Fix Price Конструктор коллекционный "Игра в кальмара" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Fix Price

• 20.05.2013 - 13:09
    Ребенок не нарадуется...и мама тоже+***фото***
    Этот набор для игр в песочнице мы приобрели в магазине Fix Price . Набор включает в себя 4 предмета : 2 лопаточки (одна с закругленным концом, а другая на конце квадратная); ситечко и грабельку . Игрушки очень яркие и все разного цвета.
  • 17.07.2014 - 16:01
    И сломается если - не жалко. фото
    Ни для кого не секрет, что детки часто ломают игрушки, а стоят сейчас все детские причандалы совсем не дешево. Поэтому я не вижу ничего плохого в том, что некоторые игрушки покупать в Фикс прайсе.
  • 01.05.2014 - 10:37
    Волшебный мяч несется вскачь, а малыш и кот за ним в погоню =) + фото примеры мигания.
    Пока читала отзывы на айреке увидела вот такой светящийся мячик. Сразу загорелась приобрести такой дочке. Она очень любит мячики, практически их коллекционирует уже ) А если он еще и мигать будет вообще красота! Нашла его в магазине не сразу, закопали ).
  • 16.05.2014 - 15:41
    Игрушка на 1 день!
    Вообще я не сторонница дешевых игрушек. Обычно если это дешево,значит либо вредно( из токсичных материалов), либо на 1 день.С этим автобусом вышло именно так.Нам его подарила бабушка. И в первые же пол часа мой полуторагодовалый крепыш отгрыз ему колесо.
  • 16.11.2018 - 20:20
    Fix Price КАТЕР Игрушка
    Fix Price КАТЕР Игрушка - эта игрушка стоила 199 рублей (Новая цена в фикс прайс). Купил муж, я шла домой и ворчала, зачем столько отдал, он все равно плавать не будет... и так далее. Ну не могла я поверить, что вот такой моторчик потянет целый корабль.
  • я не поняла, как это обставить (фото)
    Честно, я не поняла, как этот фокус показывать, чтобы это выглядело красиво. То есть техника понятна, но как это демонстрировать так, чтобы зрители перепутали колечки?
  • 11.02.2015 - 02:39
    Хороший набор. Ребенку нравится.
    Покупала я это набор не сейчас. Во времена "дешевого" "FIx Price, когда все стоило 36 рублей. Но даже сейчас, если бы увидела, то бы купила. Даже за 41 рубль. Спустя столько времени, трафареты живы и дочь периодически с ними рисует. Упаковка,к сожалению не сохранилась.
  • 14.02.2014 - 18:37
    ▄▀▄ Хороший танк, жаль не железный ツ ▄▀▄
    Всем привет! Мои девчонки, видя, как мама играет в танки , долго просили купить им такую игрушку. Я долго сомневалась, стоит ли мне это делать. Крутила-вертела игрушки танки в детских магазинах, но не решалась покупать. Они были красивые и качественные, но стоили дороговато.
  • 07.04.2014 - 13:49
    Море наклеек и удовольствия! + совет, как облегчить задачу малышам :)
    У нас бабушка очень любит Fix Price - каждую неделю туда заглядывает и что-нибудь покупает внучке - то книжку, то кружечку, то колготки. А на прошлой неделе стала мне рассказывать, что там есть книжки с кучей наклеек , такие прямо хорошие, но у них в магазине они есть только с рыцарями и ковбоями.
  • 15.04.2022 - 11:06
    Не каждый день ребёнку предоставляется возможность построить свой Магнит! Новая акция с наклейками Магнитополис уже началась! Покажу наш магазин на всех этапах сборки, расскажу о нюансах и сравню с Lego.
    Приветствую!   В Магните часто проходят акции с наклейками, но последнее время они не радовали. Цены акционных товаров были высоки, а качество сомнительно. Но новая акция - Магнитополис - меня и моих детей заинтересовала. Ещё бы! Теперь можно собрать целый магазин Магнит у себя дома!
  • 23.03.2022 - 15:10
    Прекрасная коллекционная кукла из Фикс Прайс с очаровательными глазами!
    Добрый день! Я тут зашла в фикс прайс и увидела вот такую красоту: Эта милая куколка захватила мое сердечко. По бокам коробочки показано какие еще есть куколки в серии Коробочка со всех сторон Если достать куколку из коробочки это выглядит вот так Личико у куклы прекрасное, как будто фарфоровое…
  • 31.03.2022 - 21:06
    Что сейчас можно купить в Fix Price? Полупустые полки на повседневные товары и новинки!
    Добрый день! Магазин Fix Price давно стал народным любимчиком. В нем продаются повседневные товары по доступным ценам, поэтому нет смысла переплачивать. В Фикс я хожу примерно раз в месяц за порошком, зубной пастой и щетками, туалетной бумагой.
  • 17.05.2022 - 20:10
    Оказалось, не все так плохо😁 Новая кратковременная акция "Приколыши в Магните"📌 Наша коллекция + РЕДКИЕ Приколыши
    ПРИВЕТСТВУЮ! В сети магазинов Магнит стартовала новая, но кратковременная акция "Приколыши в Магните", которая продлится до 7 июня 2022 года. Изначально об акции я не была наслышана, но так получилось, что мы закупались там на мероприятие на немаленькую сумму и, увидев на кассе эти разноцветные…
  • Коврик для глажки из "Фикс прайс". Расскажу почему я купила данный девайс и покажу каков он в действии.
    Всем доброго времени суток! Когда я в очередной раз зашла в "Фикс прайс" , увидела там интересный девайс- коврик для глажки . Я приобрела его, пользуюсь уже почти две недели, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Итак, данный коврик в магазине "Фикс прайс" стоит 199 рублей.
  • 30.03.2022 - 21:32
    Если нужно взять все и сразу, но при этом сэкономить место
    Туристический органайзер 4 в 1 я купила в Фикс Прайс еще в прошлом году. Видео обзор на него в интернете и мне так понравилась идея компактного хранения жидкой косметики вместо того чтобы брать множество флаконов или искать мини флаконы.
  • 21.04.2022 - 14:07
    Неофициальный гайд по самому популярному сериалу года от издательства АСТ для истинных фанатов Игры в кальмара
    Здравствуйте! Игра в кальмара Парк Минджун Приобрести можно в Лабиринте, Озоне, Бук24, Озон и т.д. Цена от 541 руб. Издательство - АСТ ссылка на книгу в издательстве тут. Книгу выпускает редакция Mainstream ссылка. Книга в твердом переплете с довольно ярким оформлением в стиле Игры в кальмара.
  • Летнее платье из "Фикс прайс" всего за 349 руб. Рассмотрим, примерим и оценим.
    Всем привет! На днях, совершая покупки в "Фикс прайс" увидела там платья по цене 349 руб . И подумала, а почему бы не прикупить такое в качестве домашней одежды на лето- и не жарко, и даже нарядно.
  • 15.02.2022 - 13:12
    Привлекательный набор для девочек с резиночками и аксессуарами
    Ходили с дочкой в Фикс Прайс, и она попросила купить ей адвент календарь L. O. L Surprise. Ей нравятся куклы Лол, поэтому аксессуары с этими персонажами, ей тоже интересны.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…