Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 05:46

До того, как я попробовала этот фитосбор, я не очень-то верила в силу лекарственных трав и вообще в средства народной медицины. Моё мнение изменилось после того, как избавиться от простуды мне помог этот фитосбор.

Он не заменяет таблеток, но очень хорошо подходит для замены морсов из брусники и малины. То есть он лучше всего подходить для того, чтобы полностью выполнить рекомендацию врачей, которые при высокой температуре рекомендуют обильное питьё. Обычный чай и просто вода в этом случае приносят мало пользы, а вот фитосбор как раз самое то.

К тому же его не нужно как-то по особенному готовить. Просто берёшь кружку (я использую фарфоровую с крышкой и вставкой с дырочками) и завариваешь фитосбор, как обычный чай. Чтобы он заварился, нужно всего 5 минут.

Всё, что пишет в аннотации производитель, это правда: симптомы ОРЗ снимаются и отхаркивающее действие фитосбор имеет. Сразу после того, как выпьешь этот чай, чувствуется улучшение.

Особенно нравится его вкус и аромат этого чая. Преобладает ромашка. Ещё в его состав входят мать-и-мачеха, тысячелистник, душица, чабрец и череда.

Не знаю, подойдёт ли такое лекарство маленьким детям, но детей постарше вполне можно лечить им.

Теперь я всегда покупаю этот фитосбор, чтобы при первых симптомах простуды было чем лечиться самой и всей семье.

Достоинства
  • *доступная цена
  • 100 % помогает
  • Отличный вкус
  • Помогает при кашле
  • Снимает симптомы простуды
  • Укрепляет иммунитет
chudesaрекомендует
21.12.2013
а я купила с шиповником, мне тоже очень нравятся его действия)
  • 23.06.2020 - 09:19
    Меня мучал метеоризм, но проблема скрывалась в печени , точнее в желчном.
    Диетическая добавка ООО " Красота и Здоровье" Лецитин . Никогда не страдала метеоризмом, а вот последнее время заметила, что от некоторых продуктов просто не возможно " жить". В первую очередь я заметила это после того, как выпью кофе с молоком. Начинается война в желудке, газы, живот огромный.
  • 15.04.2020 - 19:32
    Чем я занимаюсь на карантине? Масочки все, наконец, пробую :) Шикарная веганская маска которую я буду брать снова и снова.
    Очень горячо люблю бренд sante и трепетно отношусь ко всему, что они выпускают. Но так вышло, что это будет мой первый отзыв. Веганский и этичный бренд уходовой и декоративной косметики. Где все со вкусом и все приятно, а главное эффективно! Цена : 195 р. за 2 маски по 4 мл. со скидкой.
  • 30.04.2020 - 03:00
    Фарм.аборт на ГВ и после двух кесаревых. Возможно ли?
    Не думала, что меня коснется тема абортов, но жизнь непредсказуема. Я была вся на нервах, муж тоже. Решение было тяжелым, но третьего ребенка я уже не потяну ни морально, ни физически (2 кесарево), ни материально. Долго думала, какой способ выбрать, облазила весь интернет, информации мало.