Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 12:57

Ребят, всем добрый день!)

Будем сегодня продолжать знакомиться с продуктами от Сибирского Здоровья.

На повестке дня у нас:

Натуральное фитомыло для женской интимной гигиены - Шуудэр - Роса

Цена - 270 руб.

Артикул - 401825

Объем - 250 мл.

Прямая ссылка на продукт: туть

Внешний вид

У нас пластиковый плотный флакон. Он гнётся, в принципе, достаточно упругий, но не деформируется. Цвет, что-то среднее между тёмно-зелёным и синим.

На лицевой стороне наименование бренда, наименование самого продукта.

На обороте, по классике: способ применения, прописан состав, условия хранения и информация о производителе. Обратите внимание на срок годности - годен продукт до апреля 21-го года, а после вскрытия пользоваться данным средством можно не более шести месяцев.

Ещё хочется акцентировать внимание на то, что здесь есть такая наклейка, которую можно приподнять, и прочитать более подробную информацию.

Здесь описание продукта и его активные компоненты.

Очень важное замечание! Я знаю, что для многих важно что данный продукт не тестировали на животных!

Пару слов о крышке, она выполнена по типу "флип-флоп", открывается без усилий, а закрывается надежно. Транспортировать можно спокойно)

Консистенция, цвет, запах

Цвет очень хорошо видно на фотографии, он прозрачный, абсолютно.

Консистенция средства жидкая, что также можно видеть наглядно. Очень быстро стекает вниз.

Запах травяной, очень лёгкий, совершенно не навязчивый. Вы слышите его только в тот момент, когда наносите на руки. И как только вы распределили средства по интимной зоне, запах исчезает.

Применение

Производитель придумал очень стандартный способ применения: нам рекомендуется просто вспенить это средство в ладонях и нанести на зону, которую мы собираемся очистить.

Хотелось бы сразу сказать, что фито-мыло не пенится. Если только совсем немного там могут появиться два-три небольших пузырька.

Как пользуюсь я этим средством.

Я пользуюсь ежедневно. Один раз в день, вечером, небольшое количество я распределяю на руку и затем прохожусь по тем зонам, которые мне нужно очистить.

Средство наносится легко, дискомфорта не вызывает.

Затем, я смываю всё тёплой водой. Смывается тоже легко, без усилий. После себя не оставляет плёнки, либо ещё каких-то раздражений.

Мне очень нравится универсальность средства, за счёт своего натурального состава оно подходит для применения в критические дни, а также для беременных. Но средство и достаточно сильное для того, чтобы очистить тело после посещения пляжа либо бассейна.

Как обещает нам производитель, в течение всего дня я не испытываю какой-либо дискомфорт. Но и не могу сказать, что я прям ощущаю чистоту и свежесть. Тем не менее, у меня нет желания прийти после работы и скорее бежать в душ.

Также, производитель, говорит о том, что фито-мыло оказывает антисептическое действие и способствует восстановлению естественной микрофлоры интимной области. Следовательно, я могу сделать вывод, что девочки страдающие молочницей, во время применения данного продукта могут реже о ней вспоминать. Я как раз представитель именно такой категории.

Свой заказ я делала в феврале нынешнего года.

То есть, пользуюсь средством я уже почти полгода и заканчиваться оно не собирается.

За все это время, молочница у меня была лишь однажды. Но в тот период я очень стрессовала. Думаю, что никакое фито-мыло мне бы не помогло. Только лекарственные препараты. Поэтому, обещаниям производителя верить мы можем.

Давайте подведём итоги использования. Начнём с плюсов:

+ Для такого объема и расхода очень привлекательная цена

+ Все свои обещания производитель в этом средстве исполняет

+ Расход очень экономичный

+ Очищает бережно, но качественно

+ Не оставляет после себя чувство грязи

+ Не вызывает каких-либо раздражений

+ Очень ненавязчивый, еле ощутимый запах

Могу выделить лишь один минус:

- Если в вашем городе нет офиса сибирского здоровья, скорее всего вам придётся отдать много денег за доставку данного продукта.

На основании всего вышесказанного фито-мыло рекомендую) Оно прекрасное по всем параметрам.

Если вы ещё не используете специальные средства для интимной зоны, очень вам советую начать это делать. Эта область, как и ваше лицо, нуждается в индивидуальном уходе!

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы)

Всегда очень рада Вашим плюсикам и комментариям, они мотивируют развиваться в этом направлении!)

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен)

P.S. Возможно вам будут интересны другие мои отзывы на тему по уходу за интимной зоной:

Гель для интимной гигиены для чувствительной кожи Faberlic серии Storie d'Amore

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Натуральный состав
  • Нежная консистенция
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Экономичность
Недостатки
  • Для меня нет
LarisaMarchenkoрекомендует
23.06.2020
заинтересовали Love
23.06.2020
Не замечала такое средство)