Опубликовано 20 Март, 2015 - 14:26

*******************************Здравствуйте, дорогие читательницы!*******************************************

Как фитоотвар для волос, который должен ухаживать и укреплять волосы, он мне совершенно не понравился. Производитель, по–моему мнению, слукавил на счет укрепления и защиты от сечения концов. После применения данного средства кончики на ощупь будто склеенные. А волосы становятся на вид прилизанными, и чем-то смахивают на жирные волосы.

Относительно запаха: он довольно приятный средней интенсивности, впрочем, многие средства Чистой линии имеют свой отличительный приятный аромат.

Что касаемо самой бутылочки: на внешний вид, она довольно красивая, зеленая палитра всегда глазу приятна. Крышечка закрывается плотно и до конца. Дозатор хорошо распыляет данное средство.

Думаю, этот фитоотвар подойдет красавицам, которые являются обладателями пушистых волос (и это им не нравится). Они смогут его применить в качестве увлажнителя. Также можно применить данный отвар для достижения эффекта «антистатика».

Ну, а я мечтаю быстрее опустошить бутылочку объемом 160 мл и заполнить ее каким-нибудь натуральным отваром трав или же отваром лимона для придания волосам блеска.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не придает обещанного блеска
  • Склеивает волосы
  • Создает эффект грязных волос
авелиярекомендует
20.03.2015
брр, только эффекта жирных волос и не хватало)))
27.03.2015
ни одна я жалуюсь на эту линию...