Fix Price Туалетная вода Fashion Collection - отзывы

• Приветствую Всех! Это наверно будет самый забавный мои отзыв Чего я только не покупала уже в Фикс Прайсе , но вот аромат купила впервые…Признаюсь, пользоваться я им не собиралась , в плане нанесения на себя, но вот как милое банановое баловство и ароматизатор для дома (и коридора) очень даже…
  • 19.12.2014
    Сразу же оговорюсь - туалетной водой из Фикс Прайса я не душусь и вам не советую (хотя, например, девочкам и подросткам - вполне, а если вы уже вполне сформировавшаяся дама старше 18 - не стоит). Но это банановое нечто недавно привело меня в полный восторг!
  • 22.08.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Тут должно быть небольшое предисловие по поводу того, что я давненько тут никаких отзывов не оставляла (ну, как давненько.. целый год) и уже настолько соскучилась по Айрекомменду, что решила вновь возобновить интересное и увлекательное дело.
  • 28.02.2015
    Сегодня хотела бы рассказать о моей покупке в Fix Price. Так как я обожаю духи и у меня уже собралась большая коллекция, то я просто не могла пройти мимо стеллажа с духами . Вообще конечно я не думала что духи за такую цену (40 руб) могут быть хорошими.
  • Такая туалетная водичка продается в "Фикс прайс",стоит 47 рублей.Объем маленький,всего 20 мл.Привлекает к себе внимание небычным дизайном,так как флакончик выполнен в виде женской туфельки.Каблучок это крышечка.Смотрится мило,забавно,для сувенира или небольшого подарочка вполне подойдет.О…
  • Очередная моя покупка из магазина Фикс Прайс, мимо которого лично мне всегда сложно пройти. Каждый раз да нахожу что купить, в этот раз вот купила дочке туалетную водичку в интересном флакончике.
  • 09.03.2015
    Этот оригинальный флакончик я впервые увидела у своей подруги. У нее целая коллекция: желтая, розовая, голубая и зеленая. Она для своей дочки их купила. Понюхав все ароматы, мне больше всего понравился банановый, то есть желтая туфелька. Нежный банановый аромат у туалетной воды - необычно.
  • 08.12.2014 - 11:30
    Чем пахнет черная кошка?)+добавила фото чуда
    Прохаживаясь очередной раз по фикс-прайсу, увидела эти духи. Привлекла интересно оформленная черная коробочка с глазами, которая символизировала черную кошку. Стало интересно, какой же он, аромат черной кошки или девушки, которая считает себя "черной кошкой"?
  • 31.01.2015 - 19:30
    Туалетная водичка моего мужа из Fix Price
    Не для никого не секрет, что в Фикс Прайсе продают парфюмерию. Так вот, придя в очередной раз в магазин вместе с мужем, мой муж решил купить для себя какую нибудь туалетную воду, так как его водичка уже заканчивалась. Перенюхав все разнообразие парфюма, он сделал выбор на туалетной воде Man Gold.
  • 07.07.2015 - 14:33
    Я удивляюсь сама себе, но пользуюсь и даже нравится!)
    Всем привет!) Девочки, в Фикс Прайсе туалетную воду брать - дело бестолковое: понятно же, что за такие деньги нормального ничего быть не может) Но проверить-то все равно надо!
  • 04.10.2015 - 10:28
    Тягучий, тяжелый аромат на любителя))
    Туалетную воду в фикс прайсе, пару раз я уже приобретала, но в целом это была достаточно средняя вода, которая быстро выветривалась. Туалетную воду CHALE 15, я приобрела благодаря её запаху, он немного тяжелый, не сладкий, но при этом приятный, заволакивающий.
  • 17.01.2017 - 11:08
    Нет, я не сошла с ума, но всегда полезно знать про дешевые средства, на случай очередного кризиса :)
    Думаю, читающие меня постоянно, сейчас задаются вопросом на кой такой я притащила этого сиротку домой. Те же, кто впервые видит мой отзыв, наверняка скептически хмыкают, мол «сейчас еще одна наивная душа будет с пеной у рта доказывать, что в фикспрайсе возможно раздобыть нормальные духи».
