Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 17:51

Доброго времени суток:)

Наверное еще с начала октября в Fix Price начали продавать новогодние подарки, и в этот раз я заметила там жестяные коробочки для подарков, я просто обожаю их!

И свои все коробочки я покупала постепенно - в 4-5 заходов точно Laughing out loud Все потому, что на стеллажах часто появляются коробочки с новыми рисунками, и я как не знаю кто постоянно их караулила Laughing out loud

Эти коробки можно найти в двух размерах - маленькие, как у меня, и побольше. Цена, если не лшибаюсь, около 77, у больших коробок возможно 99 рублей.

Итак, у меня таких коробочек пять штук

Первые три я покупала для подарокв, остальные две для себя Laughing out loud

Вариантов картинок очень много, и с каждым разом появляются все новые и новые. Эти три коробки я брала для подарков, картнку на них особо не выбирала

Так выглядит сбоку. Я покупала маленькие коробочки.

На всех коробках есть наклейка с небольшой информацией

Эти три коробочки пойдут на подарки Smile

А эти две коробочки..я даже не могу перестать их расматривать временами! Laughing out loud Ну просто невероятно красивые!

Эту коробочку я заметила случайно, и не смогла устоять перед покупкой!

Эта коробка - мой фаворит

Не все, но большинство коробок имеют рисунки не только на крышке(зависит это от рисунка на крышке конечно). На этой коробочке дизайн великолепен Smile

Края коробки очень хорошо обделаны

Внутри - самая обычная жестяная коробка

Рисунок на задней стороне крышки Smile

Крышка тоже сделана хорошо

Размер - небольшой Smile

А вот с этой коробкой я еще не определилась - нравится она мне так же сильно или нет. Но тем не менее, она тоже с шикарным рисунком.

Снегирь здесь великолепен Smile

Дизайн остально коробочки

Рисунок с внутренней части крышки

Вот на этой фотографии можно увидеть небольшой изъян, где две части скрепляются друг с другом, небольшую щель. Но так не на всех коробках.

Размрер

Мне пригляделась еще одна коробочка - нежного синего/голубого цвета с рябиной. Но рисунок был уж очень миниатюрным и незамысловатым что купить я не решилась. Просто рябина и все Smile Но, если мне еще раз попадется эта коробка, то думаю и ее я куплю Smile Ну и еще можно найти потрясающую коробку со снегирем, но немного в другом оформлении(вроде он там даже на рябине Smile )

Вот такая с рябиной

Коробки просто шикарны, не пожалеете что их возьмете Smile Да для подарков они идеальны, так как с ними потом можно сделать что захочешь Smile

Достоинства
  • !красивые
  • Долговечные
  • Красочные
  • Маленькая цена
  • Ооочень красивые
  • Отличные расцветки.
  • Очень маленькая цена
  • Прочные.
  • С выпуклыми элементами
  • Хорошее исполнение.
Нина Хомичрекомендует
Да, они прекрасны! Возьму парочку)
16.11.2019
Красивые и удобные коробочки, можно все что угодно в них хранить
16.11.2019
Такие красивые! Smile У меня просто ёлочные украшения "Снежное Кружево" есть, а такие подарочные коробочки пока у нас не видела))
Не видела ещё такие. Хотя у меня ещё с прошлого года коробочки остались - много нахватала?
16.11.2019
Тоже в том году брала, до сих пор целые
очень красивые))
16.11.2019
Очень они классные, купила одну со Снегурочкой)
16.11.2019
Они милейшие. К новому году будут самое то.
17.11.2019
Отличные коробочки!
18.11.2019
миленькие каробочки Smile у вас прям целая коллекция
20.11.2019
Какая красота! Оригинально и удобно)