Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:10

Телефон Galaxy s7 edge попал ко мне в руки уже после пользования его предшественником Samsung galaxy s6 edge http://irecommend.ru/content/3d-shedevr, и могу сказать, что он и вправду отличается от предыдущих моделей. в 7й версии компанией Samsung учтены все недостатки предыдущих моделей, поэтому этот смартфон теперь:

Водонепроницаем,

Имеет слот для второй нано-сим или карты памяти,

Карта памяти поддерживается обьемом до 200 Гб!!!

Сглажены боковые грани на корпусе - теперь телефон еще приятнее держать в руках!

Батарею телефон теперь держит не сутки, а больше двух- по сравнению с 6м Galaxy Edge. Батарея теперь обьемом 3600mAh,

Камера у него с технологией двойных пикселей - по факту 12 мп, а фоткает как 24 Мп!и может сравниться с профессиональными зеркалками,

И конечно размеры - теперь экран еще больше, пользоваться смартфоном удобнее, хотя...кому-то он может показаться великоват!

Из недостатков - цена!

Так же отмечу, что теперь в смартфоне отсутствует прежде вездесущий ик-порт, хотя он и не нужен вовсе, разве что телевизор попереключать...

В целом этот телефон просто бомба! Его можно заряжать с помощью беспроводной зарядки, можно купаться с ним и не париться, что намокнет. Я рискнула помыть его с мылом под струей воды, все прошло успешно))причём все порты у него открыты, никаких заглушек и тому подобной ерунды.

Цвет смартфона просто космический - переливается всеми цветами на солнце, то жёлтым, то бежевым, то металлик... все края гладенькие, аккуратненькие, и смотрится и ощущается в руке великолепно!

Скорость работы телефона реактивная, 8 ядер и 4 Гб оперативной памяти все же)) Он даже шустрее моего с6! И фильмы и игры работают очень быстро, а благодаря экрану 5.5 дюймов еще и с изогнутыми гранями смотреть фильмы это просто одно сплошное удовольствие)

Я бы сказала чтоэто статусный телефон)что внешне, что внутренне, наворотов в нем всех и не описать, всех и не перепробовать. Боковая грань с кучей настроек, экран с функцией AlwaysOn, измеритель всяких ритмов и стрессов, камера - лучшая сейчас на рынке. 12мп, но фотографирует в темноте как настоящая зеркалка.

В общем, впечатления от него самые фантастические. Он убежал далеко вперед не только от своих предыдущих моделей, но и от айфнов. О цене не говорю, без комментариев. На то он и флагман, чтоб столько стоить.

Подробнее о беспроводной зарядке можно почитать здесь: http://irecommend.ru/content/do-chego-doshel-progr...

А вот и мой флагман 2015 года S6 Edge: http://irecommend.ru/content/3d-shedevr

Достоинства
  • Долговечный аккумулятор
  • Слот microSD
  • Стильный дорогой дизайн
  • Функциональность изгибов экрана
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
AlTaрекомендует
Благодарим вас за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.