  • 17.11.2017 - 19:57
    Дорогой аромат из магазина фиксированной цены. Чудесный аромат!
    Здравствуйте, читатели данного отзыва! Фикс-Прайс снова удивляет. Гуляла я как-то по магазинчику, и просто ради интереса решила протестировать ароматы, выставленных туалетных вод Ранее я уже покупала туалетную воду Сильвер Леди , которая мне понравилась.
  • 21.01.2016 - 08:34
    Не ожидала такой стойкости от туалетной водички за 49 рублей!
    Добрый день! Люблю я магазины Фикс Прайс и каждый мох поход заканчивается покупками чего-то уже полюбившегося и проверенного, и чего-то новенького. И вот, несколько дней назад в качестве новенького я взяла туалетную водичку Poppuri Desire.
  • 13.07.2017 - 16:14
    Очень приятная водичка!
    Туалетную воду Silver Lady я купила в магазине "Фикс Прайс" всего лишь за 50 рублей. Конечно, я купила там воду не потому, что мне нечем больше побрызгаться, а просто от нечего делать. И своим приобретением я осталась очень довольна!
  • 28.06.2016 - 20:39
    Дожили...покупаю парфюм в Фикс прайсе! Как я до этого докатилась =) И все ли так плохо?
    1. Полное наименование: Туалетная вода fighter strike фикс прайс. 2. Описание производителя:   3. Упаковка: тонкая картонная коробочка с флаконом в виде кулака.   4. Цена: покупала за 50 руб.   5. Где купила: в магазине "Фикс прайс" Fix Price.   6.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Летний день в душном парнике, еще одна водичка от которой я морщусь, а дочь в восторге...
    Добрый день, дорогой читатель. По тому как часто я нахваливаю ароматы фирмы Брокард, можно подумать что я их амбассадор. Но как бы не так... До сей поры я писала про ароматы, которые мне нравятся, вот пришло время написать про те "воды" которые не "зашли" или оставили странное впечатление.
  • 06.08.2020 - 17:31
    Пудровая фиалка нереальной красоты ❤ Самый приятный из имеющихся у меня моно-ароматов от Фаберлик ❤ Пробуем смешать с другими водичками из этой линейки!
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв посвящен самому удачному моно-аромату Фаберлик, из имеющихся у меня, туалетной воде AROMANIA VIOLET.   О двух других можно почитать тут: Aromania Aqua Aromania Lychee Брала я эту чудесную Фиалку без предварительного затеста, поэтому была приятно удивлена.
  • 21.05.2020 - 11:37
    "Вот это хреновина!"- сказал мой муж, а я порадовалась функционалу и смешной низкой стоимости❤
    Вот Фикс Прайс порой реально радует! Благодаря этому магазину я наконец-то навела порядок в своих косметических запасах. У меня уже есть разные огранайзеры, которые радуют своей функциональностью, но этот радует больше всех.
  • 19.06.2020 - 01:28
    Самый странный аромат в моей коллекции
    Приветствую, дорогие мои читатели. Сегодня мне хочется рассказать об одном парфюме, стоящем у меня на полочке и диктующем свои правила . Дело в том, что производитель хотел сделать аромат для каждой женщины, а в итоге намешал в нём всех женщин за раз .
  • 16.06.2020 - 04:48
    Когда тебе неловко за свои духи... Что меня смущает в "Клубничном мохито". Разбор нот, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф, кому подойдет и для какого случая. Отзыв о туалетной воде от "Брокард".
    Прежде чем начать отзыв о "Фруттиссимо. Клубничный мохито" от "Брокард", скажу что мне довелось поносить многие ароматы этого бренда и отношение к парфюмерии от "Brocard" сложилось неоднозначное.
  • 05.08.2020 - 15:33
    Аромат за 200 рублей в стиле Cacharel Promesse....
    Добрый день, красавицы!   Кто вы великий или маленький? Это уже ваш выбор!   Мои критерии выбора.   Стеклянный флакон с элегатным дизайном. Мягкое раскрытие. Органичное звучание. Легкий, но при этом не слишком сладкий. Древесная база. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.