Fix Price Сумка "модная" - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Fix Price

• 19.09.2011
    А мне понравилась эта "модная" сумочка -корзиночкаДля походов в магазин,на пляж и даже на пикник в самый раз подойдетИ на дачу (а что? в самый раз),да тем более за 36 рублей!Тьфу копейки)Не знаю как называется материал из которого она сделана,но он очень похож на тот,из которого делают шлепки такие …
  • 30.07.2013 - 16:48
    Милая пляжная сумка за 39 рублей + фото
    Так как я живу недалеко моря на пляж летом хожу часто. Но дорогие пляжные сумки я покупать не люблю, так как от песка они быстро пачкаются, масло для загара часто проливается... Поэтому, уже второй сезон покупаю сумки в Фикс-прайсе, лето относишь, и выкинуть не жалко, а на следующее лето новая!
  • 31.07.2013 - 15:07
    Отличная сумка,яркая и прочная!!!
    Всем приветики!!!!Вот не так давно еще собиралась на море и мне нужна была сумка,чтобы на пляж ходить.Бегала я бегала,все покупала и о том,что сумки у меня пляжной нет вспомнила в самый последний момент.Попался мне на пути магазин Fix Price,там и купила эту сумку всего за 37 р.-если с ней что…
  • 03.12.2015 - 13:12
    Полный совизм, или пару слов о том, как можно оправдать любую покупку.
    Когда ты, или вторая половинка что-то любят, то это невольно становится увлечением всех. Квартира наполняется книгами, странными коробками, непонятными ароматами, и случайный гость может с ужасом пытаться осознать что здесь происходит. Как вообще в таком Хаосе можно жить? Легко.
  • 24.10.2018 - 16:40
    Одна из самых удачных покупок в Fix Price
    Доброго времени суток, уважаемые. Спешу Вам рассказать о своей покупке в магазине Fix Price. Перед отпуском я купила там сумку за 99 рублей. Купила я ее, если честно, для вязания (люблю я это дело), думала, что положу туда крючкиспицы с моточком и вперед и с песней....
  • 21.01.2019 - 12:16
    Новинка в Фикс Прайс! Можно ли купить качественную сумку за 199 руб? Тот случай, когда цена не равна качеству!
    Фикс Прайс не перестает удивлять нас новинками. В очередной раз заглянув в магазин, обратила внимание на пополнение в рядах сумочек. И если раньше, там не находилось ничего, что мне захотелось бы приобрести, то на днях я увидела ЕЁ! Я давно подыскивала себе миниатюрную сумку для прогулок.
  • 30.06.2019 - 02:45
    Полный провал, а не сумка...
    Всем привет! Хочу данный отзыв посвятить замечательной сумочке из сети магазинов Fix price. Выбор сумки для меня - острая проблема, очень скрупулезно подхожу к её приобретению. Наиболее важны практичность (чтоб носить было удобно,на весу снимать и надевать), а также приятный дизайн, радующий глаз.
  • Восторг, но не бешеный. Красивые и недорогие сумки из Фикса. Неплохое исполнение и странное качество
      Весной в наших Фикс Прайсах появились модные ныне поясные сумки. У меня такого типа сумок еще не было, и я решила взять одну - хотя бы для прогулок с собакой. Тогда я взяла бежевую. Потом они надолго исчезли из продажи, и вот теперь появились снова. Не воспользоваться моментом я не могла!
  • 31.12.2019 - 11:21
    -Скажите, чему равна одна лошадиная сила? - Это сколько наша т. Клава-буфетчица домой после работы продуктов уносит. - Вы что, меня за идиота держите, ведь ни одна лошадь столько не утащит!
    А ведь похоже, что моя замечательная сумка из Fix Praica с этим может справиться! Ну, то есть унести все то, что т. Клава-буфетчица под конец смены припасла.
  • Красивые и недорогие резиночки хорошего качества и на любой вкус (много фото разных резинок, в т.ч. на дочке).
    У меня две дочки , 2-х и 5-ти лет, у одной из которых длинные волосы, а у другой - мания отбирать у сестры резиночки, поэтому всевозможные резиночки и заколочки приходится покупать довольно часто и, в последнее, время в двойном экземпляре.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 03.05.2021 - 22:03
    Уж сколько я за ней гонялась: Шкатулка Fix Price Арт. YJ282191140 , наконец - то и у меня дома
    Всем привет )   Я довольно частый посетитель магазина Fix Price. Мне нравится, что там очень часто можно встретить приятные мелочи для домашнего декора. Что немаловажно, цена приятно радует.
  • 18.02.2021 - 13:52
    Мои тёплые и уютные медвежьи лапы ❤️
    В конце зимыначале весны 2020 я увидела в Фикс Прайсе милые, плюшевые лапы и не смогла уйти без них Сейчас относила их уже полноценный сезон и готова поделиться впечатлениями! К тому же в Фиксе до сих пор продают эту и аналогичные модели. Варежки представлены в нескольких цветах.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37