Опубликовано 13 Август, 2018 - 20:41

Здравствуйте, мои хорошие?

Уже не первый раз покупаю сменный универсальный аэрозольный баллон для автоматических систем дезодорации воздуха "AIR PURE". На этот раз на глаза мне попался аромат "Горячий шоколад". Была уверена, что запах будет суперский!

✨ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✨

Многослойный фантазийный аромат создаст неповторимую атмосферу - пусть Ваш дом благоухает! Подходит для большинства автоматических систем, предназначен для постоянной ароматизации воздуха в любом помещении. Обеспечивает до двух месяцев непрерывной работы в случае интервала распыления не менее 30 минут.

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Форма стандартная для универсальных аэрозольных баллонов. Выглядит баллон очень мило и симпатично. На нем изображены всякие шоколадные сладости.

Объем: 250 мл.

Крышечку от него я сразу выкидываю. Она коричневого цвета. В дальнейшем не понадобится.

Это универсальный аэрозольный баллон подходит для любых автоматических систем дезодорации воздуха. Лично я пользуюсь Glade. Кстати также приобретала баллоны Glade.

✨СОСТАВ✨

Парфюмерная композиция <5%, спирт денатурированный >30%, пропан/бутан/изобутан >30%.

✨АРОМАТ✨

?ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД?

Пусть Ваш дом благоухает!

Аромат очень приятный, шоколадный такой, сладкий даже приторный. Однако в воздухе он практически не уловим. Не долго держится в ванной комнате запах. Поэтому когда у меня был Air Pure После дождя.

✨СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ✨

Перед использованием прочитайте внимательно этикетку - перед тем, как начать установку сменного баллона, убедитесь, что устройство выключено. Откройте крышку, извлеките использованный баллон, установите новый. Не направляйте в лицо при включении и при установке интервала распыления. После включения распыление начнется автоматически, через несколько секунд. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях.

✨СРОК ДЕЙСТВИЯ✨

Производители обещают нам до двух месяцев работы и распыления аромата данного аэрозоля. Поставила я его в систему 1 апреля и закончился он аж 4 июня. Долго продержался потому, что я ставила самый большой интервал распыления (36 мин).

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

Продается в Fix Price

Цена - 99 рублей.

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

Для своей цены это просто находка! У данной фирмы есть несколько ароматов, можно прикупить несколько, и тогда у Вас будет пахнуть каждые 2 месяца разными благовониями.

Огорчает одно! Сам аромат недолгий, спустя несколько минут аромат исчезает. Приходится ставить меньший интервал распыления. У меня их всего три: 9, 18, 36 минут.

А так хороший универсальный аэрозольный баллон! Рекомендую!

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?

Катишка11рекомендует
13.08.2018
У меня такой, запах невыносимый, приторный до тошноты. Жду когда закончится, ни конца ни края ему не видно.
13.08.2018
а я наоборот люблю сладкие ароматы)
13.08.2018
При интервале 9 минут запах держится?
13.08.2018
думаю да, но я не ставила на такой короткий интервал
13.08.2018
Не видела такой, люблю сладенькие ароматы
13.08.2018
А я больше предпочитаю свежие запахи, но тут дело на любителя)