Fix Price Ёлка искусственная на подставке, 1 м - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Елка искусственная

• 15.12.2020 - 17:25
    Отличная елка за 199 рублей! Очень выручила нас в съемной квартире :) Фото самой елки и того, как мы ее украсили + совет по декорированию
    Всем привет Вообще, мы не собирались покупать елку в этом году. Не хотели тратить лишние деньги, да и через полгода уже переезжаем в собственную квартиру. Елка добавила бы нам хлопот в переезде, выбора размера, да и покупать большую, но дешевую не хочется.
  • 04.04.2016 - 13:20
    Оно покорило меня своим размером))
    Всем доброго времени суток!. Не так давно в сети магазинов Fix Price была представлена серия Russian Style (Русский стиль) - разные предметы быта с очень красивым орнаментом в белых, красных и оранжевых цветах. Из всей серии я для себя выбрала косметические зеркало.
  • 28.12.2020 - 00:54
    Наша первая искусственная елка. Почему именно она?
    Привет. У меня подоспел новогодний отзыв. Каждый год стараемся купить домой живую елку. С появлением ребенка этот пункт из желательного перешёл в обязательные. Однажды купили оч красивую и большую елку вечером 31 декабря за 500 руб, но больше этот фокус не работает.
  • 22.11.2016 - 16:55
    Создаем новогоднее настроение вместе с Fix-price
    Сегодня решили забежать в магазин в фикс-прайс, посмотреть есть ли новый книжки для ребенка. Книг не оказалось, но на глаза попалась декорация! И я сразу представила как эта ёлочка висит и красуется на входной двери. Конечно мы купили её.
  • 02.11.2019 - 16:22
    Очень красивая веточка для декорации Ваших фотографий из Fix Price.
    Здравствуйте! FIX PRICE это кладезь всяких полезных и не очень штук, а особенно мне нравится здесь то, что к каждому празднику в магазин завозят много различного декора. Моя очередная покупка для декорирования фотографий из Фикса это очаровательная новогодняя веточка.
  • 11.04.2014 - 11:35
    Хорошая обувь для дома
    У меня в квартире ремонт. Пыль стоит столбом, под ногами может оказаться и песок, и сухая шпатлёвка, и свежеразбрызнанный раствор. Свои привычные текстильные тапочки я носить сейчас не могу, они превращаются в комок грязи за 15 минут.
  • 05.02.2017 - 21:05
    Почти идеальный блокнот на каждый день со множеством листов - зачем тратить больше, когда можно сэкономить! (+детальные фото)
    А вы любите блокноты на каждый день - для списка дел на сегодня, списка покупок, чтобы записать умную мысль, пока не успели забыть?)) Я без таких записей не могу просто!
  • 04.10.2014 - 15:50
    Белая елка в интерьере выглядит воздушной, невесомой, словно сошедшей со страниц рождественской норвежской сказки. Если в обстановке комнаты доминирует белый цвет, выбирайте светлую елку, не задумываясь!
    На носу Новый год, а мы без елки! Хотели купить большую, пышную и красивую зеленою елку. О том, где она у нас будет стоять, мы не задумывались. Зеленая елка у меня ассоциировалась с неким домашним уютом, камин, развешенные новогодние носочки, мандаринки ...
  • 11.12.2019 - 14:56
    Она восхитительная!!! Высокая, пушистая, зеленая, ещё и с шишками! Тот редкий случай, когда реальность превзошла все ожидания ❈ ▪ ▫
    Всем доброго времени суток!       Последний раз, кстати, я её устанавливала, аж, 20 лет назад, на миллениум. То ли, что цифра 2020, то ли какое-то необыкновенное новогоднее настроение в декабре, прямо-таки заставили меня с огромным удовольствием приступить к украшению квартиры и покупки елки.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 07.03.2021 - 17:58
    Стильная новинка- витражная ваза из Фикс Прайса, отлично вписывается в интерьер любой комнаты 🌷
    Всем привет   Я снова с обновкой из Фикс Прайса.К весне завезли в магазин завезли отличные вазы, на которые я уже натыкалась на Алиэкспрессе ранее, только цены там кусались за аналогичную вазу.
  • 15.01.2021 - 17:19
    Самая несуразная вещь в моей жизни найдена! Колготки на коня, цвет зебры и прочие анималистические проблемы. Сравнение с Glamour 70 den
    Всем привет. Во время очередного похода в Фикспрайс я приметила черные колготки L'mon Velur 100 den . Меня привлекла небольшая цена - всего 99 рублей - и наличие 3 размера.
  • Подсветка на нашей кухне 😍 давно мечтала и вот свершилось!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о том, как у нас появилась подсветка на кухне. По правде сказать я давно хотела себе эту подстветку или дополнительное освещение. Так как на кухне у нас находится балкон.В кухне нас достаточно темно.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 18.01.2021 - 12:31
    Жалею только об одном - что не встретилась с ним раньше. Очень удачный силиконовый коврик из Фикс Прайса. Покажу выпечку + рецепт самсы, и расскажу, что стало с ковриком за 2 месяца регулярного использования.
    Я давно хотела купить силиконовый коврик для выпечки - но меня все-время останавливала достаточно высокая цена. Не хотелось покупать кота в мешке, я ведь не знала, каков он будет в деле.