Фитосбор "Красная щетка + Боровая матка" (фильтр-пакет) Старовер - отзывы

Тип товаров: Фитосбор

• 18.07.2019 - 11:26
    Мой спаситель фиточай с красной щеткой и боровой маткой!
    Были в отпуске в другой стране, когда у меня сильно заболел правый бок. Сначала грешила на почки, т.к. у меня были небольшие камушки. По приезду домой начала ходить по врачам: терепевт, невролог, гинеколог, уролог, хирург, остеопат. Даже делала мрт брюшной полости и колоноскопию.
  • 18.04.2016 - 18:07
    Боровая матка лечит гинекологические болезни и помогает забеременеть
    Рано или поздно все мы сталкиваемся с гинекологическими проблемами, некоторые из них можно победить, не принимая таблеток.   Моя история - это доказательство того, что трава действует на женский организм положительно!
  • 01.09.2016 - 09:33
    Трава Боровая матка, её лечебные свойства, применение (с красной щеткой). Настойка Боровой матки. Противопоказания. Как принимать? Лечение ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ - МИФ или ПРАВДА? /+ О неожиданном применении в КОСМЕТОЛОГИИ
    Трава Боровая Матка. Не думаю, что многие знают о ней. Более того, немногие знают, что совместное применение Боровой Матки и Красной щётки, по преданиям, имеют лечебные свойства, за которые некоторые люди готовы душу отдать.Интересно? Мне было тоже.
  • 16.08.2013 - 22:00
    Успокоит и кожу и нервы:)
    У меня началось обычное обострение прыщей, которое у меня настает летом.Так как жарко и пот течет по лбу, да плюс пыльно очень.В общем, я пошла вновь на поиски чего-то действенного.Про пользу ромашки знала давно, только вот руки ни как до неё не доходили.Но примерно месяц назад я купила себе…
  • 10.09.2013 - 10:22
    Волшебные цветочки.Несколько способов применения в косметических целях и не только.(фото волос)
    Вот уже несколько лет пользуюсь натуральными средствами по уходу за кожей и волосами.Одно из любимых-настой цветков ромашки. Косметическое применение: Для волос- хорошо споласкивать им волосы после мытья.Отвар придает волосам красивый золотистый оттенок,делает их более…
  • 25.10.2015 - 17:12
    Согреет в холодную погоду, освежает в жаркую! И вкусно и полезно!
    Всем здравствуйте.Хочу рассказать об этом чудесном напитке. С недавних пор, я стала искать замену обычному черному чаю, и в Ашане для пробы взяла эту упаковку, потому что чабрец запомнился мне с детства своим приятным вкусом, мы его сами собирали, и потом высушивали. Цена упаковки 36 рублей.
  • 07.04.2015 - 13:58
    Чудодейственный чай. Кому здоровья заварить? ))
    Всем доброго здоровья! Примерно год или два назад моя соседка, больная сахарным диабетом пожилая женщина, презентовала мне пачку фиточая Стевия. Я тогда была несколько не в форме и искала пути похудения без ущемления себя в потреблении сладкогожирногомучного... Сама идея фиточаев мне нравится, т.к.
  • 13.01.2016 - 10:52
    Грудь, к сожалению, не увеличивает, а вот организму действительно помогает.
    Случайное знакомство с этим фито-чаем плавно переросло в уважительные и доверительные отношения. Заваренные моно-травы - это настоящая морока, когда нужно отмерять пропорции, выдерживать какое-то время или даже кипятить, а если закончилась одна трава, так бежать за ней в аптеку и хорошо если она…
  • 27.12.2018 - 21:17
    Напомните себе о травяном чае с ЭХИНАЦЕЕЙ. 🍵Нюансы, про которые нужно знать.
    Здравствуй, читатель! У меня очень много чаев дома, действительно хороших травяных встречаю редко. Я полностью согласна, что лучше собирать травы самим, добавлять в чай корицу, корочки апельсина, мандарина..
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 15.05.2021 - 10:36
    Это не просто зубная щетка - это произведение искусства! Роскошь в деталях. Красная зубная щетка №5 из Швейцарии. Сколько стоит премиум уход за моими зубами.
    Hi ! Я решила побольше написать о товарах бренда Swiss smile. Практически все отзывы на их продукцию написаны мной, так что добавляю еще один о прекрасных Швейцарских щетках. Это действительно мои самые любимые щетки. Именно номер 5, "Красный лотос".
  • 08.05.2021 - 00:03
    🦷Я перепробовала много зубных щеток: Curaprox, President, Colgate, Oral-B, но я даже не могла представить, что в фаворе у меня будет "Красная цена"! Стильная черная щетина, оптимальная жесткость и бюджетная цена в 20 рублей🦷
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о зубной щетке средней жесткости от марки "Красная цена".     Место покупки: Пятерочка Цена: 19,90 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Щетка продается в пластиково-картонном блистере с весьма узнаваемым красным …
  • 28.03.2021 - 14:47
    Щетка-волшебница, щетка-любовь! Сравнение с Curaprox CS 3960
    Внимательно выбирать щётки и средства для ухода за зубами я начала относительно недавно - чуть больше года назад. Все, конечно, знают, что забота о зубах должна быть своевременной, профилактической и бла-бла-бла, но мало кто так действительно живет.
  • 01.06.2021 - 14:25
    Наконец-то придумали такую вещь! Удобство для одиночного чаепития.
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам об очень удобной вещице для дома - фильтр-пакеты для заваривания чая. Когда я только узнала, что такие вещи существуют, то сразу захотела приобрести себе их.
  • 01.05.2021 - 16:25
    Зубная щетка Colgate с мягкой щетиной. Такая "классика здоровья" нам даром не нужна! Выбросила через несколько дней, а надо было сразу.
    Добрый день! В связи с частыми разъездами и моей забывчивостью в суматохе дней приходится часто покупать зубную щетку. И все бы было хорошо, если бы не чувствительные зубы, которым нужен специальный уход и деликатные средства.
  • 01.06.2021 - 09:53
    Важный прибор для ежедневного ухода за зубами и дёснами: Polaris PETB 0101 /TC подходит людям с чувствительными зубами, как у меня.
    Добрый час!   Зубные щётки я предпочитаю исключительно электрические и выбираю их на протяжении долгих лет вместо мануальных. Зубы у меня сложные, потому требуется полноценная гигиена и особый уход.
  • 08.04.2021 - 01:10
    О важности укрепления иммунной системы. Гриб рейши ТМ "Мариславна"
    Всем доброго времени суток! Тема оздоровления организма, укрепления иммунитета с каждым годом становится, думается, только актуальнее. Разумеется, она многообразна, не ограничивается только правильным питанием и регулярными физическими нагрузками.