Опубликовано 17 Август, 2018 - 09:09

Привет всем, кто заглянул ко мне! И всем ищущим что-то новое доброго времени суток!

Признаюсь честно, что на косметику я трачу довольно-таки прилично. Необходимо много всего: и для ухода (шампуни, крема, гели, бальзамы) и, конечно же для макияжа.

Сегодня мой отзыв про фитостимулятор для роста волос. Если коротко, скажу так: действует. Как там сказано в мультяшке? - лохматость у меня повысилась)) и зато новая растет - чистая –шелковистая)) Как то так.

Упаковка:

Средство находится в небольшой коричневой полупрозрачной пластиковой баночке обтекаемой формы объёмом (250 мл) с обычным дизайном – наклейками с данными о средстве и производителе;

баночка с удобным дозатором и закручивающейся зеленой крышечкой.

Текстура:

Средство имеет жидкую консистенцию, почти как настойка, но благодаря дозатору вполне легко наносится.

Запах:

Запахспецифический – смеси перца с ментолом, и ещё различаются. "нотки" трав. Лично мне он не особо нравится, но это больше как бы лечебное средство.

Обещания производителя и состав:

Достоинства:

Во-первых, - все натуральные компоненты.

Во-вторых, действительно,без всякого преувеличения, эффективное средстводля укрепления и роста волос, волосы значительно меньше выпадают!

Итоги:

плюсы:

эффективное средство для укрепления и роста волос ;

натурсостав;

подходит для любого типа волос

минусы:

слишком уж небольшой объём - всего 250 мл (маловато) и срок годности только 6 месяцев;

специфический запах

Плюсов, конечно больше, так что рекомендую попробовать!

Вредности нет, состав хороший.

Спасибо, что прочитали мой отзыв)

Буду очень рада, если Вы прочитаете мои и другие отзывы на продукты из серии ухода для волос:

Укротитель для строптивых (бальзам-ополаскиватель)

"Ослепительный бриллиант"

Шампунь "Против выпадения волос"

Шампунь KeraSys Oriental Premium

Маска для волос Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРОТИВ ЛОМКОСТИ

