Футляр для очков Fix Price - отзывы

Бренд: Fix Price

• 1
  • 2
  • 14.11.2016 - 22:05
    Настоящая находка для любителей крупных или нестандартных оправ! Я храню в этом футляре для солнцезащитных очков свои большие очки :) + ФОТО
    Привет, привет! Люблю писать о классных покупочках из всеми любимого Фикс Прайса! В этой сети можно найти действительно классные товары по привлекательной цене!
  • 30.06.2018 - 15:27
    Стильный и компактный футляр для очков из Фикспрайс за 99 рублей
    Ни одно лето, будь то лето в городе или отдых на пляже не обходится без солнцезащитных очков. Но все мы знаем, что носить в сумке очки без чехла нельзя, тк это чревато царапинами на стёклах и даже поломкой самих очков. Поэтому чехол или футляр для очков просто необходим!
  • 17.08.2012 - 05:26
    Можно было бы сделать и получше...:)
    Всем доброго времени суток!Этот футляр покупался по акции в каталоге вместе с очками,цена была его 169р(обычная цена 400р). Очки пришли сразу,а футляр где-то через месяц.Это просто ужас...Нет,в целом футляр хорош,как положено выполняет свои функции.Просто мне он не понравился,сама не знаю чего я от …
  • 11.09.2013 - 05:28
    Нарядный футляр.Тканевый, но очень прочный.(+фото)
    Здравствуйте! Хотите недорогой аксессуар для хранения солнцезащитных очков? Это Он!Стоит в распродажной Эйвонской листовке 99 рублей. Размеры футляра: 16,5 см8,3 см7,3см. Сюда легко вмещаются мои солнцезащитные очки. Не болтаются.
  • 12.04.2015 - 19:29
    Современный футляр для путешествия))
    Всем привет Сегодня бы хотела отвлечься от масок и шампуней и рассказать о футляре очков. Так как мне оочень сильно понравился футляр, я не смогла умолчать Предыстория : Из-за спонтанных покупок я не особо заморачивалась о футлярчиках, пока не пришла проблема..
  • 21.10.2013 - 13:45
    Интересный и полезный авто аксессуар + фото
    Приобрела этот оригинальный держатель для очков в сети магазинов «Fix Price» (все товары по 38 рублей). Видела точно такой же держатель в китайском интернет-магазине Tinydeal (ссылка), собиралась заказать, но тут наткнулась на него в «Fix Price», да ещё и по более выгодной цене.
  • 21.08.2017 - 16:17
    Детские резиночки в милейших шкатулочках из фикс прайс.
    С тех пор как моя дочка пошла в сад я поняла, что резинок никогда не бывает мало. Это расходный материал. Каждую неделю я покупаю пару пачек и обновляю запасы. Я в силах сделать хвостики, луковку, иногда две луковки и заплести косички, но фантазия воспитателей и мастерство просто неиссякаема.
  • Для чего использую, и как долго живут.
    Приветствую всех заглянувших! У меня два вида наборов резинок для волос Instyle 12 шт. и For style 12 шт. Объединила их в один отзыв, т.к. вижу по главному фото, что Fix price перетасовывает название Instyle на разные виды резинок.   Первый набор - Instyle 12 шт. (см.1-2 фото).
  • 26.09.2014 - 12:35
    Порядок в сумке = порядок в жизни! Начнем с наушников, а Фикс Прайс в этом поможет=)
    Всем привет) Вот уже давно заметила, что Фикс Прайс помогает организовывать нашу жизнь) Столько разных полезных вещей можно там найти. Но всегда есть вероятность наткнуться на какую-нибудь фигню, поэтому будьте бдительны) Мой сегодняшний отзыв посвящен супер-пупер удобному футляру для наушников .
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 11.05.2021 - 23:09
    Захожу за какой-нибудь мелочью, а выхожу с полным пакетом покупок! Расскажу за чем я хожу исключительно в Fix Price, а что там брать уже зареклась.
    Впервые я побывала в магазине сети Fix Price ровно через неделю после открытия первой такой торговой точки в нашем городе. Было невероятно интересно, что это за чудо такое - магазин фиксированных цен? Как сейчас помню, что товары тогда стоили не 55 или 77 рублей, а всего 36.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 06.05.2021 - 08:27