Опубликовано 3 Июль, 2020 - 19:53

Приветствую всех заглянувших!

В Fix Price этим летом регулярно появляются заколки для волос, с каждым завозом товаров, всё разные (крепкие металлические крабы, цветные крокодильчики с акриловым покрытием).

На этот раз не смогла устоять перед матовым цветным набором InStyle, состоящим из четырёх штук.

Заколка для волос InStyle, 4 шт.

Цена 55 рублей.

Произведены заколки в Китае из полипропилена и стали.

ЛК: 5890251

В магазине было два вида по исполнению - цельные и рамочного типа (с вырезом в центре, в который будут видны волосы). И, вроде бы, в двух цветовых комплектациях.

У меня набор в цветах: насыщенный коричневый, бежевый, спокойный серый и рыже-коричневый.

Это обычные заколки-крокодильчики (да, они маленького размера), просто на стальную основу надета пластиковая верхушка.

Поверхность пластика матовая.

В исполнении есть косяки. Качество так себе, но в магазине через упаковку это трудно увидеть. Например, неровные края.

Или непрокрас, как у тёмно-коричневой, цвет плешивет по краям.

Конечно, это аксессуар больше декоративный, мало что удержит из-за мелкого размера. Качество тоже не самое лучшее. Но я всё-равно рекомендую к покупке, так как на волосах смотрится интересно, да и вариативность цветовых сочетаний друг с другом отличная.

БюджетныеРешениярекомендует