1Nattaliyaрекомендует
  • 20.09.2014 - 13:10
    Вспенивай наше - отечественное!)
    Всем привет!) Сегодня я переберусь в атмосферу шыльно-мыльных сказок, и мы посмотрим из чего же сделан шампунь «особая серия». Я люблю дешевые шампуни больших объемов потому как у меня большая семья.
  • Замечательное средство для роста волос! (фото ампул и состава)
    Всегда носила стрижку "под мальчика", но как-то вдруг решила начать отращивать волосы. Всевозможные витамины, шампуни-бальзамы, маски из репейного масла, желтков, желатина и т.д. улучшали состояние волос, но скорость роста оставалась без изменений, 7 мм в месяц.
  • 23.06.2014 - 19:13
    Шампунь от которого действительно виден результат
    Начну с того, что волосы я отращиваю уже около 2-х лет. Как и в большинстве случаев: я была длинноволосая красавица, обладательница кудрявых и очень светлых волос, но переходный возраст взял свое. Подруга меня познакомила с вещицей называемой "утюжок для выпрямления волос".
  • 25.03.2015 - 14:13
    По всем статьям достойное средство для тех, кто хочет волосы еще длиннее:)
    Волосы я отращиваю третий год. Надо сказать, весьма и весьма успешно, но решила осилить цель - отрастить волосы до пояса. Длина мне такая на мои гладкие и тонкие волосы абсолютно не нужна, но интересно просто - а получится ли Сейчас длина - хорошо ниже лопаток.
  • 16.02.2016 - 19:40
    Шампунь с перчиком))
    Купила я несколько месяцев назад шампунь в фикс прайсе всего около 50 р точно уже не помню. Шампунь Hair Body Therapy для роста волос с кайенским перцем Берестовый дёготь, да он жутко воняет дёгтем и если попадёт в глаза печёт, но я это знала до покупки и меня это не пугало!
  • 28.09.2016 - 20:31
    Самый лучший банный бальзам! Так ли он хорош? А также секреты смывания масла с волос!!!
    Здравствуйте ! Сегодня я бы хотела поделиться своей бюджетной находкой. Это банный бальзам для роста волос. Покупала в обычном несетевом магазине косметике. Цена 65 рублей. Объем 400 мл. Предназначен для использования в бане, но можно применять и дома в обычных условиях. Состав достойный.
  • 06.01.2018 - 15:22
    Шоконат, ты меня радуешь! Активатор для роста и укрепления волос с красным вином и коньяком Маннан. С таким составом просто не может не быть эффекта! Сокращает выпадение уже через две недели применения. А еще этот тоник имеет безумно вкусный аромат!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Не так давно состоялось мое знакомство с натуральной косметикой ШОКОНАТ , которое прошло очень даже успешно! Все средства мне очень понравились по действию. А ещё у них безумно вкусные ароматы, сладковатые, но не приторные.
  • 11.11.2018 - 17:04
    Сладкая парочка от HairJAZZ поможет не попрощаться с волосами раньше времени.
    Кондиционер HairJAZZ для роста волос Institut Claude Bell часть тандема которым я пользуюсь последнее время. Я не длину отращиваю, но пытаюсь сделать свои волосы гуще и красивее. А заодно остановить волосопад который длится всю мою жизнь.
  • 18.02.2020 - 16:44
    15 лет я нещадно щипала свои брови, а теперь отращиваю 🤣. Ох уж эта загадочная женская натура...
    Всем привет! Брови - это моя больная тема! Если бы 15 лет назад я послушала маму и не трогала их, то сейчас не пришлось бы писать этот отзыв .   Как Вы уже догадались, я щипала свои несчастные брови практически до ниточек.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 18.08.2020 - 12:59
    Кудри и rock'n'roll 🎸от ютуб блогера! Завиток 2b-2c! Волосы в день мытья, после сна и в день рефреша! Тест с разным уходом!
      Найти подходящий гель для кудрявых волос очень сложно, я перепробовала много разного стайлинга от чистой линии до Devacurl и кто бы, что не говорил, но дорогой гель подкручивает, фиксирует, не сушит, держит завиток намного лучше, по крайней мере на моих волосах точно!
  • 25.10.2020 - 11:37
    В очередной раз удивили добавив перец. Запах и действие по высшему разряду
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен продукту под названием Шампунь Organic Zone Против выпадения и для роста волос "Интенсивный рост" Стоимость: 390 руб Объём : 250 мл Бренд : OZ!
  • 24.08.2020 - 13:17
    Для мощного прикорневого объема, быстрого роста волос и против жирных корней: дрожжи от DNC, от которых вы будете пахнуть настоящей булочкой. Показательные фото, насколько вырастают волосы за месяц с этим средством + мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, что любая из нас сталкивалась с проблемой жирных корней. Как же я от них устала! Длина еще выглядит на следующий день после мытья сносно, но вот прикорневой объем, медленно, но очень верно исчезает.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 11.09.2020 - 10:59
    МММ Манго! Натуральный бальзам усмирит пушистые волосы с накопительным эффектом
    Проснулась я как-то поутру и поняла, что это как раз тот самый "bad hair day" - день плохих волос (англ.) Вроде все шло как обычно, а волосы не лежат, слишком пушатся, да ещё и выпали больше обычного. Короче, осень пришла.
  • 09.08.2020 - 16:26
    4 месяца использования, потрачено около 2,5 тысяч рублей... Расскажу, что думаю о шампуне Пантовигар, его особенностях, про свой опыт и есть ли долгожданный эффект?
    Некоторое время назад у меня уже был опыт спасения своих волос от выпадения. Долгий, кропотливый, нервный, затратный в финансовом плане... И вроде всё нормализовалась, как спустя несколько лет я заметила, что мои волосы вновь выпадают сверх меры( Снова в ход пошли испробованные средства, а также не …
  • 31.08.2020 - 08:31
    Если бы моя лысеющая голова могла говорить - то явно сказала бы мне спасибо за её покупку! Щетка-массажер IKEMOTO BRUSH - способы применения. Метод инверсии и сухой массаж есть ли от них толк?
    Всем заглянувшим в мой отзыв доброго дня! Последнее время для меня слишком остро встал вопрос ухода за волосами, нет даже не так.... правильного восстановления роста волос.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.