Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 11:26

неделя или более
    650 рублей

☆ℋᎥ

Всем огромный привет!

Мы с подругой частенько пробуем что-то новое из электронок. И хоть сигареты не курю давно, пересев на Glo. Но электронные сигареты-это отличный выход для тех, у кого нет возможности покурить стики, либо вам просто нравится кальян. Это такая мини-версия.

Зайдя в привычный магазин за стиками, мы увидели новинку. Огромную электронку от Fizzy аж на 1600 затяжек. Решено было взять. Я люблю с холодком, а подруга взяла с грейпфрутом.

Сейчас я поделюсь с вами впечатлениями.

Ни в коем случае не реклама, не обзор и не призыв к курению. Это лишь отзыв курящего человека, который ищет альтернативу.

Справа-моя, слева-электронка подруги. Фото сделала в первый же день покупки, чтобы показать вам. Размеры кстати меня ну очень удивили. Эта штука большая.

☆Общие сведения:

1. Наименование-электронный испаритель Fizzy Max на 1600 затяжек.
  2. Цена за сие чудо-650 рублей в табачном магазине. Недешево, если брать сразу. Но вот хватило ее надолго, что вышло дешевле стиков по 135 рублей.
  3. Сколько вкусов в линейке
  4. Испаритель одноразовый. Как только начнет мигать индикатор, значит, устройство село и можно утилизировать.
  5. Содержит солевой никотин в объеме 20 мг. Концентрацию выше запретили, но и 2% ощущаются довольно-таки крепко. На один накур вам хватит 10-15 затяжек.
  6. Объем жидкости-6,5 мл.
  7. Количество затяжек-1600.
  8. Объем аккумулятора-1000 mAh.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Оформление кстати очень прикольное. Прям всё такое сочное и красивое. Предупреждение о никотиновой зависимости и прочее. Но дизайн просто на высоте. Всё стало выглядеть добротнее. Кстати если заказывать онлайн, цены даже выше. Либо мне попался магазин, где цена еще адекватная. Видела цены и в 800 рублей, но я бы больше не платила.

Дизайн электронки тоже классный. На каждом мундштуке есть заглушка из силикона. Стоит ли говорить, что размеры стали просто огромными. Но в карман всё равно помещаются. Мундштук большой. Тянется легко и удобно. Не нужно ничего перезаправлять, возиться, как с вейпом. Форма треугольная, что очень удобно. Грани четкие, пластик тоже качественный. Ничего не трескается, не вываливается, как из дешевки.И еще одно интересное решение. При затяжке не просто загорается индикатор, он еще и мигает разными оттенками. Аква-дискотека, блин. Мы с подругой еще посмеялись, но обеим очень понравилась новика.

✅ ВКУС "ЛИЧИ-ЛЁД".

Себе я брала вкусы с холодком и личи просто обожаю. Здесь он прохладный, сочный и освежающий. Жижа ни разу не подтекала, не горчила. Качество исполнения вкуса просто на высоте. Для накура мне хватает около 10 затяжек.

Мне очень нравится он, но увы, сейчас я в другом городе, к нам таких не завозят. Привозят Fizzy "Куб" на 1200 затяжек по такой же цене. Так что если увижу, еще раз куплю.

Кулера здесь нормально, горло не дерет, при этом ощущается свежесть. Заметила, что освежающие вкусы быстрее дают накур и не дерут мне горло.

Оценка вкуса 5 из 5.

✅ ВКУС "ГРЕЙПФРУТОВЫЙ МЁД".

Конечно я не могла не попробовать взять у подруги её вкус. Да, приятный мед. Но хоть и ощущается сладким, это не приторная сладость вдобавок с прекрасным грейпфрутом. Вкус классный, оригинальный.

Тяги легкие, насыщенные.

И да, здесь есть немного холодка. Вкус не избитый, очень приятный. Но я любитель всего ледяного, поэтому вряд ли куплю. Но посоветую любителям фруктовых и оригинальных вкусов.

Оценка 5 из 5.

Много ли пара и насколько хватает?

Пара немного, примерно как от сигаретной затяжки. Но здесь еще зависит от того, как вы будете вдыхать. Хватило мне на 12 дней активного парения. Это выходит даже дешевле, чем обычные сигареты или стики.

Качество на высшем уровне, отрабатывает все свои Mah И на ура. Прекрасная работа аккумулятора, мне это нравится. Жаль, что в продаже активно их нет, либо не везде. В интернете получается даже дороже, чем в обычных табачках. Но опять-таки, всё зависит от наглости продавца.

Всегда проверяйте оригинальность по QR-коду, подделки существуют, это неизбежно. И проверяйте устройство прямо у продавца. Если он отказывается, брать не стоит.

✓✓✓Достоинства:

1. Очень качественный дизайн и аккумулятор.
  2. Работает долго, получается дешевле сигарет. Кстати и у меня, и у подруги закончились примерно в одно время.
  3. Оригинальные вкусы. Есть и мороженое, и жвачка, и так далее.
  4. Легкие тяги.
  5. При затяжке индикаторы мигают разными цветами.
  6. Очень вкусно как с холодком, так и без.
  7. Нет ни гари, ни ощущения горелой ваты. Жидкость сочная и вкусная.
  8. Есть накур как от сигарет или стиков.

〤〤〤​Недостатки:

1. Трудно найти в продаже. Зачастую продают на 1200 тяг за 650 рублей. Но выгоднее найти эту.

*°•..•° * ❀❀ИТОГ.❀❀ *°•..•° *

Если встречу где-то еще, то обязательно возьму ее. Отменное качество, есть насыщение никотином, как от курения. Нет никакого неприятного запаха или чего-то подобного. Можно парить в помещении.

Не призываю курить, но если ищите альтернативу сигаретам или стикам-вещь классная.

1. Электронная сигарета FIZZY "Джунгли" на 700 затяжек-лучшая альтернатива.
  2. HQD Cuvie Plus на 1200 затяжек-разочарование по всем фронтам.
  3. Электронная сигарета HQD CUVIE-обзор 6 вкусов
  4. Электронная сигарета HQD MAXIM-лучшая линейка

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Качество
  • Не надоедают
  • Нет гари
  • Работают долго
  • Сочные вкусы
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
  • Цены не фиксированы
Svetok22рекомендует
08.04.2021
Столько много затяжек, я впечатлена) Интересно за сколько затяжек я раньше выкуривала сигарету Big smile
Обычно для сигареты 10-15
08.04.2021
Я даже не подозревала, что их столько много! Грейпфрутовые запахи обожаю, не курю!
08.04.2021
И правильно делаете, что не курите)
08.04.2021
не курю, но с интересом прочла)
Надо запомнить Smile
08.04.2021
Вот такую не пробовала, хотя дома плотно сижу на электронках, когда на балкон неохота выходить 😅
08.04.2021
Я тоже плотняком на электронах, все больше погружаюсь в этот «современный мир». Когда лень чистить Glo, заряжать его и курить стики-самое оно.😂
08.04.2021
А вот Glo я не пробовала, только Айкос, но не поняла его)
Я далека от этого)) но хорошо, что тебе все же попался достойный вариант 👍🏻
08.04.2021
Очень пугает, что приятные ароматы делают курение более "невинным"
08.04.2021
Сама не пробовала, но видела от неё много дыма , пара вернее))
Оригинальные вкусы)
Стильная!
Выглядит стильно.
10.04.2021
На 1200 тоже достойная, я за 520 покупала
11.04.2021
Согласна, хорошая. Штуки 4 попробовала. Понравился безумно вкус арбуза и жвачки, остальные чуть приторные. Но я покупала за 650. Нашла ИМ, где за 480. Но боюсь, что проверить никак нельзя. В табачке хоть дают убедиться в работе аккумулятора
  • 10.03.2021 - 09:55
    Как не попасться на обманы производителя? HQD, до свидания! Вкуснейший и выгодный аналог FIZZY “Jungle” на 700 затяжек с освежающим вкусом "Личи с ледяным чаем".
    ℋᎥ Всем огромный привет! Эти электронные парюшки заполонили всё. Я иногда люблю побаловаться такими штуками и покупаю их. Мне нравятся вкусы, да и разнообразие на рынке сейчас просто огромное. Но среди них для меня фаворитом является физзи.
  • 04.11.2020 - 16:04
    Достойный и более выгодный аналог HQD? Да, отличная замена от "FIZZY", которая понравится курильщикам.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Соскучилась по вам, девочки! Времени не хватает, но я обещаю, что буду появляться чаще. Сегодня у меня для вас отзыв на электронный одноразовый испаритель "FIZZY". Это одноразовая электронная сигарета, рассчитанная на определенное количество затяжек.
  • 14.03.2016 - 02:59
    Универсальный мод небольшой цены, для электронной сигареты.
    SMOCARE PERFECT, небольшой, изящный мод для испарителей с сопротивлением намотки: 0.3 - 3 Ом. Мощность этого малыша - тридцать ватт. Недорогой мод для электронной сигареты, работающий в двух режимах: вариватт и варивольт.
  • 03.04.2016 - 19:10
    Быстро сломалась, а аромата кофе и близко не было
    Тут даже говорить не о чем, прекратила работать на следующий день и это за 299 рублей. Помигала-помигала и отрубилась. Использовал за два дня максимум минут 30. Вместо аромата кофе, слабый привкус табака. Дыма почти нет. Взял только из-за того, что не было PONS. Нагревается в руке.
  • Бросить курить? Реально!
    Можно бесконечно спорить о вреде электронной сигареты, но если именно эта штука позволит забыть пагубную привычку, то все минусы отходят на второй план. Ценовой диапазон ЭС варьируется от 120 р. (одноразовые) до 10 тыс. р.
  • 09.05.2016 - 02:02
    Ультра-мощный девайс за скромную цену
    Рынок электронных сигарет динамично развивается и представляет нам модели за любую сумму, любого цвета и любых возможностей. Сегодня мы вам расскажем об одном из самых интересных и популярных представителей WISMEC Reuleaux RX200.
  • 30.06.2016 - 15:28
    Родила царица в ночь - не то, не то... Будь я мужиком, разобралась бы!!! +сравнение с аналогом дешевле + немного про "бросить курить"
    Не смотря на провокационное название, начну я степенно. О "Бросить курить" - мой опыт (предполагаю, что не всем будет интересно, поэтому сверну в цитату). Итак, сигарета была куплена в Юлмарте за 5100 р. в сентябре 2015 года. На мой вкус виделась красивой. Цвета, кстати, есть разные.
  • 30.06.2016 - 15:44
    Eleaf за 2000? Сомнения!! Но на деле лучше предыдущей (сравнение)! + много фото+рекомендации+про "бросить курить"
    Начну с того, что эта сигарета купилась стихийно за 2300 в Vardex. Взамен моей прошлой любимой, но пострадавшей Egrip Oled от Joyetech. Чтобы вас не отвлекать, ссылка на отзыв о предыдущей дам в конце отзыва. Используется активно - месяц.
  • 09.10.2016 - 15:39
    Новый монстр от компании Smoktech бак TFV8, мое впечатление, подробнейший обзор комплектации. Много фото!!
    Всем привет! Не могу не поделится отзывом на новинку, которая достойна внимания на мой взгляд каждого вейпера! Это новый монстр от компании Smoktech бак под названием TFV8. Начнем наш мега-большой обзор, т.к. здесь реально есть что Вам показать и о чем мне стоит рассказать.
  • 02.03.2021 - 22:54
    Подсела так подсела. Насыщенный вкус без неприятного запаха.
    Всем привет! Раньше я курила обычные сигареты, но уже больше года как бросила эту вредную привычку. И не курила вообще ничего (ну кроме что кальяна и то, довольно редко), пока подружка не подбила меня пойти покурить.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 17.04.2021 - 11:39
    НОВИНКА в мире одноразок-теперь с возможностью подзарядки! Очередная достойная альтернатива сигаретам и стикам.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Продолжаю рассказывать вам о популярных в наше время девайсах-одноразовых испарителях или по-русски одноразовые электронные сигареты. Благодаря им я кстати и слезла с сигарет, прошел уже год и на тлеющую сигарету не тянет, просто вызвало отвращение.
  • 10.03.2021 - 09:55
  • 01.02.2021 - 20:06
  • Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать (с)
    Это так мило, что электронные сигареты на сайте отнесены к категории "здоровье". Как знала, что ВОЗ врёт как дышит! Впервые я затянулась в те святые времена, когда еще не было принято стыдливо замазывать процесс курения в кино и рисовать на сигаретных пачках возможное будущее потребителей табака.
  • 02.04.2021 - 16:12
    Вот уж действительно МЕГА-огромная электронная сигарета hqd MEGA на 1800 затяжек - большая вкусная "флешка", которой хватит надолго
    Всем привет!   Я сразу отмечу, что бросить курить не хочу, потому что люблю электронные сигареты за их вкусы и огромное количество пара. Обычно я покупаю hqd, потому что у них самые интересные вкусы - не мерзкие и не приторные (хотя такие тоже попадаются у этой фирмы, но их не так уж много).
  • 22.01.2021 - 19:31
    Хотите, секрет расскажу? На самом деле я - тот самый лев Бонифаций (ВИДЕО в отзыве!). Но вот уже 8 лет умело притворяюсь, будто Африка мне не родина - шифруюсь с помощью утюжка.
    Приветствую вас! Как однажды выразилась свинка Нюша из "Смешариков": А ведь и правда. Разве ж это интересно, когда всё напоказ? То ли дело - скелет в шкафу! Это вам и таинственно, и романтично и просто красиво . Хоть я девушка и приличная, но у меня он тоже найдется.
  • 19.03.2021 - 03:40
    Подик с Aliexpress за 20$, ставший моим верным другом 💕 Красивый, стильный и удобный - это всё про Charon Baby 💕
    Не так давно я перешла на электронные сигареты вместо обычных. Немного помучившись с одноразовыми, решила не тратить деньги впустую, покупать жидкость для заправки всё же дешевле. Поэтому купила сначала одну сигарету, а потом решила взять вторую на смену.
  • 22.02.2021 - 21:33
    ♥️Потрясающий прорыв в фотоэпиляции❗️Избавление от нежелательных волос на лице и теле без боли, вросших волосков и походов в салон❗️Встроенный УФ фильтр, безлимитное количество вспышек. Раскрою все секреты успешной фотоэпиляции дома
    Здравствуйте! Наверное, каждая женщина мечтает избавиться от нежелательных волос на теле и лице. Да так, чтоб без боли, надолго и без вросших волос. Я свой путь начала в этом направлении более 30 лет назад, когда весь выбор средств заключался в обычном бритье волос, да ещё и хорошие станки для…