ФИТОкосметик Ванна "Санаторий дома" - "Для снижения веса" скипидарная - отзывы

• 01.05.2016 - 13:18
    Отличный помощник! Не для ленивых)
    Приобрела случайно этот костюм в гипермаркете О'Кей. Цена 499р. Сами понимаете, что за такие деньги чудес не бывает. Да и вообще, я считаю, что похудеть через магазин или порошки, супер-одежду в целом не реально. Только движение и нормализация ОВ помогут достичь результатов.
  • 29.01.2014 - 10:21
    Можно загубить почки!
    Чай VitaPlant в продаже представлен в аптеке,покупала в сети Фармленд,видела еще и в сети 36,6,чай заявлен на снижение веса и внимание!..-избавление от целлюлита)),бред и смех намой взгляд,какой чай способен избавить от ненавистных килограммов и целлюлита,я таких еще не встречалавообщем это обычный …
  • 04.10.2014 - 19:02
    Кому что, а мне убивает аппетит! (Фото зелья:)
    Жизнь меня ничему не учит...Сколько не зарекалась худеть только с помощью правильного питания и занятиями физкультурой... Душа просит чуда:) Летом отдыхала в санатории. В фитобаре увидела настой каких то трав под названием ОРИГОВИТ , спросила, что это?
  • 17.08.2015 - 10:25
    Зеленый кофе. Похудение. Хорошее мочегонное средство с противным вкусом, я похудела, но есть ли заслуга этого средства? читать тут...
    Здравствуйте! Идея похудеть была обдуманной, но я не планировала прибегать ни к какими вспомогательным средствам. Так как проблема у меня гормонального характера и справится я хотела своими силами.
  • 18.08.2020 - 08:43
    Чай для похудения отбивает аппетит, когда наступает зажор или чувство голода. Аромат и вкус шоколада. Действенный чай, буду брать еще
    Всем привет! Я большая любительница различных чаев с вкусными ароматами, особенно привлекают фруктовые. Стараюсь заваривать листовые в специальном чайнике, а на работу беру в пакетиках. Как то увидела в магазине чай для похудения и решила попробовать.
  • 07.12.2020 - 13:48
    Очень крутая штука для поддержания формы, это вам не "летящая ласточка")). Придает энергию, снижает аппетит и абсолютно безопасный.
    Всем привет! Задалась я себе целью похудеть на несколько килограммов перед Новым Годом, чтобы блистать на празднике не хуже новогодней елки). Очень сложно мне себя бывает заставить бегать, прыгать и делать упражнения (я думаю, что меня сейчас многие поймут).
  • 24.03.2020 - 06:33
    Кто-то потеет в зале убирая вес и целлюлит, а кто-то покупает соль ФИТОкосметик для снижения веса. Есть ли эффект и результат от использования, рассказываю в отзыве.
    Здравствуйте. Я просто обожаю всякие штуки для ванны: муссы, пены, бомбочки и конечно, не обходится без соли для ванны. Соль полезна для кожи и благотворно влияет на наш организм, а самое главное, так это то, что делать то особо ничего не нужно. Просто высыпаешь соли и наслаждаешься.
  • 09.02.2020 - 08:37
    Целый кило соли для похудения! Я уже представляла, как лёжа в ванной, продолжаю поглощать шоколад, а лишние килограммы тают. Ну, а серьезно, токсичный состав, непонятный аромат и сухость кожи - все, что я получила от соли Body Slim.
    Как же хочется иногда, после тяжелого трудового дня, полежать в горячей ванне с добавлением пены, соли или молочка для большей релаксации. Выбор специальных для этого средств сейчас огромен.
  • 05.04.2014 - 10:17
    Не похудела с ними ни на грамм, но покупаю четвертую упаковку, странно? Не то слово.
    Здравствуйте дорогие читатели Айрекомменда!!!! Очень рада видеть вас в своем отзыве! Весна в самом разгаре, и, по традиции все представительницы прекрасного пола начинают уделять особое внимание своему внешнему виду, фигуре.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • Травы для похудения - не дорогой и эффективный метод снизить вес!
    Травяные чаи я люблю и в последнее время они стали частью моей жизни. Покупаю я разные, всегда пробую что-то новое и интересное. В этот раз решила попробовать чай для похудения 7 торговой марки "О самом главном".
  • 29.05.2021 - 10:02
    2 кг за 5 дней,мой опыт ,расскажу о каждом приёме пищи
    Всем привет ,сегодня хочу рассказать системе «худеем за неделю». Как и все девушки хочется немного скинуть ,улучшить фигуру к лету.Свой путь я начала с подсчета ккал .Рассчитала себе питание на 1400 ккал .Сначала вес хорошо начал уходить.Но вскоре встал и не двигался 3 недели ,пробовала и…
  • 24.03.2021 - 08:13
    "Строим" новых себя при помощи правильного питания, физической активности и БАДов. Малина бывает ядреной и очень даже полезной! Не знаю, что там по поводу безопасности применения данного БАДа, но эффект от его применения я заметила быстро
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Те люди, которые серьезно занимаются спортом и следят за своим телом, точно знаю о силе L-carnitine. Я же, человек простой. Ленивый, физической активностью никогда не занимавшийся. Но так уж получилось, что такую добавку второй раз в жизни пью.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.