Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 06:46

Приятного вам времени суток друзья)

Сегодня в честь мужского праздника - 23-го февраля, мне хотелось бы рассказать вам о довольно мужских конфетах (назвать их конфетками у меня язык не повернется) с забавным названием -

"ФИЗРУК" от Невского Кондитера

Довольно таки брутальное произведение получилось у этой кондитерской фабрики)).

И внешне, и внутренне конфета напомнила мне известный многим "Сникерс". И пусть там нет нуги (в конце отзыва я вам покажу подружку "Физрука", в которой этой нуги ну просто завались)))

Хотя.... в каком-то из "Сникерсов" (если не ошибаюсь, то в разновидности "Арахисовый бунт"), тоже нуги мною замечено не было)

Конфета эта (хотя бы я назвала её батончиком) немаленькая, но довольно сытная, ведь арахиса производитель не пожалел!

Вид физрука довольно аппетитный! Тут уже укусить его за бочок или нет, вопрос не стоит))). Конечно кусать)). От такого мало кто откажется))

Состава на этикетке я так и не нашла, лишь скромную надпись:

Подозреваю, что не особо это дело полезно, но вку-усно! Особенно когда голоден! На работе для перекуса такой "Физрук" с радостью сгодится)

Цена "Физрука" за килограмм в нашем конфетном маркете - 316 рублей. Одна конфетина выходит около 11-ти рублей), весьма приемлемо на мой взгляд)

Ну и как обещала в начале отзыва - подружка "Физрука" - "Селфи" - обладатель большого количества нуги и прочих достоинств). О неё я расскажу в следующий раз)

Другие конфетки Невского кондитера вы можете посмотреть вот здесь)

Всего вам самого сладкого!

Ну а мужчин (коих тут не так много, но этим они и ценны,) с праздником)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
23.02.2016
Пробовала эту конфетку, понравилась ! Забавные коллажи у Вас получились Big smile
23.02.2016
Аппетитно выглядит, а Селфи, наверное, аналог Марса?
23.02.2016
Увидела название и сразу ассоциации с сериалом возникли, захожу в отзыв и тут Нагиев Big smile Надо бы попробовать русский Сникерс.
23.02.2016
Классный батончик - люблюкогда в России производят подобное зарубежному.
23.02.2016
Видела их в продаже, но почему-то подумала, что дребеденька) надо исправляться!
Вот уж действительно Сникерс по-русски Laughing out loud
23.02.2016
ну точно вылитый Сникерс!
Как всегда, смотреть Ваши коллажи - сплошное удовольствие Smile
23.02.2016
Не встречала таких конфет.
Действительно - копия Сникерс.
Название крутое Big smile
Да, они реально как Сникерс Big smile
Прикольное название у конфет Smile
23.02.2016
Я такие даже не видела нигде. Big smile
23.02.2016
Прикольно)) не растерялись производители Big smile
23.02.2016
Мне нравится сникерс, а муж арахис терпеть не может. Smile
23.02.2016
На фото очень похож на Спринт и на более дорогой батончик Сникерс. Laughing out loud
Ни разу еще не видела! Прикольная конфетка!
23.02.2016
Не видела такую новинку, тоже бы попробовала Big smile
23.02.2016
Физрук!! Придумали же))) Ахахаха))) Big smile За Нагиева отдельное спасибо! Любовь моя!! Love
23.02.2016
Ничего себе! А я таких и не видела в продаже Laughing out loud
коллажи класс, забавные)
вкусный батончик Smile
23.02.2016
забавные названия у конфет, я бы сказала очень современные Smile главное, что физрук вкусный!
23.02.2016
Не видела такие. Интересное название)).
Интересное название такой вкусняшки!)))
24.02.2016
Спасибо, что рассказали об этих конфетах, надо будет попробовать!
25.02.2016
Точно, на сникерс похож)
27.02.2016
Мне нравятся твои коллажи!
14.03.2016
Ой, как интересно! Я люблю конфеты а-ля марс и если увижу, мимо не пройду)
05.04.2016
bushueva угу)

Благодарю, что заглянули). И очень рада каждому комментарию (только отвечаю поздновато))), сорри)