Фиточай TusoTea Для детоксикации и похудения - отзывы

Тип товаров: Фиточай
Бренд: TusoTea

• Лёгкий шок! От чего??? ответ в отзыве...подробный отзыв о применении . Можно ли похудеть с помощью данного средства и за что мы платим 695 рублей??? ответ ТУТ ↓
    Всем привет! Сегодня я расскажу о яркой новинке зимы 2018 года, новой серии от MIXIT . Серия представлена очень красочно Заявлен данный продукт как соль для похудения. Вот скажите, какая девушка не хотела бы похудеть просто нежась в ванне??? Не знаете?
  • 16.09.2016 - 13:07
    Снимаем стресс. Успокаивающий чай для сна - мягкое снотворное действие, приятный вкус за счет травы стевии
    Проблема с засыпанием у меня возникла пару лет назад... Выходом стал - чай для нормализации сна, отзывы по нему не читала... просто купила на удачу. То на работе стрессы, то дома проблемы - все как у всех.
  • 06.07.2014 - 15:26
    Чай для повышения лактации чуть не довел до мастита
    Что хочу сказать сначала, чай этот действительно очень хороший и качественный, но наши умные и образованные врачи не знаю наверное как его назначать.
  • 16.03.2020 - 19:41
    Коллоидный Детокс успешно выводит токсины, ядовитые вещества, обменные продукты, налаживая при этом работу печени и ЖКТ. Все это я почувствовала на себе
    Всем привет!   Детоксикация - это очищение организма от накопившихся шлаков и токсичных элементов. Не секрет, что с возрастом очищение просто необходимо.
  • 21.10.2020 - 14:48
    650 рецептов коктейлей и травяных смесей на любой вкус.
    Я купила эту книгу потому, что меня заинтересовала эта тема и потому, что цена была довольно смешной - всего 90 рублей по акции. Как уже понятно из названия. здесь собраны рецепты, которые помогут поддерживать здоровье и похудеть. Причём, это рецепты не блюд, а именно напитков. Описание под катом.
  • 26.01.2019 - 17:14
    Помогают ли чаи для похудения? Сезон подготовки к лету считаю открытым!
    Всем привет!   Начну с того, что этот чай простоял у меня в тумбочке со специями 4 года) Для себя его открыла только недавно, когда плохо себя почувствовала. Изначально заказывала в паре с кремом и сывороткой антицеллюлитной этой же компании.
  • 18.05.2014 - 09:08
    Фиточай ДОКТОР СЕЛЕЗНЕВ № 8 - для меня, кормящей грудью, стал спасением! А вот стоит ли его пить беременным?
    Сколько раз меня моя подружка, откормившая своего бутуза полтора года, переспрашивала "Ты купила чай Селезнева, как я тебе говорила? ", и я как-то забывала, или просто не обращала особого внимания на него в аптеках...
  • 02.12.2016 - 22:30
    Неплохой помощник в очищении организма, но можно ли с его помощью похудеть?
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне на чашечку чая) Недавно в аптеке заприметила яркую коробочку чая, с заманчивыми обещаниями: Ну как тут не купить?
  • 02.12.2018 - 02:00
    Как быстро похудеть? Чистим организм от шлаков, и худеем легко.
    Я -женщина, склонная к полноте, и что бы оставаться в форме, постоянно придерживаюсь определенных правил. Например, я после праздников всегда сажусь на диету. Чем больше дней праздника, тем строже диета.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото