Фиточай Сила российских трав для нормализации давления №4 - отзывы

• 17.01.2018
    По неизвестной причине начало мучить высокое давление. Таблетки сильно раздражают желудок. В аптеке посоветовали попробовать чайный напиток. Заварила по инструкции и попила несколько дней. буквально со следующего дня давление нормализовалось. Но я все-таки допила всю упаковку.
  • 29.01.2015
    В последнее время у меня стало шалить давление. К таблеткам честно говоря прибегать не хотелось.Хотя одно время некоторые таблетки я пила,но от них разные побочные действия.Узнала о фиточаях ,но купила не в аптеке ,хотя в следующий раз там наверно буду покупать,а в интернет магазине,так мне было…
  • 27.04.2020 - 14:56
    Мазь Вишневского от прыщей, фурункулов, глубоких подкожников и вросших ногтей. Проверенное годами средство!
    Линимент бальзамический по Вишневскому - поистине легендарное средство. И пока многие спорят о том, эффективна ли это мазь, моя семья уже многие годы пользуются данным средством. Она спасала нас на самых разных этапах жизни. Специфический запах дёгтя знаком мне с самого детства.
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…
  • 24.06.2020 - 21:57
    Принимала месяц не зря. Боли прекратились. Этот сбор снимает воспаление.
    Проблемы с менструальным циклом у меня начались с 15 лет. Всё потому что у меня основное заболевание - гипотиреоз. Из-за него и последствия - гормональный сбой.   Сбор 50 я вязла для профилактики. Не думайте, что пропьете этот фитосбор недельку-две и сразу цикл восстановится.