Fix Price Гирлянда новогодняя "Снежное кружево" 2 метра Арт. HB-XML 107 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Гирлянда

• 22.01.2019 - 15:38
    Взяла всего две, а надо было штук 5 как минимум) Что приносит Дед Мороз, и куда это девать. Наше волшебное окно и другие новогодние забавы)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом году, как и в прошлом, устраивала для дочки Адвент перед Новым годом. О прошлогоднем можно почитать тут .
  • 28.12.2020 - 13:36
    Красивые ёлочные шары из магазина "Фикс Прайс".
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Каждый год мы с мужем всегда наряжали искусственную ёлку. Но в последние года мне нравится когда ёлка настоящая, "живая" .
  • 14.12.2016 - 10:55
    Трое из ларца неодинаковых с лица! Елочные игрушки из Фикспрайса радуют своим разнообразием. Теперь по три штуки в упаковке!
    Декабрь - пора предновогодней ярмарки праздничной атрибутики, в том числе и елочных игрушек. В это воскресение я, можно сказать, затарилась несколькими упаковками елочных шаров в сети магазинов Fix Price.
  • Стрекозки и бабочки, золотые и серебристенькие. Стоят копейки, но и качество так себе.
    Добрый день, дорогой читатель. Елку я позволить себе не могу, потому что попугай. Ну т.е можно поставить дома живую или искуственную ель, но птица "думает", что там ее туалет-гнездо-игровая комната. Может повредить игрушки и повредиться сама.
  • 29.10.2020 - 11:14
    Красивая новогодняя веточка из Фикс Прайс за 55 рублей.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о симпатичной новогодней веточке из фикс прайс. Фикс Прайс уже вовсю завален новогодними товарами и честно говоря, мне это очень нравится, так как новый год я обожаю, как и всю подобную атрибутику.
  • 03.01.2015 - 11:17
    Самый современный, самый новогодний
    Всех с наступившим Новым годом! Хочу написать отзыв о очаровательных елочных украшениях из Фикс Прайса. Перед самым Новым годом в Фикс Прайсе была распродажа новогодних товаров, которые стоили с 50 скидкой . Поэтому этот чудесный набор елочных шаров с пайетками мне достался всего за 20,5 рублей.
  • 16.12.2018 - 17:29
    Поднимаем себе новогоднее настроение покупками из фикс-прайса за 99 рублей!! Сегодня у меня ГИРЛЯНДА. Что представляет собой гирлянда из фикса за 99 рублей? + много фото.
    Всем привет!   У кого тут уже появилось новогоднее настроение? У меня появилось! Сегодня я расскажу, как его немного приподнять   Несколько дней назад я писала отзыв на шарики из Фикс-прайса. Ими я осталась довольна процентов на 80. Были там пару минусов, но они мне все равно понравились.
  • 19.10.2019 - 18:55
    Какой же Новый Год без гирлянды... Праздничное настроение не заставило себя ждать 🎅🏼 И всего за 99 рублей...
    Всем добрый день! Вот и наступил момент, когда уже стоит готовиться к Новому Году и закупать праздничные аксессуары. А что является неизменным атрибутом Нового Года? Конечно же гирлянда...   Именно поэтому зайдя в Фикс Прайс, я направилась к полкам с новогодними товарами.
  • 05.12.2019 - 13:43
    Очередная гирлянда из Фикс прайса и снова восторг! Милые деревянные ангелочки помогут создать уют и праздничную атмосферу
    Здравствуйте! Я с детства коллекционирую фигурки ангелов, поэтому, увидев в Фикс прайсе деревянную гирлянду с ангелочками, я не смогла устоять и купила её. В этом отзыве я расскажу о гирлянде подробнее.
  • 14.12.2020 - 15:03
    В жизни так бывает, что любовь приходит вновь... или как ссора с мужем с подвигла к покупке данной гирлянды.
    Очередная ругань с мужем заставила меня перебраться в ремонтируемую комнату. Да, у нормальных людей жена прогоняет мужа на диван, а тут я решила сбежать. В данной комнате ещё нет освещения, в принципе как такового ремонта. Я конечно не трус, но всё же боюсь немножечко темноты.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 08.01.2021 - 18:48
    Тарелки годные вполне. Рисунки милые, что приятно вдвойне! Положила начало своей новой коллекции!
    Здравствуйте все! Кто у нас главный по тарелочкам? Это ж я! Ну, естественно, я не могла пройти мимо симпатичных экземплярчиков, особенно с новогодним дизайном. Видела такие (ну, не совсем такие, похожие) в прошлом году в нашем Фиксе, да упустила. И вот теперь наверстываю упущенное, так сказать.
  • 09.12.2020 - 19:36
    Ми-ми-ми милый новогодний Мишка из Фикс Прайс поселился на моей кухне. Это не просто безделушка, он в работе с утра до вечера.
    Новогодняя тарелка Мишка была куплена в этом году. На кануне Новогодних праздников в Фикс Прайс особенно оживлённо. Здесь можно выбрать новогодние сувениры и украшения на любой вкус. Я практически никогда не ухожу без покупки.   В этом году обратила внимание на новогодние тарелки Снежное кружево.
  • ✨Маст хэв для фото-контента 👍🏼 Отличная гирлянда за 149 рублей ❗ Даже не обидно, что приврали с размером.
    Всем привет! Завершение года - моя любимая пора! Атмосфера подготовки к празднику, списки целейжеланий на грядущий год, украшение дома и аромат глинтвейна с кухни...Ммм...Это именно то время, когда хочется зажигать в доме свечи и гирлянды, создавая ощущение новогодней сказки В этом году я нашла для …
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • 28.12.2020 - 13:36
    Красивые ёлочные шары из магазина "Фикс Прайс".
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 05.12.2020 - 12:47
    Купила в пару к Умке :-) Идеальный дуэт на новогоднем столе 🦊🐻
    Всем привет! Уже где только не мелькали новогодние тарелки из Fix Price, помелькаю и я немного Этой осенью я успела таки купить две тарелки на Новый год, про медведя я писала в этом отзыве , а сейчас хочу рассказать о лисе.
  • 07.12.2020 - 15:32
    🎄 Показываю, куда я прицепила гирлянду из Fix Price 👀 Как сделать левел-ап фикспрайсовской гирлянде, чтобы из украшения за 99 рублей получить вещь за > 1500? Служит год и ещё не сломалась
    Отзыв, отложенный на год: собиралась написать о деревянной гирлянде «Олени» из Fix Price ещё в том году. Зато теперь спустя год могу многое о ней рассказать. Стоит ли брать?