Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 20:30

Новый год - мой любимый праздник. И конечно, перед праздником я покупаю различные украшения и стараюсь создать уютную праздничную атмосферу дома. А какой же новый год без гирлянды? Без этих красивейших разноцветных огоньков? Smile

Гирляндой я люблю украшать не только елку но и интерьер, поэтому у меня их всегда несколько штук. Но в прошлом году произошел смешной случай и две гирлянды пришли в негодность) Недавно в магазине Fix Price я наткнулась на множество маленьких коробочек, их только выставляли на витрину. Это оказалась электрическая гирлянда. Первая мысль - гирлянда за 40 руб??? А потом я все таки подумала - ведь в Фиксе куча товаров, которые в других магазинах стоят в несколько раз дороже. Почему так не может быть с гирляндой?

В других магазинах в среднем такая гирлянда стоит 180-250 руб, а иногда и дороже встречается. Так зачем же переплачивать? Так что я купила одну на пробу. Несколько дней ее активно тестировала и теперь могу с уверенностью сказать - гирлянда просто отличная!!!

Упаковка простая и компактная. Длина гирлянды - 5 метров. Срок службы ламп - 100 000 часов. это достаточно много. Товар сертифицирован. Электрогирлянда соответствует: ГОСТ Р МЭК 598-2-20-97, МЭК 60598-1-2003, НПБ 243-97.

Гирлянда хорошего качества, аккуратные провода, отличные лампочки, никакого неприятного "китайского" запаха нет, в общем, придраться не к чему)

У гирлянды есть маленький пульт, как и у всех стандартных гирлянд такого типа. С помощью него можно поменять режим. Режимов много, то каждый цвет по очереди сверкает, то медленно, то быстро. То все цвета разом, опять же медленно затухает и включается, быстрый мультицвет и тому подобное, все варианты режима очень красивые и красочные. Лампочки яркие, светят отлично.

Поймать всю красоту естественно не получилось на фотоаппарат, в реальности - красотища!!! Smile

Гирлянда тестировалась несколько дней подряд дома по несколько часов, никаких сбоев зафиксировано не было)

Атмосфера с ней такая теплая и праздничная, настроение новогоднее!)

Я очень довольна покупкой! Гирлянда просто замечательная и всего за 40 руб! Завтра пойду куплю еще несколько, пока не разобрали Smile

А ЗДЕСЬ вы можете почитать мой отзыв о сети магазинов одной цены Fix Price.

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
24.11.2014
Теперь я знаю, чем украшу свою квартиру Smile
Спасибо!
Barbarella Love пожалуйста Wink
24.11.2014
мимими) какая прелесть)да за 40 рублей...)
срочно туда зайду завтра ! а то перед новым годом их там уже не словишь ))
выгодная покупка *-*
25.11.2014
Люблю такие гирлянды,у меня есть похожая,но дороже брала конечно пару лет назад Smile
25.11.2014
Надо тоже прикупить
02.12.2014
В каком отделе они у вас лежали???
02.12.2014
Там где новогодние товары их раскладывали, рядом с елочками и елочными украшениями.
03.12.2014
Ух ты!!' Класс! Мне на работе надо на все окна такие купить!)
24.12.2014
Шикарно! А я подобные, тоже 5 метров и мультицвет купила в Ашане за 119 рублей.