Фиточай Сила российских трав №24 При заболеваниях печени - отзывы

• 19.01.2018
    С тех пор, как я открыла для себя серию фиточаев "Сила российских трав", передо мной не стоит выбор, какое средство принимать при каких - либо заболеваниях - только любимые травяные сборы. Вот и сейчас, после праздников, почувствовала все симптомы того, что с печенью какие - то проблемы.
  • 24.06.2020 - 21:57
    Принимала месяц не зря. Боли прекратились. Этот сбор снимает воспаление.
    Проблемы с менструальным циклом у меня начались с 15 лет. Всё потому что у меня основное заболевание - гипотиреоз. Из-за него и последствия - гормональный сбой.   Сбор 50 я вязла для профилактики. Не думайте, что пропьете этот фитосбор недельку-две и сразу цикл восстановится.
  • 09.07.2020 - 09:25
    Справится ли с моей экземой? Посмотрим. Фотки не для слабонервных
    Эта нехорошая болячка прилипла ко во второй раз после рождения ребёнка и уже пять лет портит мне жизнь. Однажды у меня уже была экзема. Я расчесывала руки в кровь, рыдая навзрыд. Постоянно прятала их в карманы, было очень стыдно ходить с такими ранами. Дерматолог, мази, уколы, таблетки.
  • 28.06.2020 - 18:20
    Бальзам "Дары природы" №2 многофункциональный ,помогает мне при экземе на руках, очень быстрое заживление.
    Всем доброго дня!!! Примерно в 21 год у меня появилась аллергия на руках, я честно говоря особо и не парилась,не лечила, просто выпивала супрастин,что бы быстрее прошёл зуб. Но с каждым годом всё хуже и хуже становилось....