Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Fix Price Мячик со световым эффектом - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Fix Price

• 01.05.2014
    Пока читала отзывы на айреке увидела вот такой светящийся мячик. Сразу загорелась приобрести такой дочке. Она очень любит мячики, практически их коллекционирует уже ) А если он еще и мигать будет вообще красота! Нашла его в магазине не сразу, закопали ).
  • 10.09.2013
    Этот мячик принесли знакомые дочке в подарок, когда ей еще было месяцев 8. Мне он показался знакомым...потом вспомнила, что я такой видела в детском магазине и стоил он 50 рублей!!!
  • 02.02.2020
    Добрый день! Напишу отзыв о такой игрушке, как Мячик (со световым эффектом) .   Мячик этот приобретался в магазине Фикс-прайс по цене, которая обычно присутствует в этом магазине на момент покупки. Коротко о товаре: Материал: пластик, вода, светодиод, немного металла в устройстве свечения.
  • Всем доброго времени суток! У меня начался период скупания всяких разных игрушек для ребенка. Остановите меня кто-нибудь! Зашла в Fix Price за одной игрушкой, а вышла с целым пакетом, в котором и был этот мячик. Не думала, что эта мелочь доставит столько радости ребенку и не только.
  • 02.08.2018
    В нынешнее время очень сложно чем то надолго привлечь внимание ребенка, даже маленького. Вот я в вечном поиске))) Ну как в вечном, моей малышке пока только год, но это не остановило меня от покупки этого мигающего мяча, хотя на нем указано возрастное ограничение с 5 лет.
  • Еще мой племянник несколько лет назад обожал такие мячики. Не удивительно, что увидев их в Фиксе я даже не раздумывала-надо брать! Тем более сыну, ему сейчас 10 месяцев, безумно нравятся мячики. Вот такой красивый, с блестками и маленькой рыбкой. Ну прелесть!
  • Здравствуйте, мамы и папы!Хочу рассказать о своём впечатление о маленьком мячике со световым эффектом! Мячик резиновый, внутри жидкость и блёстки, при ударе об поверхность начинает светиться яркими разноцветными лучами. И просто завораживает!
  • 04.02.2014
    Увидев этот мячик в магазине Fix Price, я не задумываясь взяла его своему сынишке. Знаю, что он обожает такие игрушки. Ему 1 год и 8 месяцев. Я не ошиблась, ребенок от него был в полнейшем восторге. Мячик летал по всей квартире и мигал разными цветами. При этом он отлично прыгает.
  • 09.05.2017
    Эту игрушку увидела у подружки, мой младший сын не отрывался от неё, попросила мужа сбегать в магазин Фикс прайс и купить сразу два мячика-для детишек,чтоб не ругались) Маленькому очень понравилось,мячик резиновый,зубками можно погрызть.
  • 14.08.2014
    Не могу найти недостатки в такой игрушке. Яркий мяч, красиво мигает при ударе (при повторном ударе перестает мигать - это только у нас интересно??) Посмотрела фотографии в других отзывах - многим повезло больше, в нашем фиксе мячи однотонные были и внутри обычный прозрачный шар с лампочкой.
  • 17.02.2014
    Купила мячик - он подкупил красивой рыбкой, у которой двигается хвост и, конечно, светодиодами в нем. Я думала, что батарейка сядет быстро (куплен был весной 2012), но за время активного использования, он прослужил около года (далее, с ним никто не играл и после этого начал постепенно в себя…
  • 01.12.2013
    Когда мы купили этот мячик, он казался нам очень прикольным и суперским. Он прыгал и светился разными цветами, а еще у него внутри плавала рыбка, очень красиво и интересно, особенно детям. Дети им постоянно играли кидали его, радовались.
  • Наверное все дети очень любят мячики. И чем ярче игрушка, тем лучше. Что такое "со световым эффектом" я, чесслово, не представляла вообще. купила из-за красивых маленьких шариков с картинками, плавающих в большом мячике. Купила два, по количеству внуков. В одном плавает зайчик, в другом дельфинчик.
  • 17.01.2014
    Таких мячиков у дочки штук 15 разных размеров и разных производителей. Купила ей и такой,уж очень понравился его внешний вид и дочка очень любит с такими мячиками играть. Принесла домой,радости ребёнка не было предела,но через пару минут игры из мячика потекла вонючая маслянистая жидкость.
  • 03.12.2013
    Купила мячик своему старшему сыну.,. да чего интересная игрушка, что моя доченька,за хотела такойже , ей всего 1 год 10 мес, у нас была драка за него , сколько крику, сразу же на следующий день а купила второй похожий, они вместе радовались, в ванной комнате загоралась красивая праздничная…
  • 20.11.2017
    Фикс прайс радует нас интересными недорогими игрушками, наше новое приобретение это светящийся мячик. Мяч небольшой, прозрачный, внутри вода в которой плавает светящийся элемент, блестки в форме звездочек и маленькая фигурка морской звезды.