Фиточай Фаберлик Традиции чаепития Индийский масала - отзывы

Тип товаров: Фиточай
Бренд: Faberlic

• 22.11.2014 - 15:28
    Может и полезный, но на вкус трава
    Это наверно одна из первых моих покупок из продуктов питания от фаберлик. Производитель на сайте пишет о его чудодейственных свойствах. Изначально как-то не верилось, пока не пришлось проводить серьезные опыты...
  • СУПЕР новинка от Фаберлик + фото
    Я очень ждала эту яркую новинку. Очень много прочитала о нем литературы, о его пользе и великолепном составе. Приобрела для себя коробочку . Коробочка яркая, квадратная, внутри (как видно на фото) упаковка из фольги, а внутри (упаковочки виден прекрасно весь состав чая.
  • 05.03.2015 - 23:55
    Фокус-покус: киста есть, кисты нет + фото результата Узи
    Привет всем! Вот и решила написать о своем наболевшем, вернее переболевшем Я очень терпеливый человек, но когда "критические дни" стали уже невыносимо-болезненными, я забила тревогу и пошла на УЗИ.
  • 15.04.2021 - 15:07
    Действительно травяной сбор в удобных пакетах. Печеночный чай с приятным ароматом и вкусом.
    Фиточай я пью часто и покупаю его в аптеке, мне нравится не только небольшая цена, но и удобный формат для приготовления. Коробка с травяным сбором находится в полиэтиленовом пакете, внутри находится еще один пакет, который я открываю обычно ножницами, чтобы в дальнейшем в нем же и хранить все…
  • 25.02.2012 - 22:53
    Первый опыт очищения организма с помощью чая (+Фото)
    Раньше никогда не придавала значения "внутренней чистоте" организма, всегда усердно очищала коже лица и тела, забывая о самом главном. Но благодаря этому сайту мое мировоззрение полностью изменилось и я решила заняться своим организмом в целом, а не только внешней оболочкой.Для этой цели…
  • 12.04.2019 - 16:35
    Лёгкое пищеварение плюс приятный вкус
    Фиточаи Ключи здоровья я давно отметила для себя как продукт, стоящий внимания. Их существует целая серия, разной направленности. Покупаю в аптеках. Чай имеет официальный статус диетической добавки. В данном случае речь идёт о чае Панкреатоник, или поджелудочном.
  • 16.04.2014 - 14:15
    Действительно бодрит, а вкус бесподобный :)))
    Добрый день!!!!! Давно уже хотела купить что-нибудь из чаев у Фаберлика, но все никак не могла выбрать какой взять, да и цена не из дешевых. А тут как раз была скидка в каталоге любой чай за 159 рублей и я решила взять с универсальным вкусом, который подойдет любому.
  • 16.02.2017 - 07:00
    Старое, проверенное временем средство, которое действительно работает!
    К 1,5 месяцам, когда Эспумизан Бэби перестал нас спасать от коликов, я вспомнила, что читала где-то о народном средстве от этого недуга - Укропной водичке. Отношусь, конечно к травкам я очень скептически, но помогать малышу справляться с мучениями нужно было срочно.
  • 04.08.2013 - 15:52
    Снижение веса и очищение организма!!!(фото+)
    Ежедневное питание, которое не отличается особой полезностью приводит к тому, что в организме накапливаются шлаки и токсины, ну и естественно появляется лишний вес.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 28.11.2021 - 00:15