Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Тип товаров: Фиточай
Бренд: BIOPRACTIKA
Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 12:50

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую, дорогие мои! Сейчас по крайней мере в моём городе бушует грипп, да и обычной простудой заболеть очень легко. Плюс зимой не так разнообразен наш рацион по сравнению с серединой лета и началом осени. Поэтому помимо витаминных комплексов иногда можно прибегнуть к использованию различных видов фиточая, как например, фиточай BIOPRACTIKA "IMMUNO 14 DAY" УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА

Травы, входящие в состав сбора "IMUNNO 14 DAY" укрепляют иммунную защиту организма; применяются при частых вирусных и простудных заболеваниях, при ослабленном иммунитете, сниженной умственной и физической работоспособности; в качестве тонизирующего, иммуностимулирующего, повышающего работоспособность средства; эффективны при "синдроме хронической усталости" и весеннем гиповитаминозе.

Общая информация

Цена- 290 руб.

Масса нетто- 84г.: 28 фильтр-пакетов.

Производитель - ООО "БИОПРАКТИКА" , Россия

Срок годности - 2 года

Купить на официальном сайте производителя

Упаковка

Достаточно простой на первой взгляд дизайн своей цветовой гаммой привлекает взгляд. На обратной стороне упаковки находится описание свойств чая, способ применения, состав, срок годности, масса и сведения о производителе.

Вскрыв упаковку, видим фильтр-пакеты.Есть небольшое количество пыли по стенкам упаковки.

Состав, консистенция, аромат, цвет

Караганы ветки; бодяга, таволги, синеголовника, зубчатки, донника лекарственного, зверобоя, иван-чая, мяты длиннолистной, зопника, адониса трава; цетрария; дягиля корни; шиповника плоды; левзеи корневища с корнями

Состав у фиточая замечательный, кладезь витаминов.Фильтр-пакеты отделены друг от друга.

Спустя 20 минут получается настой по цвету напоминающий обычный чай, вкус мягкий насыщенный, оставляет послевкусие.Аромат лично для меня очень притягательный.Применение, впечатления

Итак, с утра перед завтраком я заваривала 2 фильтр-пакета кипятком и настаивала 15-20 минут. Принимала по 1/3 за 20 минут до еды. В отличие от фиточая BIOPRACTIKA Антипаразит DETOX этот чай обладает приятным вкусом, пить его сплошное удовольствие и за 14-ти дневный курс он мне ни капельки не надоел.Повышенной сонливости, аллергической реакции от приёма фиточая у меня не появилось. Был однажды намек на простудное заболевание, но оно не имело дальнейшего развития. Тонизирующий эффект конечно не такой как у кофе, но всё-таки он есть.

Фиточай BIOPRACTIKA "IMMUNO 14 DAY" УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА c удовольствием советую! Прекрасный вкус и состав, благодаря которому можно укрепить иммунитет.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением,Кристина!

Достоинства
  • ! вкус
kristina_rychko...рекомендует
03.12.2018
Здорово, надо бы тоже попробовать)
03.12.2018
Отличная профилактика группу и простуде