтай ВИТАМИНКА №15 - отзывы

Тип товаров: Фиточай
Бренд: Алтай

• 28.12.2013 - 10:48
    Чай с шиповником, для снижения веса за 60 руб.
    Я вцепилась в него в ашане. Если честно, я не люблю эти сборы трав, но в последнее время душа требует перемен. Стоит этот прелестный чай около 60 рублей. Коробочка на 20 фильтр-пакетиков для заваривания. Чтобы он настоялся нужно подождать некоторое время.
  • 05.10.2013 - 17:15
    Чистит печень и выводит лишнюю воду.
    Я - большая любительница чая, и регулярно экспериментирую, покупая чаи новых для себя сортов и брендов. В этот раз купила алтайский травяной чай "Манжерок ". Мне понравился состав: травы чабрец, володушка золотистая, зверобоя продырявленного, ягоды шиповника, кукурузные рыльца.
  • 22.10.2013 - 20:20
    Первый раз вылечилась от простуды без таблеток!
    Помню в детстве мама никогда не кормила меня таблетками...то ставила горчичники, то заваривала травки чтобы дышала и чтобы пила. А сейчас я себя лечу то Терафлю...то еще какой химией...да еще и за приличные деньги.
  • 10.01.2014 - 16:53
    Чай с которым расслабляешься и кайфуешь)
    Начну с того,что ситуация у меня вообще не простая с нервными клетками. У меня есть панические атаки . Кто знаком, тот знает, что это то ещё мучение. Но борюсь как могу. Изначально у меня такой эмоциональный психотип,что близко к сердцу принимаю всё .
  • 24.01.2014 - 17:32
    Укрепляем иммунитет
    Доброго времени суток.Как то раз,зайдя в аптеку,продавец посоветовала моей маме вместо таблеток купить травяной сбор.Мама брала для желудка,а я,увидев сборы для иммунитета,захотела купить их.
  • 05.08.2015 - 07:06
    Выявила страшный побочный эффект.Слабонервным не читать!
    Всем привет) С наступлением жаркой погоды меня начали беспокоить отеки.Решила все сделать по уму и пошла к урологу-нефрологу.Собственно она мне этот чай и прописала.Пью я этот чай около 10 дней.С отеками справляется на 5+,но во время менструации его пить нельзя.Итак, начались менструации,днем было…
  • 16.04.2015 - 10:32
    Когда надоел обычный чай, я пошла в аптеку, где купила...фиточай! А ещё я собрала кучу полезной информации и фоток в своём отзыве на фиточай "Алтай" №15 Витаминка и теперь делюсь ею с Вами!))
    Всем привет!) Сегодня расскажу о таком интересном и полезном продукте, как Фиточай "Алтай" 15. Фиточай я пью в первый раз. До этого не покупала ничего подобного, ну, разве что ромашку в фильтр-пакетиках (для полоскания горла) , например, в зимний период и крапиву для ополаскивания волос.
  • 16.05.2014 - 11:19
    Как держать себя в форме?! (Фото)
    На днях ходила в аптеку за кремом "Ла-Кри" для дочки, так как комары в этом году проснулись очень кровожадные, а пока стояла в очереди увидела чаи фирмы "Алтайский кедр" по 45 рублей и не смогла удержаться - купила себе парочку: фиточай "Алтай" 3 для похудения с кассией и мятой (о нем в следующем…
  • 17.11.2018 - 09:46
    Боль в суставах может перестать быть постоянным спутником. Вопрос: надолго ли?
    Тема суставов для меня больная во всех смыслах. К шейному остеохондрозу и хроническому артриту ВНЧС после беременности двойней присоединился остеоартроз коленных суставов. К тому же я умудрилась на ровном месте получить подвывих коленного сустава и теперь колено не даёт мне покоя два года...
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?