Фитоспорин-М, ПС (паста) универсальный - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Фунгициды

• 23.10.2021 - 17:50
    Фитоспорин в комнатном цветоводстве. Эффективен ли он? Защищает ли от корневых гнилей?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Порошок расфасован в пакет из плотного полиэтилена, который защищает содержимое от воздействия влаги. Мне нравится что средство выпускается в различных объемах, тем самым можно выбрать подходящую фасовку.
  • 02.08.2017 - 18:10
    Помидоры гниют, а от фитоспорина толку ноль
    Второй год помидоры гниют, собрать урожай невозможно, виновница- фитофтора.     В этом году поменяли место посадки и высадили рассаду помидор на другое место. В качестве защиты от фитофтороза было куплен препарат Фитоспорин - М, Ж.
  • Паста спасет от многих заболеваний.
    Привет огородникам! Сегодня решила рассказать о Фитоспорин паста, производитель ООО "Восор" . С этой пастой фитоспорина познакомилась еще в прошлом году. Данная паста является биофунгицидом. Паста продается в плотном пакете. В использовании такой пакет не очень практичный.
  • 25.06.2015 - 11:33
    мой первый опыт колеровки)
    Приветствую, форумчане! С приходом ремонта в наш дом, мои отзывы все чаще стали появляться в разделе "ремонт, интерьер", чем в разделе "красота,здоровье" ) Когда дело дошло до покраски труб в кухне, решено было окрасить их в цвет "по обои", а именно в нежно сиреневый.
  • 01.10.2020 - 17:59
    Хороший цвет, насыщенный, но надо аккуратно добавлять.
    Здравствуйте, друзья! Как я уже писала в предыдущем отзыве, я решила покрасить в кухне потолок водоэмульсионкой. Так как потолок был очень грязный, решила, что белая краска может не закрасить и решила сделать цветной потолок, Плитка у меня в кухне темно розового цвета, вот и взяла краску…
  • 18.12.2020 - 12:21
    НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ХЛАМ!
    Гневный отзыв, о счётчике, подпортившим настроение... Этот счетчик стоит у нас на горячую воду в кухне с 2016 года. Как раз подошло время поверки - в паспорте объекта стоит время промежуточных поверок - 4 года для горячей воды и 6 для холодной.
  • 05.09.2022 - 19:25
    Топсин М от грибковых заболеваний на растениях 🌿 В чём преимущества и недостатки комплексного фунгицида?
    Сегодня хочу рассказать о таком препарате, как Топсин М. Это комплексный фунгицид, который применяется от грибных заболеваний растений. Насколько он эффективен, каковы его главные достоинства и недостатки, а также про все нюансы применения вы узнаете ниже.
  • 16.12.2018 - 14:10
    Красивая лейка от ИКЕА почти даром. Но насколько удобна ее форма?
    Лейка со странным названием ИКЕА ПС 2002 покорила минималистичным видом. Форма у лейки, конечно, необычная... Но уверена, что придумали ее еще и для удобного транспортирования, т.к. много таких леек занимают очень мало места - сложил друг в друга и всё.
  • 18.01.2017 - 11:09
    Если Вы хотите добиться ДОМАШНЕГО цветения или если Ваша орхидея ленится, то можно помочь ей зацвести вновь, если Вы уже много всего перепробовали, а орхидея не хочет цвести. + Пошаговая обработка орхидеи.
    Привет цветоводам!   Продолжаю публиковать отзывы, которые год "пылились" меня в черновиках:) Я люблю цветы в горшках, на мой взгляд, они делают дом уютнее, особенно во время цветения.
  • 26.07.2022 - 09:40
    От паутинных клещей и 🐛 любых насекомых. 🦠От болезней. 💚 Эко-Био-препарат.
    Тиовит Джет - это акарицид, инсектицид и фунгицид в одном . Действующее вещество - сера . Каждый год она помогает мне в борьбе с паутинным клещом на огурцах, баклажанах, фасоли и т.д. Заодно отпугивает тлю и гусениц. Её удушающий запах убивает всех вредителей.
  • 19.04.2022 - 20:01
    Те самые маленькие белые цветочки в букетах. Можно вырастить целое облако за копейки. Гипсофила - большая редкость в наших садах. У меня есть)
    Здравствуйте! Мне всегда нравились в букетах маленькие белые цветочки, названия которых я раньше не знала. Нравились настолько, что иногда покупала отдельно веточки и ставила их в качестве сухоцветов в вазочки.
  • 24.07.2022 - 17:39
    Сначала спасла им свою лапчатку, а потом испортила
    Лапчатка жёлтая (курильский чай), как и любая другая лапчатка, считаеся самым неприхотливым кустарником в средних широтах. Считаются лишь. У мамы она, например, с трудом переживает зиму и долго восстанавливается. А белая лапчатка в парке покрыта паутинным клещом, бедняга.
  • 13.04.2022 - 15:23
    Что я в нем нашла, причем во всех смыслах. Мои растения после пересадки в этот грунт.
    Здравствуйте и спасибо, что зашли в мой отзыв. Хочу поделиться своим мнением о почвогрунте 3D от Гера. До этого я пробовала другие грунты от Гера: Цветочный и Универсальный с сапропелем. Осталась довольна. Цветочный применяю для фиалок несколько лет.
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 04.04.2022 - 22:02
    Здоровые растения без  химии. Триходерма вылечит от бактериальных и грибных болезней. Переработает компост в удобрение.
    Биологические препараты на своём огороде я использую уже несколько лет. Но не все они работали на 100. Препарат Триходерма "Плодородная почва" из серии "Экологическое земледелие" это новый продукт на нашем рынке.
  • 18.05.2022 - 18:31
    Идеальный грунт, состав субстрата подходит почти всем растениям (да, есть исключения). Сравнение с Лечуза пон.
    Здравствуй, читатель. В начале своего пути я познакомилась с суккулентами - достаточно неприхотливыми растениями, у которых было лишь одно правило - не кормить их после 12 БОЛЬШЕ СОЛНЦА! Для них я покупала субстрат Лечуза пон, о нём отзыв в этой кликабельной части текста .
  • 05.05.2022 - 15:32
    Вкусный томат 🍅, но я нашла к чему придраться 💁🏻‍♀️
    Приветствую всех неравнодушных к выращиванию ягодно-овощных культур!Настала огородная пора и времени на написание впечатлений почти не остается, но я все же вытащила из недр черновика отзыв о томате "Батяня". Подруга дала на пробу вырастить томат "Батяня" от агрофирмы Сибирский Сад.
  • 11.06.2022 - 18:17
    Гербицид Торнадо BP - спасает участок от сорняков и борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от ожогов, а меня от штрафов и гнева соседей!
    Гербицидами я пользуюсь уже давно - они настоящее спасение там, где иные методы борьбы с сорняками малоэффективны или вовсе не работают! В этом отзыве расскажу о гербициде Торнадо BP , который спасает мой участок от сорняков, в первую очередь от борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от…
  • 23.08.2022 - 09:48